Monsorro

«Обувная компания MONSORRO», монсорро
+7 (495) 765-72-66
Сайт: www.monsorro.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Monsorro(19)
Михаил (Бывший сотрудник)
14:40 24.07.2019
Тепло,светло,постоянно в движении это я люблю...
Взяли продавцом консультантом.На собеседовании упрекнули что очень худой,я им ответил что не ем мясо.Потом стажировался 2 дня в течении которых меня постоянно задевали по поводу моего внешнего вида...Сидел на обеде управляющая зашла и сказала боже мой и орет на весь зал,он одну гречку с овощами ест...Потом заставляли мыть полы я отказался сказал,что буду мыть когда буду оформлен,а пока буду изучать ассортимент в эти 3 дня...Довели ,ушел не стал работать....
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
22:06 13.06.2019
ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ? ВАМ СЮДА!
Работала в компании несколько лет. Мотивация превосходная, вы можете продать хоть всё и получить за это хорошие деньги. Отличный коллектив, зарплата всегда без задержек, отпуск как полагается. Стремление и желание работать обязательно! Деньги просто так, не платят нигде.
Тайные покупатели, 12 часов на ногах, кроме продаж есть еще обязанности.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Ногинск
10:34 23.05.2019
Нормальная работа! Чтобы хорошо зарабатывать, нужно хорошо работать! Мотивация отличная, есть возможность получать хорошие деньги. Меня очень радует график работы (2 х 2) - очень удобно! Есть возможность карьерного роста, но для этого нужно себя проявить. Платят стабильно! Меня все устраивает!
Тайные покупатели
Анастасия (Соискатель)
01:15 23.05.2019
Обувь хорошего качества,хороший персонал
Скажу сразу белая зп минималка-остальное чёрное!Я проходила на вакансию управляющего.Со мной провели 2 собеседования.На собеседовании переходят «на личности»(не понравился мой цвет лица!WTF!Сказали 3 дня стажировки(бесплатной!).Первый день стажировалась с продавцом 8 часов-минимальное кол-во информации было дано(девочка продавала!Здесь личные продажи),затем позвали на стажировку с управляющим другого магазина.Так же обучения и информации не было дано!Везде камеры-тебе руки скрестить нельзя!Отказано было с формулировкой «вы не тяните на управляющего».Для меня Региональный директор оставляет желать лучшего!(у меня было много руководителей-есть с чем сравнивать!).Не рекомендую как работодателя
Дарья (Сотрудник)
Город: Мытищи
17:43 07.05.2019
Отзыв: Добрый день. В компании Моnsorro я работаю уже 4 года и могу сказать ,что коллектив у нас супер,работаем в команде. Зарплата выплачивается без задержек. Я люблю свою работу, люблю наших покупателей!
Конечно бывает всякое: покупатель без настроения, неторговый день,целый день на ногах ,когда много людей.
Ирина (Сотрудник)
Город: Липецк
21:08 21.03.2019
их нет
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:41 21.12.2018
Хамское поведение ,обещают график 2-2
А работают 24/7 .
С зарплатой обманывают ,при увольнении половину не отдают !!!!!особенно при новом администраторе
А руководство АХУЕВШЕЕ!
Юлия (Соискатель)
Город: Обнинск
19:06 12.04.2017
Не увидела
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
11:32 11.03.2017
Девочки!!! Бегите!!! Чесно! Начнем с того, что положительные отзывы на этом сайте-из иванова-это само руководство пишет! Не верьте! На собеседование обещали что зп 20-это как 2 пальца, а так 37-40 зп, просто на вакансии пишут 20! ПО ФАКТУ:сидеть нельзя,стоя 12 часов, руки и ноги скрещивать нельзя! В противном случаем скриншоты с камер, в которые Сомойлова сами и смотрит сутками, и потом выговор-постоянные объяснительные! Условий работы никаких-кушать на складе среди коробок-сидеть на деревянной коробке, ни холодильника ни микроволновки! Увольняют одним днем! Начальство из москвы плитет интриги-неадекватное!! Зп:оклад 10(15 смен) +3,5% от продаж +план.Планы невдекватно завышены, тоесть зп выходит около 11-12 тысч!!! Переработки бешенные-до 18 часов!!!! И оплата 60 р/час! Ни копейкой больше, и спасибо не скажут! В краснодаре уволили весь коллектив вместе с директором в 1день, всех запугали и заставили писать по собсвенносу! Дибилизм!!!!!!
Правдолюб
Город: Воронеж
08:51 12.09.2014
Их очень мало.В то время з/п. Сейчас процент понизили.Бесплатный чай.Кофе.
1, На ногах -12 часов. Присесть нельзя -камеры.

2,З/П серая. оклад+ процент.Соответственно при расчёте премиальную часть не получите.

3, Сеть позиционирует себя почки как бутик.На самом деле китайский ширпотреб за бешеные деньги.

4, Шоу за стеклом, везде натыканы камеры.Психологически за тобой следят целый день.

5,Текучка бешеная.Увольняют одним днём ни за кого не держаться.

6,Работа для тех, в основном кому деться некуда.

7,Тайные покупатели.

8,хвалебные речи пришет видимо отдел кадров.

9,Пы Сы очень трудно сделать возврат. обувь-то никакая в мою бытнось- целое приключение-так что поберегите ноги.Они вам пригодятся.

И вообще если посмотреть список работающих сотрудников в других городах там одни нерусские трудятся- видимо уже все сыты.
14:13 26.11.2013
Проработала в этой компании около года. 5 месяцев назад, по причине переезда пришлось уволиться. Зарплата была достойная, а главное без задержек. Девочки в коллективе замечательные. А сапожки, которые себе прикупила ношу уже второй сезон и очень они мне нравятся!!!
...
Ирина
Город: Воронеж
08:52 26.11.2013
Работа очень нравится. Уровень моей з.п. зависит только от меня.

Компания предоставляет сотрудникам большую скидку на покупку обуви... у меня много классной обуви:-). Очень нравится коллектив в котором работаю. Девочки вы SUPER!!!
Работа на ногах. Работа с людьми, которым иногда хочется расплатиться карточкой, а возврат получить налом :-). Кто в торговле работает тот меня поймёт.
22:27 05.10.2013
Нет положительных сторон
Здравствуйте.Купила 2 пары обуви и разочаровалась в магазине Монсорро.При первой же прогулке стали промокать.Отвезла обувь и деньги не вернули,и обувь не отдали.Сказали позвонят.В результате никто не позвонил.Пришлось звонить самой.При покупке расплатилась картой.Деньги наличкой не возвращают.Кормят завтраками.Итог таков: -" В магазине лучше ничего не покупать.Обувь не качественная.Стоит не дешево.И при оплате лучше картой не оплачивать.Вдруг если у вас брак будет.Не ждите денег обратно.

БОЛЬШЕ Я ТУДА НЕ ХОДОК!!!
Ксения (Сотрудник)
Город: Иваново
18:54 05.05.2023
В компании "Монсорро "работала три года, уволилась из за того что пришлось переехать в другой город. Своей работой я очень была довольна.Это касается не только эксклюзивно модного ассортимента в нашем салоне, то с чем я работала. Но и об отношении работодателя к своим сотрудникам. Руководство компании предоставляет официальное трудоустройство, стабильный график 2/2, достойную зарплату (без задержек).Проводятся различные тренинги,улучшая внутренний потенциал каждого сотрудника.Каждый праздник,дни рождения не обходится без подарков и внимания.
Очень широкий ассортимент, первое время было сложно сориентироваться, потом привыкла.
Ольга (Сотрудник)
16:27 04.04.2019
Всем нужны работники молодые, без детей, семьи, с высшим образованием, опытом работы и т.д., а куда идти таким как я? Мне всего 45 лет!!! На сайте нашла вакансию, что в обувной салон требуется продавец-консультант, не на что уже не надеясь, решила попробовать. И к моему удивлению меня взяли, причем даже сказали, что у меня очень хороший возраст! Пригласили на стажировку, причем оплачиваемую! Конечно же мне все нравится, меня приняли, официально оформили! Это самое лучшее предложение, что я находила! Бывают тяжелые покупатели, бывают даже грубые, но я очень позитивный человек и стараюсь найти подход ко всем! А какая у нас необыкновенная обувь, самая лучшая!

Люблю свою работу!
Бывают "тихие" месяца, когда мало продаж. Бывает физически тяжеловато, особенно когда большая поставка.
Ольга (Сотрудник)
15:12 04.04.2019
Люблю свою работу!
Татьяна (Сотрудник)
15:48 03.04.2019
У меня это первое место работы и для меня очень важна комфортная атмосфера в коллективе. Не смотря на то, что я учусь на последнем курсе, меня взяли, мне очень нужна была работа. В трудной ситуации пошли мне навстречу и очень поддержали. Зарплату всегда платят в срок, без задержек, что сейчас редкость. Еще ни разу не пожалела, что работаю здесь. Пишут бред какой-то, конечно были свои трудности: поначалу стеснялась подходить к покупателям, не знала как начать, но девочки и Директор мне очень помогли, поддержали и научили. Офис дает много разной, интересной информации, постоянно учусь и развиваюсь и вам советую!
Бывают сложные покупатели, много на ногах
Мария (Сотрудник)
13:12 02.04.2019
Я работала в данной компании около 2-х лет. Потом мне предложили в другом магазине лучшие условия по зарплате, и я согласилась. После работы на новом месте, около месяца, я поняла, что потеряла стабильную зарплату, профессиональный рост и классный коллектив. Поэтому я обратилась к руководителям компании с просьбой вернуться обратно. К моей просьбе отнеслись положительно и дали мне возможность оформиться в магазин, где я раньше работала. Я получила определенный урок - не надо бояться сложностей, которые возникают в процессе работы: бывало с продажами не получалось, план не дотягивала, но могу сказать одно, перед тем, как соглашаться на другую работу, оцените все плюсы, которые Вы можете потерять. Я очень люблю свою работу и всем рекомендую посетить магазины MONSORRO
Их нету
Оля (Соискатель)
Город: Краснодар
19:09 12.11.2018
Их нет.
Добрый вечер !!!!Девочки ,чтобы вам не говорили ,не верьте .Особенно Самойловой Н А .Адская работа ,12 часов на ногах,а то и больше ....и дополнительные часы ни как не оплачиваются .Постоянное наблюдение (то не так стоишь,руки не скрещивать,стоять нельзя, ток двигаться ....).Оччччччень завышенные планы....Увольняют одним днем. Девчонки бегите от туда вам мой совет .