«Обувная компания MONSORRO», монсорро

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Monsorro

Анастасия
01:15 23.05.2019
Обувь хорошего качества,хороший персонал
Скажу сразу белая зп минималка-остальное чёрное!Я проходила на вакансию управляющего.Со мной провели 2 собеседования.На собеседовании переходят «на личности»(не понравился мой цвет лица!WTF!Сказали 3 дня стажировки(бесплатной!).Первый день стажировалась с продавцом 8 часов-минимальное кол-во информации было дано(девочка продавала!Здесь личные продажи),затем позвали на стажировку с управляющим другого магазина.Так же обучения и информации не было дано!Везде камеры-тебе руки скрестить нельзя!Отказано было с формулировкой «вы не тяните на управляющего».Для меня Региональный директор оставляет желать лучшего!(у меня было много руководителей-есть с чем сравнивать!).Не рекомендую как работодателя
Анастасия
2019-05-23 12:03:35
Анастасия, Вы не обижайтесь! Вас пригласили на должность «Управляющего магазином». Действительно, к кандидату на данную должность у нас повышенные требования, в том числе и к внешнему виду. Стажировка (3 дня) у нас полностью оплачивается, в случае если кандидат прошел все этапы собеседования (Стажировка – это один из основных этапов собеседования).
Вы идете на Управляющего и в первый же день стажировки Вас смущают камеры… Камеры – это безопасность в первую очередь.
В приеме на работу Вам не отказали, Вам предложили начать с Администратора с дальнейшим карьерным ростом, т.к. для Вас обувь – это совершенно новый сегмент и есть много нюансов, которые необходимо узнать и изучить. Наши наставники готовы были дать Вам необходимые знания, т.к. потенциал в Вас мы увидели, поэтому и дали Вам материаловедение и познакомили с бизнес-процессами!
Удачи Вам в поиске работы!