«Обувная компания MONSORRO», монсорро
Сайт: www.monsorro.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Monsorro

22:27 05.10.2013
Нет положительных сторон
Здравствуйте.Купила 2 пары обуви и разочаровалась в магазине Монсорро.При первой же прогулке стали промокать.Отвезла обувь и деньги не вернули,и обувь не отдали.Сказали позвонят.В результате никто не позвонил.Пришлось звонить самой.При покупке расплатилась картой.Деньги наличкой не возвращают.Кормят завтраками.Итог таков: -" В магазине лучше ничего не покупать.Обувь не качественная.Стоит не дешево.И при оплате лучше картой не оплачивать.Вдруг если у вас брак будет.Не ждите денег обратно.

БОЛЬШЕ Я ТУДА НЕ ХОДОК!!!
2013-10-05 22:30:00
Ни директор,ни персонал.Ни ценят своих покупателей!!!Они только зарабатывают на нас!!!Не дай Бог столкнуться с этим магазинов в жизни!!!
людмила
2013-12-04 19:53:00
деньги при оплате картой возвращаются на карту - это практика почти всех магазинов)))лишний раз заморачиваться с вашими деньгами никто не собирается,будь то ларек на рынке или же дорогой бутик.

для вашего отзыва есть другие сайты,а этот предназначен для соискателей и тех кто работал в компании.
Елена
2014-03-23 19:43:00
Людмиле:

а что относительно качества обуви, которой торгуют (промокают)?

а что относительно неисполнения обещания позвонить, которое никто не выполнил?

Все это составляющие корпоративной культуры. Рекрутам НУЖНО это знать, чтобы понимать, где будут работать, а автора отзыва нужно благодарить, а не пытаться отмахнуться от этой важной и позорной для компании информации
Елена
2014-03-31 12:16:00
Присоединяюсь. У меня на третий день носки на работе каблучек отклеился от туфельки. Вот уж не ожидала, что их просто на клей сажают. Больше никогда ничего не куплю в этом магазине!
Лена
2014-07-20 00:39:00
Здесь пишут люди о работе в компании, а не о работниках магазина! а если вы не знаете, что такое наличный и безналичный расчет, то работники магазина здесь точно ни при чем!