Рейтинг компании:
Другие названия:
«Обувная компания MONSORRO», монсорро
Телефоны:
+7 (495) 765-72-66
Сайт: www.monsorro.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Юлия о компании Monsorro

Юлия
19:06 12.04.2017
Город: Обнинск
Плюсы в работе
Не увидела
Отрицательные стороны
Здравствуйте, меня зовут Юлия и я очень хочу поделиться опытом стажировки в компании Монсорро. Заполнив анкету меня пригласили на стажировку. Директор Наталья мне рассказала, что надо прийти в чёрной классической одежде, с неброским макияжем, аккуратно собранными волосами. Настал день стажировки. Я пришла к 12 часам. Меня встретила женщина с РАСПУЩЕННЫМИ волосами и ОЧЕНЬ ярким макияжем. На бейдже было написано "Наталья. Старший продавец." и приклеино огромное страза-сердце. Меня все это сразу смутило. Далее мне показали склад и принцип работы. Рассказали о очень строгом регламенте. И больше ко мне никто не подходил. А между собой, Наталья и ещё продавец Светлана, вели очень интересную беседу о Доме2 (Видимо по регламенту). Ещё обсуждали какую-то "бабку", которая сидит на камерах и все время им названивает. Наличие "какой-то бабки" меня очень заинтересовало, но спрашивать я не стала. Потом я решила поговорить с Натальей о з/п и руководстве. На что она ответила: приедут-познакомишься (сказано с иронией). Я поняла,что компания странная и мне не подходит.
P.S. главное пожелание компании НЕ КУРИТЬ, ерунда - все курят.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия
2018-11-15 17:15:19
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день! В нашей Компании существуют стандарты по внешнему виду сотрудников, которых придерживаются во всех магазинах сети (дресс-код, убранные волосы, неброский и аккуратный макияж и т.д.). Так же в Компании разработаны регламенты по стажировке и адаптации новых сотрудников, и наставник обучает четко по данным регламентам.
Мотивация в нашей Компании прозрачная, и каждый из сотрудников хорошо ее знает. Также всегда есть связь с центральным офисом Компании (с отделом персонала, с бухгалтером и т.д.), где дадут ответ на любой вопрос.
Что касается камер: камерами сейчас пользуются абсолютно во всех торговых сетях, и делается это в целях безопасности магазина.
Полезный отзыв?
Похожие компании