Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Monsorro
Ольга (Сотрудник)
15:12 04.04.2019
Всем нужны работники молодые, без детей, семьи, с высшим образованием, опытом работы и т.д., а куда идти таким как я? Мне всего 45 лет!!! На сайте нашла вакансию, что в обувной салон требуется продавец-консультант, не на что уже не надеясь, решила попробовать. И к моему удивлению меня взяли, причем даже сказали, что у меня очень хороший возраст! Пригласили на стажировку, причем оплачиваемую! Конечно же мне все нравится, меня приняли, официально оформили! Это самое лучшее предложение, что я находила! Бывают тяжелые покупатели, бывают даже грубые, но я очень позитивный человек и стараюсь найти подход ко всем! А какая у нас необыкновенная обувь, самая лучшая!
Люблю свою работу!
Бывают "тихие" месяца, когда мало продаж. Бывает физически тяжеловато, особенно когда большая поставка.
О компании Monsorro
Татьяна (Сотрудник)
15:48 03.04.2019
У меня это первое место работы и для меня очень важна комфортная атмосфера в коллективе. Не смотря на то, что я учусь на последнем курсе, меня взяли, мне очень нужна была работа. В трудной ситуации пошли мне навстречу и очень поддержали. Зарплату всегда платят в срок, без задержек, что сейчас редкость. Еще ни разу не пожалела, что работаю здесь. Пишут бред какой-то, конечно были свои трудности: поначалу стеснялась подходить к покупателям, не знала как начать, но девочки и Директор мне очень помогли, поддержали и научили. Офис дает много разной, интересной информации, постоянно учусь и развиваюсь и вам советую!
Бывают сложные покупатели, много на ногах