«Обувная компания MONSORRO», монсорро

Отзыв сотрудника Ирина о компании Monsorro

Ирина
21:08 21.03.2019
Город: Липецк
Отсидеть свои часы здесь не получится. Работаю в компании Монсорро восьмой месяц. Пришла директором в готовый сложившийся коллектив.

Было немного непривычно ...новый товар, новый коллектив, но девчонки все показывали и рассказывали, учили и объясняли.

Спасибо им всем за терпение и поддержку. Хороший коллектив- залог успеха.

Все работаем с душой и нам нравится быть одной командой с Монсорро. Магазины красивые, обувь стильная и радует глаз.

Я весь свой рабочий день провожу с персоналом в зале, торгую, решаю вопросы с покупателями, принимаю товар и т.д. Всегда в курсе того, что происходит в магазине. У нас высокий уровень обслуживания и покупатель у нас тоже непростой. Держим марку)))Свою продукцию надо знать на зубок, учимся и развиваемся постоянно. Компания устраивает презентации новых коллекций, проводит тренинги. Это важно для качественной работы с покупателем. Регламенты обслуживания и регламенты работы в магазине есть. Работать надо по ним. Монсорро- это для тех кто любит моду, стиль, красивую обувь, общение и хочет развиваться. Всем успехов)))
их нет
Соискатель
2019-03-28 17:25:03
Баба Надя, неужто Вы сами себе уже отзывы пишете?! Совсем уже и людей не осталось Вам слово доброе сказать...
Вероника
2019-04-09 23:46:22
Так их походу и заставили написать отзыв