Российская компания, входящая в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В составе 13 предприятий. Производственные площадки в странах: Канада, Россия, США, Украина и Казахстан.
Рейтинг компании:
Другие названия:
Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ", rostselmash
Работа сложная, но выполнимая. Платят за нее достойно. А если разряд повышать, то зарплата не хило растет. Завод сам по себе хорош. Сотрудников ценят. Текчку стараются не допускать. Но сами понимаете какой контенгент иногда приходит.
Все в Ростове знают, что Ростсельмаш это кусок гомна,зарплат там нет,да ещё могут подсунуть договор при трудоустройстве с обязательной отработкой в пол года,а если решил его разорвать то с тебя сдерут 60000 руб
Проработал в компании почти год. Переехал в другой конец города по семейным обстоятельствам и пришлось уволиться из-за сложности с транспортом. Очень жалею, лучшего места работы найти так и не смог.
Отрицательные стороны
Сложно назвать. Были мелкие проблемы, но не более того
На Ростсельмаш стоит идти, только если точно знаешь куда и зачем идешь. Если корочка на руках есть, но не понимаешь ни черта, делать там нечего. На моей памяти много таких сменилось, кто ошибся дверью, за то те кто толково подходил к работе всегда достигали высот.
Отрицательные стороны
Не похалявишь - мастер по цеху за этим как правило следит.
образование и опыт на шабашках пригодились) Сейчас варю на современной базе, . рсм -отличное место если не лучшее место для тех кто люибт работать с металлом
Вот серьезно годное место, деньги платят не плохие после колледжа мне хотя только учусь говорят стипендия. Обещают больше как устроюсь, посмотрим. Но в общем мы тут как работаем, слушаем инфу потом отробатываем на стонках, потом экзамен будет и работать
Отрицательные стороны
Занятия порой скучные но порой дико интересно, практика больше всего нравится на токарном стонке
Переехал в Ростов очень хотел на большое предприятие.Н РСМ целом все устроено так, чтобы сотрудник работал с максимальной отдачей.Коллектив принял меня, как нового сотрудника, дружественно.Зарплата стбильная и вовремя, есть желание завиваться буду пробовать.
до проходной ходят автобусы со всех концов города я три съемные квартиры сменил в разных частях города и отовсюду было удобно добираться))) люди очень душевные. Недостаток: работа для дисциплинированных. испытательный срок выдерживает не каждый,потому что работа тяжелая надо думать и с людьми общий язык находить а характеры у всех разные надо уметь подстраиваться а не только я свое выпячиватиь)))