ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт, ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»
+7 (495) 980-53-90
Сайт: ompk.ru

Отзыв сотрудника Олег безработный специалист о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Олег безработный специалист
06:30 08.12.2013
Здравствуйте, очень бы хотелось узнать про предоставления жилья иногородним (общежитие): далеко ли находится от предприятия,финансовую сотавляющую проживания в нем и о комфортности в целом (количества проживания чел. в комнате 0(o_o)0)) , а также про уровень зарплаты "оператора автомата по производству колбасных изделий " на предприятии и о стоимости питания в производственной столовой.

Заранее благодарен за предоставленные ответы.
пока не знаю
Наталья
2013-12-18 19:44:00
Общага на территории вагончики ..комнаты по 5 метров..живут по 6 человек..( спят по очереди).Пока ты на работе в цехе на твоей кровати спит другой сотрудник.Зарплата больше 20-25 не будет.Столовая ну на рублей 150 можно поесть.Охрана ходит могут тебя поднять и шмонать..в любое время суток...ТЫ не рабочий..ты чмо......
Оксана
2013-12-19 08:03:00
для рабочих бесплатно, а по уровню лучше чем другие общаги. Никто по очереди не спит на твоей кровати. Про оператора автомата не знаю, вроде по сделке работают. з/п где -то 30ка получается. А питание на 150 рублей и пообедать и поужинать можно.