ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт, ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»
+7 (495) 980-53-90
Сайт: ompk.ru

Отзыв сотрудника Гостья о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Гостья
20:24 25.11.2013
Город: г. в Московской области, Восток
Могу только хвалить да нахваливать!Пришла в компанию Восток-Останкино в начале 2013года.Из плюсов-сразу расположил к себе наш супервайзер,который набрал команду с "0",всем коллективом прошли тренинги и обучения.далее теории сдачи экзаменов,потом отчетность каждый квартал,за весь период работы только рост в положительную сторону,развитие территории-для активных и уверенных в себе и компании,ну и соответственно прибавки к з-п.Изначально хочу сказать-эта работа точно не для ленивых.а для тех.у кого нет проблем с общением,и нет комплексов-это стрессоустойчивость.Работа весая.компания выделила путевку в летний оздоровительный лагерь для моего ребенка,2 раза весело корпоративничали в изумительном лесном уголке подмосковья:)Начальство знает как вести команду к победе!да впрочем особенно не нужно рвать себя-Останкино-лидер!так было.есть и будет!Работаю по сей день,и с удовольствием хожу на работу-как на праздник,люблю ее,мою работу,люблю наш дружный.веселый коллектив-начиная с проходной заканчивая операторами.бухгалтерами и начальством.Я так работаю всего лишь меньше полугода-до этого не работала-а умирала на работе-потому что не мое было,а сейчас я хочу сказать огромное спасибо,моему родному Останкино!за то.что вырастили,выучили, поддерживаете-как цветок вовремя поливаете и удобряете-вот с чем сравнима моя работа на должности торгового представителя направления Восток.Большое вам человеческое спасибо!
Есть небольшой минус-а может это даже и плюс-работа в различных погодных условиях,на своей машине с планшетом.Но это тоже можно ли назвать минусом?так-формальность:))
3434
2014-01-16 16:25:00
Хорошо тебе промыли мозги там! А то что там прослеживают по GPS и трафуют почему не говоришь