Илья Родионов (Сотрудник)
11:59 03.12.2021
Когда я успешно прошел собеседование, то был уверен, что я уже сотрудник Юридической группы МИП. Но испытательный срок нарушил мои планы, а точнее я не сдал тест, и на этом моя работа там закончилась. Сделал вывод, что надо меньше умничать (а я это делал со своим красным дипломом) и больше готовиться.
Как уже и сказал - надо меньше умничать
Василий (Соискатель)
14:29 16.09.2021
Практику в Юридической группе «МИП» прошел не зря. Куратор объяснял тонкости законов, разбирал на примере сложные дела, помогал стажерам во всех вопросах
Богиня (Соискатель)
15:07 15.02.2019
МТТ сливает своих абонентов , различным организациям , рекрутерам , которые названивают и предлагают по участвовать в их не понятном культовом семинаре, в разной области , среди бухгалтеров , юристов , финансистов или коллекторов , вообще кого угодно. Так вот ! В вакансии указано работодательМТТ , а на самом деле не понятное Юр.лицо которое не оформляет в штат ! На собеседование сказали нужно обзванивать абонентов МТТ и предлогать по учавствовать в каком нибудь семинаре . Вообщем чушь ! Люди не тратьте время.
О компании SAMSUNG (SERK)
Алина (Бывший сотрудник)
16:55 15.08.2018
Я не сотрудник и не соискатель. Клиент. Прочитала негативные отзывы на руководителей компании samsung. Так вам и надо. За что к вам хорошо относиться, если вы сами не уважаете клиентов и обдираете нас как липку.
15.08.2018 пришла в сервисную службу на Тверской подтянуть в планшете шлейф. Работы на 2 минуты. Мастер крутил крутил планшет, пока я ему не сказала в чем проблема. Назвал стоимость ремонта 1650 р.. Я сказала, что полгода назад эту поломку сделали бесплатно. На что он ответил: "я тут деньги зарабатываю".
На нас, покупателях и пользователях гаджетов samsung. Зашла в палатку при продуктовом магазине и подтянула шлейф за 100 р. Все работает прекрасно.
Ничего кроме планшета данной фирмы не имею и не собираюсь приобретать и всех буду отговаривать. И техника дерьмо и сотрудники подстать технике.
ТАК ВАМ И НАДО !!!!!!
О компании Family Club
Катя (Бывший сотрудник)
16:52 16.03.2017
Работала полгода в должности помощника менеджера,мне все нравилось. Коллектив в family дружный, руководство адекватное, зарплату выплачивали вовремя.Сейчас пишу диплом, после защиты планирую вернуться!
Друг
03:38 26.09.2016
Выплаты вовремя начальница хорошая мастера тоже и это все полюсы.
Юрист полным Ноли соотношение работа зарплата десеть к однаму. Большая показуха а самое главное ощущение что ты в Узбекистане или Таджикистана а не в россий соответствием и чистота а так все в порятьке жыти можно