О компании Repa Guru
Светлана (Сотрудник)
13:51 05.01.2020
Работаю тут уже полгода, и очень рада, что нашла эту компанию. Узнала о Репа Гуру совершенно случайно, и договорилась с менеджером Родионом о выполнении тестового задания. В итоге была принята в дружную и хорошую команду, и очень довольна как оплатой моего труда, так и условиями в целом - руководители проекта относятся с пониманием к различным сложностям, лояльные и терпеливые!
отсутствуют полностью
О компании ЕвроАвто
Алексей (Сотрудник)
22:26 19.11.2019
Работаю механиком уже второй год, в целом устраивает все. Пришел вместе с товарищем, но он вскоре ушел в офис, а мне по душе с автомобилями возиться. График посменный, зарплата вовремя, начальство адекватное - чего еще можно желать, тем более если учесть, что и живу я почти в шаговой доступности от места работы)
Роман (Сотрудник)
08:09 29.07.2019
Удобное расположение офиса, с парковкой проблем нет. Работаю тестировщиком, не напряжно, но и без работы не сидим. Огромное количество курсов по повышению квалификации, так что амбициозным людям есть куда расти. Не скажу, что у нас тут можно за год высоко взлететь по карьерной лестнице, но если себя покажешь нормально, то тебя возьмут на заметку. Оформление официальное по ТК РФ, вся социалка в полном объеме.
нет их