МРСК Центра

МРСК Центра – ведущая электросетевая компания России. Компания ведет бизнес на территории 11 областей Центральной части России, обеспечивая электроэнергией население, крупные промышленные компании и предприятия транспорта и сельского хозяйства, социально значимые объекты, осуществляя технологическое присоединение новых потребителей к электрическим сетям.

Компания была основана в 2004 г. в процессе реформирования российской электроэнергетики и разделения энергокомпаний по видам деятельности, их последующей региональной интеграции. Сегодня МРСК Центра - одна из 11 таких межрегиональных сетевых компаний.

Свою деятельность Компания ведет в регионах с устойчивыми перспективами экономического роста, что является одним из конкурентных преимуществ.

ОАО "МРСК Центра", ОАО "Межрегиональная Распределительная Сетевая Компания Центра" (Центральный аппарат)
+7 (495) 747-92-92
Сайт: www.mrsk-1.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МРСК Центра(39)
Город: Ярославль
12:35 19.06.2017
Из положительного можно отметить стабильность, белую оплату труда, обширный соцпакет, материальная помощь? Отличный плацдарм для девушек (женщин), кто планирует уйти в декретный отпуск. Можно бесплатно получить категорию и корочки. Хорошая запись в трудовой. но на этом, увы, всё.
Mrsk Sib (Соискатель)
Город: Красноярск
10:03 19.04.2017
https://vk.com/mrsk.kontora Всем неравнодушным к беспределу данной компании! Вступайте в группу!
иван (Сотрудник)
Город: Смоленск
20:38 02.02.2017
Нет.
Петр (Сотрудник)
Город: Липецк
16:22 02.02.2017
сплоченный коллектив профессионалов (рабочие, мастера), большое негативное впечатление на меня произвел начальник Липецкого РЭС - Липецкэнерго
Руководство Липецкого РЭС выдумало какой-то график дежурств, без подписи, без печати руководителя, вызывают в выходные дни без приказа на работу, затем мы рабочие пишем заявление "задним числом" о согласии работать, по мимо этого мы еще должны ремонтировать эл.установки не находящиеся на балансе МРСК " за без платно", на мои претензии руководству РЭС, мне пригрозили увольнением по статье.. Разберитесь пожалуйста в произволе руководителей Липецкого РЭС. Так же по приказу руководства РЭС произходит приемка в эксплуатацию эл.установок не соответствующих проекту и техническим условиям заявителей, а во всех бумагах ставятся подписи работников, недавно из-за этого уже увольнению подверглись добросовестные люди.. Что за произвол руководства ?
Инженер (Сотрудник)
Город: Ярославль
11:24 16.11.2016
Белая з/п
В "Ярэнерго" руководители неадекватные и агрессивные, в следствии своей профессиональной безграмотности; с низким культурным уровнем, отсутствием морали и каких-либо принципов. Процветает сватовство. Обманывают с з/п. Очень не приятно работать. Никому с интеллектом не советую!
Игорь
08:39 12.03.2013
Коллектив специалистов сплоченный, поддерживающий друг друга, стукачей и дятлов не замечено, вцелом простые работники - очень даже приятные люди, помогающие друг другу в сложных ситуациях, если ты член профсоюза можно со скидкой посещать бассейн, футбол, воллейбол - приятно, конечно. На этом плюсы заканчиваются
Начальство и топ-менеджеры непрофессионалы своего дела, самодуры, директор филиала главный из них, замдиректора по общим вопросам - зятёк директора, непрофессионал своего дела, вся верхушка - сплошь клановость, так что будь ты хоть семи пядей во лбу никогда выше ведущего специалиста не поднимешься, т.к. все начальствующие должности давно заняты зятьками, женами, детьми, племянниками и тд и тп, отношение же начальства к обычным работникам как к быдлу, урезание зарплаты, постоянное лишение премий, ДМС формально дают всем, но использовать его практически нереально, переработки не оплачиваются, зато за опоздание на 5 минут запросто можно лишиться части премии
Мария
09:37 28.12.2012
Ужасная компания, пытались сотрудничать, оплата за работу происходит очень редко , руководство идиоты - не ходите туда работать
КрошКа
09:17 26.07.2011
Отличная оргтехника. ДМС в президентской клинике. Колдоговор содержит определнные блага.
Это вообще отдельная тема! Это случилось ни только со мной и с моими коллегами- на собеседовании обещают оклад, ты устраиваешься работать, а приказ готовят еще недели две, а когда идешь подписывать там оказывается меньше чем обещали - очень удивленно говорят - ну через 3 месяца повысят! спустя пол года говорят - у нас нет финансовой возможности. отношение к сотрудникам как к низшему звену, при новых абстоятельствах и руководтстве оказывается что сотрудники- все временное событие, их заменяют "своими".

в данной компании не заинтересованы на материальном стимулировании, невыносимо-огромная текучка кадров. Эта компания как "гостиница"))) переждал, нашел, сбежал! а как говорится ни кто и не держит.... вообщем если не куда идти больше, то поработайте и ищите новую работу, а если есть варианты- не тратьте время!!!!!!!!!
Пэтро
16:55 14.07.2008
Не указаны
Энергетик (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
04:10 19.05.2023
никаких
Работа хуже, чем в пятерочке. Зарплата у дипломированного инженера на уровне мрот. Рабочие компы старше меня по возрасту. Квадратный крохотный монитор с разрешением 1280/720, за которым сидишь весь день, к концу рабочего дня глаза вытекают.

Предъявляют миллион требований при устройстве на работу, а платят копейки.

С карьерным ростом тоже все крайне туго. Повысить категорию можно не чаще раза в 3 года. Причем успешное повышение категории прибавляет к зарплате всего около 3 тысяч рублей оклада.

Коллектив - старые ленивые мамонты, которые делать ничего не хотят, целыми днями пьют чаи и разносят сплетни. Часто переходят на личности, орут друг на друга, что стены трясутся.

Даже не думайте идти сюда работать. ЛЮБАЯ работа будет лучше, чем здесь
Димон Р. (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
11:50 10.12.2020
Стабильно нищая белая ЗП,но можно подработать на шабашках в рабочее время, если договоритесь с начальником службы РЗА Олегом баптистом или участка РЗА Юрой баптистом и сделаете за подрядчика его работу, деньги пополам с начальством делите и все в хорошо, так работает все начальство и все это в рабочее время и на рабочем транспорте можно шабашить, служба безопасности не трогает, в доле похоже .
Если не будете лизать жопу начальниками службы Олежке и участка Юрку , то будете сидеть на нищенской ЗП в 25-35 т.р. без шабашек от подрядчиков на которых можно заработать легко от 50-200 т.р. в месяц, выполняя работу за подрядчиков в рабочее время. Начальство там заодно с подрядчиками и в доле. А без шабашек там ловить нечего, роста нет, зарплата уже 10 лет стоит на месте, переработки в выходные и после работы ночью не оплачивают, гнобят тех кто не лижит жопу начальству, персонал компетентный разбежался, остались всякие жополизы и алкоголики.
сафрон (Бывший сотрудник)
13:55 07.07.2019
по большому счету для простого работника НИКАКИХ !
олигархическая структура . руководству насрать на средний и младший персонал . одни требования и упреки взамен НИЧЕГО . грамотный народ бежит из мрск . и все это может обернутся масштабной техногенной катастрофой . просто на местах тупо работать будет не кому !
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
02:24 15.06.2019
Для любителей прожигать время впустую - идеальное место
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
21:59 04.12.2018
Белая зп, отпуск.
После индексации зп на 10%-13% в 2013 году перестали индексировать зп, последние 1.5 года индексация вернулась, на фиксированную сумму - 100 рублей. Карьерного роста нет, высшее техническое образование далеко не показатель, растут участники команды квн и спортсмены, независимо от наличия у них профильного образования, опыта и стажа работы. Хотелось бы обратить внимание руководства, чтобы зп сотрудников всё же соответствовала их профессионализму.
берек (Бывший сотрудник)
19:50 10.10.2018
Я в этой организации достоинств не вижу вообще руководство говно директор хуже говна
козлы
Genius (Сотрудник)
17:37 08.08.2018
Стабильная заработная плата, расширенный соц.пакет .
Работаю эл. Монтером по испытания и измерениям . Что можно сказать... приходиться делать работу которая не связана с моей непосредственной работой ((( Как уже писалось здесь Несоблюдение ТК РФ и собственного Коллективного Договора а также нарушение Конституции РФ, нарушению Правил Охрану Труда !
Быдло руководство ((( В коллективе хороших специалистов у которых можно чему то научиться можно по пальцем перечесть ...остальными даже людьми то нельзя назвать....как говориться какое руководство такой и коллектив ((
Александр (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:54 21.07.2018
зарплата во время
скрывают несчастные случаи на производстве от надзорных органов! после чего избавляются от сотрудника https://youtu.be/ibVi_pRmiAQ
Трудоголик (Сотрудник)
17:31 20.03.2017
Платят вовремя
Соглашусь с патриотом России, еще бы добавил, что руководители - малолетки, по сути далеки от настоящих управленцев, весь их менеджмент это поиск виноватых, что бы скрыть свою некомпетентность
патриот России (Сотрудник)
16:20 20.03.2017