ОАО "МРСК Центра", ОАО "Межрегиональная Распределительная Сетевая Компания Центра" (Центральный аппарат)
+7 (495) 747-92-92
Сайт: www.mrsk-1.ru

Отзыв сотрудника Олег о компании МРСК Центра

Олег
20:29 10.01.2018
Город: Ярославль
выплата зарплаты вовремя
Хамское отношение к персоналу со стороны ТОПменеджеров. Постоянные не обоснованные проверки которые не дают время на качественное выполнение своих прямых обязанностей по работе. За любое яко-бы нарушение, которое ,,выявил,, инспектор (который никогда не работал в энергетике, ему года 22), лишишься премии, а то и уволят. Повторюсь отношение к персоналу отвратительное. Завалили кучей не нужных бумаг, которые ты должен обязательно подписать,а иначе уволят.(во всём и везде прикрывают свой зад,ни за что не хотят отвечать, а требуют до маразма почти невозможного). Здесь в одном письме говорилось, что менеджеры в основном из слабых регионов , так вот в нашем случае , когда главный инженер занял свою должность , он спрашивал у мастера про столб с криазотовой пропиткой(стоят ещё такие), зачем его покрасили в чёрный цвет.Когда МРСК подмяла под себя ЯРГорЭлектроСеть, уволилось больше половины грамотных сотрудников, некоторые проработали в этой области более 25 лет. Их место в спешном порядке заняли безграмотные в плане производства и ремонта сетей и оборудования менеджеры, а не специалисты энергетики. Обещанная индексация зарплаты каждый квартал, за 3 года ни разу не производилась.Премии по итогам года выплачиваются в основном опять-же ,,БОЛЬШИМ специалистам ,, будь-то весь основной рабочий персонал и не работал весь год и в жару , и в дождь, и в мороз. Не колесил на автомобилях по ухабистым дорогам города и области, а сидел в офисах и пил через каждые 40-50 минут чай, и рассуждал какая у него тяжёлая работа.
Вектор
2020-08-11 15:51:00
Хочу добавить к вашему отзыву: сотрудники, которые даже ушли из этой компании, не только полные лопухи, но ещё и страдающие комплексом полного ничтожество. К Вам это не имеет отношения, поскольку Вы написали этот отзыв. Я говорю о людях с которыми пришлось работать после их неудачного опыта. Если вы хотите стать дерьмом - начинать надо в этой компании! Такой мой вывод от этих людей! Автор молодец! Все должны знать о """" специалистах из этой компании и обходить их за версту!