МРСК Центра

МРСК Центра – ведущая электросетевая компания России. Компания ведет бизнес на территории 11 областей Центральной части России, обеспечивая электроэнергией население, крупные промышленные компании и предприятия транспорта и сельского хозяйства, социально значимые объекты, осуществляя технологическое присоединение новых потребителей к электрическим сетям.

Компания была основана в 2004 г. в процессе реформирования российской электроэнергетики и разделения энергокомпаний по видам деятельности, их последующей региональной интеграции. Сегодня МРСК Центра - одна из 11 таких межрегиональных сетевых компаний.

Свою деятельность Компания ведет в регионах с устойчивыми перспективами экономического роста, что является одним из конкурентных преимуществ.

ОАО "МРСК Центра", ОАО "Межрегиональная Распределительная Сетевая Компания Центра" (Центральный аппарат)
+7 (495) 747-92-92
Сайт: www.mrsk-1.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МРСК Центра(39)
Инкогнито (Соискатель)
13:32 19.12.2022
Читайте внимательно трудовой договор и запрашивайте его ДО прохождения медицинской комиссии, потому что потом у вас заберут и результат медицинской комиссии и деньги не вернут! В трудовом договоре зарплата указывается без учета 13%! Кадровичка сетует, что есть премия, которая «платится всем сотрудникам ни за что», но по факту НИКОМУ не платится полный ее процент! Это обман! Вакансия в департамент по связям с общественностью обновляется так часто, что закрадываются сомнения, ПОЧЕМУ же так происходит! А ответ простой — с деньгами сплошной обман! Копейки!!!! Описала выше ситуацию в северо-западный филиале.
Ноунейм (Сотрудник)
Город: Смоленск
11:43 31.05.2022
Никаких
Руководитель самодур. Филиалы для угоды самодуру дрючат низы и работаем за бесплатно, хотя отчитываются, что все оплачивают. Снабжение поганое. Печатаем на черновиках. Зарплата низкая. Отношение к работникак как к мусору. Текучка постоянная. Куча свободных вакансий.
Аноним (Сотрудник)
19:52 26.05.2022
Есть профсоюз
Заносчивое руководство,, явно с признаками эгоцентризма. В регионах люди работают по выходным за бесплатно. Зато в Москве любят вовремя уйти - главное делать усталый вид. Начальник отдела МСФО вообще с перегаром в офис ходит, удивляет способность этой немолодой уже женщины за компьютером сидеть в абстиненции. Очень много сотрудников уволили за последние два года, перспектив роста нет
Александр (Сотрудник)
Город: Белгород
08:54 06.04.2022
Белая зп, профсоюз
Очень маленькая зп, огромная течука, задачи едва укладываются в 8 часовой рабочий день. Высокий уровень "показухи", низкий уровень тех. снабжения, зарплата ниже средней
Сергей (Сотрудник)
Город: Липецк
19:45 18.02.2022
В сравнении с другими подобными компаниями, отсутствуют
Руководство филиала по улице Кузнечной мотивирует людей работать в выходные дни за одинарную оплату с помощью угроз о снижении коэффициента трудового участия до нуля. Каждый месяц увольняются люди. Если вы решили работать в Россетях, обдумайте всё как следует, и идите в другое место.
Андрей (Сотрудник)
Город: Энгельс
11:41 20.01.2022
Шаражка позорная
Sardukar (Соискатель)
Город: Иваново
13:21 16.11.2021
Белая з/п, видимость соблюдения ТК РФ.
На данный момент мы еще работники АО "Ивгорэлектросеть". В начале 2021 года нас выкупило МРСК и собираются сделать городским РЭС, усиленно предлагают писать заявления о переводе. При этом предложенная зарплата на 25-30% меньше , чем есть у нас сейчас, хотя господин Маковский заявлял, что никаких финансовых ущемлений не будет. Похоже г. Иваново ждут проблемы с электроснабжением, если руководство МРСК не решит выполнить своё обещание. Почти никто за предложенные деньги работать не собирается.
Леха (Сотрудник)
15:59 20.06.2021
Отстутствуют
Типичная Россия в одном предприятии. Глупые менеджеры, кроме исполнения ничего решить не могут. Игорек моет бабки, остальные прикрывают. Любой работник - раб. Одним словом пока у руководства недо***** порядка не будет.
Мирослава (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:17 07.12.2020
Не обнаружила.
. Семилуки.
Игнорирование со стороны начальства ст 212 ТК РФ ст 109ТК РФ и Сан Пин 2.2.4.548-96. Не выдают расчетки при получении заработной платы. Электромонтеры почему-то занимаются снятием показаний, хотя это не их должностные обязанности. Начальник РЭСа ЗВЯГИН В. В. разрулите ситуацию)
Анна (Соискатель)
20:06 29.06.2020
Из Достоинств не смогла увидеть ничего, кроме название организации, считалось в свое время очень престижным местом работы.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
19:52 16.03.2020
Стабильная зарплата
Алексей (Сотрудник)
21:06 10.01.2020
Работают в полную силу
Зарплата маленькая премии не выплачиваются
Ягодка (Сотрудник)
21:39 01.12.2019
Своевременная белая зарплата
Некомпетентное руководство, работающее по принципу "Миня ни ипет как, но шобы к утру было сделано." При этом вопрос про обеспечение соответствующими ресурсами воспринимают как личное оскорбление. Полнейшее игнорирование ТК РФ. Принуждение к работе сверхурочно и в выходные. Полное игнорирование требований Правил охраны труда при декларируемой позиции "Некукоснительного их соблюдения"
Ольга (Соискатель)
13:43 21.01.2019
Уровень зарплаты у офисных сотрудников.
Пригласили на собеседование на позицию секретаря ген. директора с зп 100. Функционал мне подходил и вообщем знаком. Собеседование прошло хорошо, но один из руководителей предложил мне вакансию в своём отделе с большей зарплатой и более интересным функционалом. Собеседование было в конце декабря, мне сказали, что финальное интервью будет в январе. Вобщем по итогу На мои звонки мне отвечали «на следующей неделе точно». Естественно, никто даже не перезванивал. Профессионализм! Когда я в очередной день набрала сама, оказывается, что штатную единицу в том отделе так и не согласовали, а секретаря уже нашли. То есть получилось ни туда, ни сюда. Ответственности за свои слова никто не несёт, не тратьте своё время.
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
08:55 10.09.2018
Нет достоинств, мошейники
Договора не выполняют, деньги берут, и далее тишина. Не стоит с ними заключать договора мы уже 3 года не можем подключиться к свету.
алекс (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
16:07 01.08.2018
СВОЕВРЕМЕННАЯ З/П
Добрый день. Убедительная просьба, присмотритесь к начальнику рэса в Краснинском районе, Смоленской области! Мешкову В.В.! То что он там творит со своей женой это полный беспредел! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВСЕМ РУКОВОДИТ ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА! Творят что хотят. Люди оттуда бегут пачками. Потому что работать под руководством этих людей НЕВОЗМОЖНОЛюди оттуда бегут пачками!
Артём (Сотрудник)
Город: Кострома
17:26 05.06.2018
Своевременная зарплата
У всех кто сидит в кабинетах, со временем начинает пропадать память. Отвратительное отношение Инжинера к сотрудникам, полное отсутствие средств, которые требует охрана труда. Что бы что то узнать придётся все делать самому. Если эта ваша первая работа, учить вас никто не будет, будут только требовать. Это цирк. Местами зоопарк.
Пилюгин (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
21:59 15.03.2018
Своевременная выплата зарплаты.
Несоблюдение ТК РФ и собственного Коллективного Договора а также нарушение Конституции РФ, повсеместное хамство начальников, особенно в отношении ИТР, принуждение работников к нарушению Правил Охрану Труда и прочих правил, коррупция, не индексируются по нескольку лет зарплаты, регулярно беспричинно снижается размер премий, принуждение к выполнению сверхурочно работ без оплаты. Травля со стороны отделов охраны труда и информационной безопасности. Нормальные должности заняты в основном "блатными", "сынками" и "дочками".
Олег (Сотрудник)
20:29 10.01.2018
выплата зарплаты вовремя
Светлана (Соискатель)
18:46 20.11.2017
хорошая з/п
Была на собеседовании у руководителя административного отдела-женщины лет 45-50. Советский кабинет, икона формата а4 на металлическом сейфе в углу кабинета. Что интересного я услышала-роста у секретарей нет и быть не может(компания совсем не заинтересована продвигать спустя время хороших сотрудников), требование носить каблуки и только классику и очень продумать образ, чтобы он не выглядел будто только с клуба , чтобы не сделали замечание более модной и современной обуви нежели шпильки,"придётся ломать себя" в ответ на моё "каблуки не ношу так как это вредно". быть на связи 24/7 и приходить-уходить раньше руководителя(это такое рабство). Ужас.