Гамма

Мы успешная Российская торгово-производственная компания с более чем вековой историей. Мы профессиональная, целеустремленная команда, работающая для того, чтобы помочь людям всех возрастов удовлетворить потребность в реализации творческого потенциала. Наш широчайший ассортимент, качество продукции и доступная цена позволяют детям творчески расти, а профессионалам - создавать шедевры изобразительного искусства.

ОАО "Гамма"
+7 (495) 741-02-88
Сайт: artgamma.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Гамма(110)
Каримов Марат
16:53 08.02.2016
к сожалению достоинства не найдены
отработал вахту,а денег никак не могу получить,что за фигня ребят?сколько можно?я тут не один такой,я это заметил,такими темпами вас очень скоро закроют и я буду этому рад!отработал честно свою вахту и хочу получить за нее деньги!
Николай
18:00 04.02.2016
...
Всем, кто поверит красивой информации о компании Гамма и захочет устроиться туда на работу - будьте осторожны! Отношение к сотрудникам как к рабам, плохие условия работы, самое главное - ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! Буду выбивать свои деньги через суд. Очень жалею, что не зашел на этот сайт прежде чем выходить на работу к этим "прекрасным" людям
Дарья
17:51 04.02.2016
Очень разочарована этой компанией!работала там и скажу,что ничего хорошего в ней нет,одни негативные воспоминания!жду денег за отработанное!
Иван Николаев
17:47 04.02.2016
какие еще достоинства- одни недостатки!
В Прокуратуру надо заявлять, граждане, на эту фирму, я тоже попал с зарплатой да еще за вахту 60 смен! Может, правда давайте все соберемся и заявим на них коллективно, пока они не смылись куда-нибудь из Москвы! Кто со мной согласен, присылайте сообщение мне на почту! с этой ГАММОЙ надо разобраться!
Надежда
17:38 04.02.2016
ни одной звездочки они не заслужили! Какие еще достоинства!
А вот главный недостаток- это куда наши деньги отработанные потрачены!!!! Столько людей обманули с зарплатой! Я тоже, как дурочка купилась, упаковка красок.... зазря только проездила! Деньги свои потратила! Уже 3 месяца не могу добиться зарплаты, у меня родственники пытались их у производства выловить, так они то ли переехали, то ли прячутся от людей, руководство их вообще не появляется на производстве! Лохотрон!
Алевтина
17:28 04.02.2016
нет у этих обманщиков достоинств!
Вот ведь, люди добрые, отработали с сыном на этой Гамме вахту, я еще бедного ребенка с собой притащила надрываться, а денег так и не дождались, а они оказывается мошенники, если бы заранее отзывы то прочитали о них, так и в Москву бы не поехали. Производство старое и грязное и обращение с людьми грубое, да еще работа тяжелая, а получается даром на них поработали! ОБМАНЩИКИ! если б были деньги, в суд бы на них подала!
Галина
21:19 03.02.2016
не вижу
Меня зовут Галина, сама из Воронежа, работала на вахте от «ДАС групп» на производстве «ГАММА»(пластелин, акварельные краски), мало того, что на производстве антисанитарные условия(грязно,запах самого производства просто невыносимый, да еще крысы бегают средь бела дня, даже людей не боятся, про места общего пользования вообще рассказывать не хочется, а сотрудники производства просто, как надзиратели, так теперь уже 3-ий месяц не могу дождаться своей зарплаты, оказывается «ГАММА» должна уже столько денег «ДАС Групп» за работу!. ЛЮДИ обходите стороной это производство, «ГАММА» ЭТО ЛОХОТРОН!
Ирина
20:21 03.02.2016
нету
Работала на производстве акварели «Гамма»от «ДАС Групп» в сентябре 2015г, какое же ужасное место, еле отработала вахту, зарплату мне занизили, так как руководство Гаммы постоянно занижало наши ставки, персонал сплошная грубость! Запах и грязь — не то слово! Зарплату тоже жду до сих пор! ЛЮДИ, обходите их стороной! ГАММА, когда деньги за работу будете платить?????
Екатерина
20:17 03.02.2016
---------
Работала на «ГАММЕ»(ул. Малая Семеновская,д.5)на вахте от компании «ДАС Групп» уже 3,5 месяца не могу добиться получения отработанных денег — компания ГАММА не заплатила «ДАС Групп» и я, и еще все, кто со мной работали люди , никто не получил свои деньги! На производстве «ГАММЫ» грязь, работникам что ни говори, откровенно посылают, да еще ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ!!!! Запомниите ВСЕ эту компанию, чтобы не попасть как я!!!
Валентина
17:14 03.02.2016
От дас групп работала на этом производстве,в дас групп одни плюсы,а вот на это производстве нет
вонь,грязь,зарплату задерживают,хамят и грубят!не возмоно работать в таких условиях!!!!