Гамма

Мы успешная Российская торгово-производственная компания с более чем вековой историей. Мы профессиональная, целеустремленная команда, работающая для того, чтобы помочь людям всех возрастов удовлетворить потребность в реализации творческого потенциала. Наш широчайший ассортимент, качество продукции и доступная цена позволяют детям творчески расти, а профессионалам - создавать шедевры изобразительного искусства.

ОАО "Гамма"
+7 (495) 741-02-88
Сайт: artgamma.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Гамма(110)
Екатерина Юрьевна
13:34 12.02.2016
Отработала на этом предприятии вахту, потом еще десять дней ждала, пока перечислят зарплату, чтобы можно было уехать домой, так и не дождалась... пришлось звонить родственникам, чтобы деньги хотя бы на билет прислали. Зарплату до сих пор жду, очень не хочется думать, что на Гамме меня обманули, но похоже на то.
Владимир П.
12:29 12.02.2016
Забастовка я за
Очень нехорошие впечатления остались от этой компании, отработал полгода, поначалу еще хотя бы авансы выплачивали, потом начались задержки а когда я уволился со мной так до сих пор и НЕ РАССЧИТАЛИСЬ! Чтоб вы подавились моей зарплатой!!! На новый год остался без денег, спасибо вам большое!!!! обмнащики
Клавдия
09:54 12.02.2016
ДОСТОИНСТВ У ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ
сколько грязи хочется вылить по поводу этого производства,но я выше этого!я просо не советую никому идти туда работать!я думаю вы начитаетесь коментарие ниже и все сами поймете!
Станислав
18:23 11.02.2016
НЕТ!!!!!
ЧТО же это делается, Граждане, и как защититься от мошенничества! Тоже попал с оплатой, да за вахту 60 смен! Если б раньше подумал, отзывы сначала почитать, а то ведь никто не подсказал, отработал до конца октября 15г вахту и перед новым годом уехат домой ни с чем, думал жена дома убъет, денег ей пришлось мне на дорогу еще высылать, подработал к новому году называется! А на карту банка до сих пор денег не дождался, видно надо ехать опять в Москву на вахту куда-нибудь в другую компанию и с этой ГАММОЙ продолжать борьбу! Не один я такой, вижу по отзывам, может с кем-то объединбсь! в суд уж подавать на них надо! Кто со мной, пишите мне!
Ольга М.
18:05 11.02.2016
нет!
Только в себя с мужем стали приходить после этой вахты на Гамме! Работали в октябре и еле уехали из москвы перед новым годом! Гамма то деньги за рабьоту отказалась платить, а мы работали от ДАС Групп на этой Гамме, так они добивались, добивались наших денег от Гаммы да сами нам оплатили, все перенервничали, но срппасибо хоть Дас нас не кинули! Вот ведь люди как бывает! Обмана много!
Константин
17:47 11.02.2016
более менее нормально отработал и рад,что закончилась вахта
другое дело что это была за работа!
и что мы за нее получили,а именно-ничего!в ожидании чуда и в ожидании того,что у людей проснется совесть я нахожусь уже месяц!
Петр Павлович
16:40 11.02.2016
Нет достоинств!
красиво так написано,успешная компания,куда вы скатились ребята?ну сколько можно людям мозги пудрить?где деньги?сколько можно ждать?все же отжохнуть хотят,а не сидеть,голодать и ждать денег!
Ярослав
17:40 10.02.2016
отстой!
Валентина и все остальные, обращайтесь в трудовую инспекцию и в суд! Таким нечестным на руку компаниям спускать нельзя! Мы вот с братом отработали у них месяц, тоже не дождались оплаты, поначалу с руководством и бригадиром все общались требовали свои права отстаивали, предлтавляете обещают а как срок подходит - денег нет.. куда ж девается эта продукция вся и зачем ее изготавливают если она деньги не приносит, а потом в суд подали на них и сразу засуетились, так что ЛЮДИ, кого обманули- подавайте в суд, это ж МОШЕННИКИ еще те!
Лидия
17:32 10.02.2016
не найдены
Что можно сказать об этой компании?да ничего хорошего!все как для рабов,и обращаются как с животными!грязь,хамство и вонь терпеть не стала!никому не советую туда идти!
Гоша
17:24 10.02.2016
Да надо забастовку устроить у их праизводства на этой Малой Семеновской, всем собраться кому не оплатили, да полицию вызвать! я тоже как и все с деньгами попал, не оплатили вахтовые, просто беспредел, столько денег должны всем, если всех собрать- это ж миллионы!
Святослав
17:19 10.02.2016
достоинств нет
Компания отвратительная, завод ужасный, запах отвратительный на заводе,грязь,аванс 2 раза получал,а зарплату так и не дождусь!
Борис
15:49 10.02.2016
!!!
Компания машенников, без принципных и наглых. Обманывать всех, от заказчиков до своих работников. Скорее всего и мать радную общитают и вычтут все и про все. Все кто пострадал от рук этих обманщиков, подовайте на них в суд. Пусть ответят. Пустб побудут в шкуре рабочих которых обманули и радуються
Руслан
15:14 10.02.2016
Думаю, уже понятно, что таковых очень немного
Ну серьезно, кто захочет расписывать достоинства, если его банально кинули как лоха с зарплатой? А в Гамме это сейчас в порядке вещей... Ушел оттуда в прошлом году и не жалею, какие-то принципы надо же иметь.
Ирина
15:09 10.02.2016
Нет в этой компании достоинств!!!
Так и не получила свою зарплату, отработала на заводе 2 месяца. Только и кормят завтраками а результат нулевой!!!! Как слышала от начальника смены что завод на грани банкротсва, задолжал уже очень многим. Люди на паники как получить свою зарплату, ведь я не одна такая!!!!
Геннадий
20:11 09.02.2016
грязь на производстве!
я работал на Гамме летом 15г, устраивался как местный персонал, отработал до конца ноября, деньги систематически за работу не получал, все нам переносили и переносили оплату, а в ноябре вообще сказали что денег нет и неизвестно когда будут, к телефону не подходят, бригадир уволилась, которая с нами работала, теперь вообще концов не найдешь! А здесь наткнулся на этот сайт с отзывами, оказывается на этой Гамме столько народа обманули! Если бы раньше догадался отзывы почитать.... Вот для других тоже пишу, чтобы не верили в красивые описания компании и их продукции, на производстве грязно, персонал грубый, а зарплату вообще не дождетесь!
Мария
19:48 09.02.2016
обманщики!
Как расписали о себе- успешная компания, просто ни стыда не совести, а у нас на вахте никому денег не заплатили, перезваниваюсь сейчас с ребятами, которые с нами вместе на ГАММЕ работали, никому еще не заплатили, нам с сестрой повезло, мы от Дас Групп работали, они нам из своих резервов зарплату оплатили, хотя знаю, что Гамма им так и осталась должна! Наш отзыв поможет тем, кто еще только собрался там работать- не верьте ни одному слову- зарплату не увидите!!!
Татьяна Г.
18:35 09.02.2016
только недостатки
я отработала вахту на Гамме до ноября 15г, фирма отстой, как и их производство и сотрудники одни хамы и грубятины! А когда еще и на зарплату меня кинули прям перед праздниками, мое терпение лопнуло! На всех сайтах, что есть, уже отзывы о них написала подобающие! Пусть люди знают все, что такое ГАММА !
Анастасия
17:02 09.02.2016
Мошенники
Работала на Гамме от Дас Групп и чуть не осталась без зарплаты, если бы не ребята от ДАС, которые все-же не оставили меня без денег перед Новым Годом, не знаю, что бы я делала, т.к Гамма никому не платила за работу, хотя я честно отработала в их ужасных условиях производства 60 смен! Хотела всех предупредить, подальше от них, находятся в Москве на Малой Семеновской,5!!!!
Алексей Малиновский
16:41 09.02.2016
работа близко от моего дома
все как здесь расписали - задержки зарплаты, невыплаты, отсюда постоянная текучка работников, никто друг друга в лицо не успевает узнать и сплоченности нет, поэтому наверное еще никто в суд не подал на эту "контору"
Боровик К.
16:35 09.02.2016
достоинство надо соблюдать, ведя себя достойно по отношению к сотрудникам!!
очень недоволен работой на этом предприятии, по каждому поводу ор и крики, работа тяжелая, при этом платят копейки и то С ЗАДЕРЖКОЙ!!!! знаю людей, которые по четыре месяца денег не могут допроситься