Гамма

Мы успешная Российская торгово-производственная компания с более чем вековой историей. Мы профессиональная, целеустремленная команда, работающая для того, чтобы помочь людям всех возрастов удовлетворить потребность в реализации творческого потенциала. Наш широчайший ассортимент, качество продукции и доступная цена позволяют детям творчески расти, а профессионалам - создавать шедевры изобразительного искусства.

ОАО "Гамма"
+7 (495) 741-02-88
Сайт: artgamma.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Гамма(110)
Доброжелатель
21:23 01.06.2012
Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
масяня
22:34 20.04.2012
))))
Спасибо за отзывы!!! Вы делаете доброе дело, я чуть не устроилась в эту контору!!! хорошо что есть добрые люди которые не поленились и написали правду. Побольше бы таких людей!!!
14:23 02.04.2012
К огромному сожалению, положительных сторон крайне мало! В лабораториях и цехах работают прекрасные люди, с которыми приятно было иметь дело! В коммерческом Департаменте тоже прекрасный коллектив! Единственная причина была, по которой я расстроилась при увольнении!)

P.S. Плохи дела в бухгалтерии и финансовом отделе-там совсем дикие, озлобленные бабищи! Таких только жалеть! Медицина бессильна!
19:19 16.02.2012
Хорошая охрана.
Основной контингент работников инвалиды, некоторые из которых падают в обмораки прям на рабочем месте.зарплата минимальная, да еще и с задержками(огромными).Возможно начальство стараеться что-то сделать, но этого не видно.

При работе с вредными веществами, не производяться никаких попыток компенсировать затраты нашего организма вообще ничем (не деньгами на молоко, не самим молоком). Вообщем плохого больше чем хорошего...
Татьяна
14:33 29.04.2011
Стабильная работа, полная загруженность,хороший коллектив
руководство обманывает работников, не выплачивает заработанные деньги в полном объеме( ежемесячно не доплачивают от500 до 1500руб каждому) рабочим запрещается спрашивать расчетные листки, и выяснять причины недоплаты у бухгалтера.Молодым беременным женщинам. переведенным на легкий труд , месяцами не платят зарплату.увольняют не за провинности , а по принципу : нравится - не нравится
Андрей (Бывший сотрудник)
17:30 20.02.2020
сергей (Сотрудник)
Город: Калуга
09:31 14.02.2019
в табелях проставляют часы меньше отработанного, ночные не оплачиваются, праздничные тоже. в табелях оформляют отпуск без содержания зарплаты, хотя заявления я не подавал. числа вылета на работу и обратно не стыкуются с табелями. на лицо сплошное мошенничество. расчетные листы работникам России не выдают по причине указанной выше. сотрудники ФСБ прошу обратить внимание на этот отзыв, так как присвоение денежных средств огромное и неизвестно куда они идут. а это уже легализация
Антон (Бывший сотрудник)
14:56 03.11.2017
Наплевательское отношение к сотрудникам.
Тамара
18:08 16.02.2016
не обнаружила
Не знала что в Москве есть такие грязные производства, да еще по производству товаров которые для детейпокупают! Антисанитария! Но с нами еще и за вахту не расплатились, главное все передала, все сведения по карте, куда зарплату перечислять, зачем людей обманывать, ведь репутация производства дороже чем те гроши, которые нам за вахту не заплатили! просто возмутительно! Что я теперь должнга дежурить и карайлить у производства нашу бригадира чтобы стребовать свои же заработанные деньги! Просто безобразие!
Галина У.
18:14 11.02.2016
ох, если б были...
Вот я попала с оплатой тоже ! работала на Гамме вахту 60 смен еле отработала, ужасное место! Да и сотрудники с Гаммы грубые! А зарплату до сих пор не получила! уже 3 месяца жду все телефоны их оборвала, слышала что те кто от ДАС а работал, так им тоже были должны, но с ними ДАС расплатился все таки, а мы от другой компании и до сих пор без денег! Хоть в Мосвку опять поезжай и забастовку устраивай! Хотела всех предупредить, кто только собирается, не верьте и не ходите к ним на рабьоту- зарплаты не получите!
Ирина
17:59 11.02.2016
не наблюдала
Я дурочка тоже купилась на товары для творчества, звучит красиво а на самом деле грязнущее производство да с зарплатой кинули, да нас всехЯ, кто со мной работал кинули с зарплатой! Говорят Гамма всем денег должна, вот собираемся в суд подавать коллективно на хих, я не знаю что еще может подействовать! Предупредить лбдей хотела кто к ним собирается!
Коля
17:42 10.02.2016
Не выплатила ГАММА денег, задолжала очень многим!!!!
4 месяц без зарплаты!!!
Валентина
17:31 10.02.2016
достоинств нет
такого грубого и безответственного коллектива я не встречала, обращались с нами на вахте как с рабаими, а работа тяжелая да в гряном производстве! Но наших тоже с оплатой обманули, сейчас кто не дождался как-то домой уехал, кто еще в Москве оплату жден надеется, созваниваемся, нас человек 25 работали , кого знаю никому не оплатили! Зарплату выбивали 2 месяца, так еще и сидим без денег! помогите, куда обратится с жалобой на Гамму?
Инесса
17:17 10.02.2016
антисанитария там
Вы знаете поначалу обрадовалась, что товары для творчества надо упаковывать, а оказалась такая антисанитария! Даже руки помыть, извините, боялась заходить в это заведение...думала чем-нибудь заражусь! А теперь и зарплату получить не могу, прямо беда какая-то с Гаммой этой! Сестра моя нашла этот сайт, говорит, напиши и ты отзыв, вот я и решилась, может, кому поможет мой крик о помощи с неоплатой! Сижу без денег, хорошо сестра в Москве есть, с голода не дала умереть! Теперь мне говорит надо в суд подавать на них, вот думаем как это лучше сделать, раз от Гаммы не добиться! Просто УЖАС!
Марина
19:30 09.02.2016
нет!
Работала с 2-мя подругами на вахте в Гамме от ДАС, 30 смен отработали, отношение сотрудников отвратительное, на производстве бардак, ужасный запах! И зарплату получить не могли, оказывается Гамма ВСЕМ уже должна! Я вообще не понимаю, как можно брать людей на работу, если не в состоянии оплатить их труд! Скольких уже надули с оплатой! Нам ДАС оплатил из своих средств, а кто от других компаний на Гамме работал- не знаю как домой уехали! Кого они приглашают на работу- не верьте, денег не заплатят, да нахамят еще!
Ирина, Степан, Иван
18:08 09.02.2016
нема
тоже на вахте поработали и только силы потратили, не могли уехать без зарплаты за вахту, оплатили нам ДАС, да Гамма им столько уже должна, за всех наших ребят что на вахте были! Гады!
Ермаков И.
17:50 09.02.2016
А я попал с оплатой в октябре 2015г, тоже поработал, думал к новому году семью порадовал и денег не получил, время потратил и силы свои на это грязное производство, правильно ребята, надо в суд на них подать, не только в трудовую! Всех предупредить хотел- не ходите к ним, не верьте!
Евгений и Ирина
17:45 09.02.2016
не видим!
Работали с женой на вахте на Гамме, запущенное производство, запах отвратительный и грязь! Денег за работу нам задолжали и много ребят с нами работали тоже в таком положении, вот ДАС от кого работали пошел нам навстречу из своих заплатили а то бомжами были бы в Москве! Мошенники и воры эта Гамма!!!
Ольга
17:38 09.02.2016
Работала в Гамме несколько месяцев- зарплаты добиться не могу, уже в трудовую инспекцию обратилась, они скрываются, к телефонам не подходят! Осторожно обманщики!
Карина
17:16 08.02.2016
нет никаких достоинств
очень разочарована этой компанией!отработала у них честным путем всю вахту,было очень тяжело работать и грязно+неприятный запах на производстве!никак не могу получить расчет!знаю,что они скоро обонкротятся,но деньги свои я получить хочу!