Гамма

Мы успешная Российская торгово-производственная компания с более чем вековой историей. Мы профессиональная, целеустремленная команда, работающая для того, чтобы помочь людям всех возрастов удовлетворить потребность в реализации творческого потенциала. Наш широчайший ассортимент, качество продукции и доступная цена позволяют детям творчески расти, а профессионалам - создавать шедевры изобразительного искусства.

ОАО "Гамма"
+7 (495) 741-02-88
Сайт: artgamma.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Гамма(110)
Соискатель (Соискатель)
11:08 20.08.2022
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
08:40 18.12.2021
Зарплата приходила в срок, без задержек
Работа на производстве - грязная, физически тяжёлая, на древних довоенных машинах. Нормы выработки - заоблачные, выполнить их нереально, поэтому зарплата низкая. Там не проводят обучение по ассортименту, ничего не обьясняют, но орут и смотрят как на умственно - отсталую, когда пытаешься уточнить. Коллектив - злобный, мастер была - редкостное хамло. В общем, придётся ковыряться в грязи, вручную черпать и разливать краску, а потом по несколько раз за смену мыть тяжёлые детали машин, таскать тяжёлые паллеты, коробки и ящики самой, так как подсобники часто работают на нескольких машинах. От закручивания крышек вручную на скорость, - запросто может отняться рука. Плюс к этому часто выгоняют в отпуск за свой счёт, когда простои на производстве из - за отсутствия заказов. Так что идти туда - себя не уважать совсем, лучше сразу - уборщицей...
Нина (Соискатель)
22:12 09.04.2021
Не заметила.
Пригласили на собеседование на вакансию оператор бызы данных. Сразу хочется отметить, им не нужны сотрудники. Пришла на собеседование, офис находится в пром зоне. На проходной ждала минут 15, потом охрана сказала пройти на территорию, что там встретят. Я так понимаю, что у них там и офис и склады все вместе. Потом спустилась девушка, проводила на 3 этаж. Сказала, что сейчас придёт руководитель и будет общаться. Через пару минут приходят три женщины, садятся за стол и даже не представились кто они и как их зовут. Начали задавать вопросы, которые не касаются работы. Про саму вакансию толком ничего не сказали. Когда я спросила, а чем именно нужно будет заниматься, одна из них в грубой форме с недовольным видом ответила - документы в базу заносить.
Если честно, нет слов после такого отношения к соискателям. Просто ужас.Вообщем не советую туда идти. Будут смотреть на вас с высока. Вакансии обновляются каждый день до сих пор. Они просто создают работу подбору. Вот и все.
Дмитрий (Соискатель)
17:37 10.07.2019
Покупал в Гамме сыну восковые мелки "Мультики" на 6 цветов,сыну понравились,мелки действительно хорошего качества.Эти срисует,возьму упаковку там где больше цветов)
Катя (Сотрудник)
12:11 24.06.2019
Бизнес есть, есть перспективы и люди в руководстве, заинтересованные в его развитии. Компания с вековой историей, с отличной продукцией, и тебе не стыдно сказать, где ты работаешь.
Как и на любой работе есть свои нюансы
Анастасия (Сотрудник)
20:38 16.06.2019
хорошая компания, современный менеджмент и управление. Отлаженная система работы, если ты пришел новичком, и у тебя нормально работает соображалка, месяц-два, и ты чувствуешь себя уже вполне комфортно.
Когда то были задержки зп, я не застала. Сейчас - не, не было такого
Елена Полева (Сотрудник)
12:13 06.06.2019
Три года работаю, в основном претензий не имею. Платят без задержек, кроме особенностей самого завода (запах, химия), ничего такого не могу назвать. Относятся по человечески, но работы вообще много.
Уже писала - производство связано в хим веществами, запах есть, но нам выдают специальную робу.
Игорь (Сотрудник)
14:23 10.05.2019
Дают заработать, после вахты рассчитываются полностью.
Сложно работать с хим реактивами, но выдают полную экипировку, респираторы, перчатки. Хотелось бы больше контроля в плане чистоты.
Артем (Сотрудник)
15:10 03.05.2019
Выплата заплат вовремя, выдают робу, есть премии и надбавки. Работаю на производстве не первый год вахтным способом, мне нравится. Нет необходимости перевозить всю семью, отработал и на заслуженный отпуск. Главное компания порядочно относится, все до копейки перед отъездом выдают.
В целом терпимо
19:08 23.07.2016
Хуже еще не встречал
Это предприятие один сплошной недостаток !!!
Михалыч
16:13 17.02.2016
есть
во первых антисанитария
во вторых хамство
в третьих и главных - ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! отработал два месяца - как страшный сон! никому не посоветую такую работ!!
Алексей
18:45 16.02.2016
отстой
Производство отстой, старье и грязь! Сотрудники как псы-надзиратели, еле выдержал, чтоб не сорваться! Денег не заплатили за работу, обещали до Нового года долги закрыть, но где там! А тут оказывается столько таких как я! Зарплату еще насчитали какой-то мизер и ту выплатить не могут! Гамма- ваше производство закрывать пора вы банкроты или наживаетесь на обмане людей!
Лариса и Георгий Ю.
18:28 16.02.2016
какое там!
У меня муж заболел после их производства, такая там вонь и грязь- у него аллергия началась! вытащила его на вахту, денег нам на оплату кредита надо было заработать, а получилось и денег не получили и здоровье угрохали! вот ведь как их земля носит, такое количество народа с нами на вахте отработали и все без оплаты остались! Мы это так не оставим, еще предъявим им счета за вредное производство!
Николай И.
18:17 16.02.2016
Людям не платят!
Не платят зарплату! Те кто еще только собирается у них работать- инфо для вас, отработаете- вас кинут с зарплатой! До сих пор свои деньги стребовать не могу!
ЮРИЙ
17:58 16.02.2016
ДОСТОИНСТВ НЕ ЗАМЕТИЛ
А вот недостатков полно! Зачуханное производство! Денег не платят! Все ннервы измотали пока зарплаты добился, отработал 3 месяца в этом аду, а зарплату добился потом и кровью и письмом из трудовой инспекции через 4 месяца, думал уже переехали куда к телефону не подходили! кто к ним собирается на работу - не советую!!!!
Илья Б.
21:03 15.02.2016
НЕТУ!
Работал я тоже на Гамме в октябре 15г, тоже не в восторге от их условий, но уже и на это закрыл глаза, а вот что денег не заплатили мне, как и многим, кто со мной одновременно трудился, закрывать глаза не собираюсь! Мы тут с ребятами посовещались и готовим заявку коллективную в трудовую инспекцию на этот беспредел с оплатой! Хотел всех предупредить, кому не заплатили, пишите мне! Надо коллективно действовать!
Марина Е.
16:42 12.02.2016
нет!!!!!!!
Хамовитый коллектив и Грязнущее старое производство! Да еще нам с подругой зарплату не заплатили, а мы работали как проклятые 60 смен вахты! Что же это твориться, люди! когда же этих мошенников проверять начнут! Хотела всех предупредить -денег Гамма не платит!!! Позор!!!
Вячеслав
16:36 12.02.2016
не видел
Грязь на производстве, продукция отстой, денег не заплатили за работу! вот так я отработал вахту на Гамме друзья мои! Это что-то! Вернуть деньги- проблема, скрываются! Обман!
Надежда З.
16:29 12.02.2016
не обнаружила
Работала в Гамме упаковщицей не на вахте, но все равно по 11 часов. И зарплату вот уже за 2 месяца выбить не могу, как вымерли все, к телефону не подходят! Мошенники!
Геннадий
16:22 12.02.2016
Отработал на вахте в Гамме и денег за работу жду до сих пор! Это совершенно безобразное производство и компания мошенников!!!