Гамма

Мы успешная Российская торгово-производственная компания с более чем вековой историей. Мы профессиональная, целеустремленная команда, работающая для того, чтобы помочь людям всех возрастов удовлетворить потребность в реализации творческого потенциала. Наш широчайший ассортимент, качество продукции и доступная цена позволяют детям творчески расти, а профессионалам - создавать шедевры изобразительного искусства.

ОАО "Гамма"
+7 (495) 741-02-88
Сайт: artgamma.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Гамма(110)
Николай
11:42 09.02.2016
нет достоиснств
К сожалению в этой компании имеются большие недостатки,работают в ней не приветливые люди,аванс выдают редко,на производстве грязь и не приятный запах,жду,пока перечислят зарплату!
Алексей
11:07 09.02.2016
нет!!!
не платят деньги на заводе, постоянная текучка персонала все от туда бегут да и работа адская, приходится работать за троих
Сергей Григорьев
17:15 08.02.2016
успешная Российская торгово-производственная компания слишком успешна, чтобы размениваться на какие-то достоинства вроде своевременной выплаты зарплаты, человеческого отношения к сотрудникам и соблюдения санитарных норм на своем производстве. Зачем, если можно зажать себе чужие деньги и жить припеваючи?
См. налево
Костя Л.
17:10 08.02.2016
пластилин красивый
за последний квартал получил только авансы и то пришлось поупрашивать, а чтобы все деньги получить до сих пор жду, когда напоминаю что пора бы рассчитаться очень много грубости в ответи хамство, вот такая вот правда сотрудника хотите верте хотите нет...
Максим
16:30 08.02.2016
Как же хотелось денег заработать
Блин работал там 3 месяца и дали только 15000 рублей, а остальное не планируют походу отдавать..Гамма-лохотрон и кидалово
Константин
13:55 08.02.2016
Работал на производстве пластила в москве на метро электрозаводская, склад грязный, воняет, маски не дают, а пластилин там варят и там жуткая гарь.чуть не задохнулся пока вахту отработал, и эти крысы зажали зарплату, скоро в суд на них подам
не дали зарплату
Кристина
15:52 05.02.2016
достоинства не найдены...
очень не приятные эмоции вызывает эта компания!работа тяжелая и не очень приятная,запах на производстве напрягал,да и санитарные условия не очень!
Карина
17:17 04.02.2016
нема
Работала на вахте на упаковке акварельных красок на этой ГАММЕ(Малая Семеновская,5) а теперь сижу без зарплаты, только зря в Москву проездила и деньги свои на дорогу запулила, мошенники каких свет ни видывал и теперь даже к телефону не подходят! Ничего, боженька он все видит, еще придется им ответить за обман людей, столькох уже обманули!
Любовь
16:44 04.02.2016
Нету достоинств
Отработал вахту на этом объекте от Дас групп,не первая вахта моя от этой компании,все всегда было стабильно и уловия хорошие,но попав на эот объект мне стало дурно,но деньги надо зарабоатывать и я остался работать,пропахал всю вахту,получил аванс 1 раз!зарплату уже 1.5 месяца дождаться не могу!да и походу не дождусь!...
Илья
13:54 04.02.2016
нет достоинств
задержка зарплаты,уже 2 месяца!на производстве ужасный запах гари и грязь!
МИХАИЛ
12:33 04.02.2016
Нет!!!
Не ходите работать на производство Гамма там не платят зарплату , сотрудники не получают деньги уже 4 месяца. Да и работа для рабов , очень тяжело, грязно и постоянно воняет. По зарплате там получаются копейки т.к. есть норма выработки.
Алексей
20:30 03.02.2016
какие могут быть достоинства у мошенников!
Мы тоже с женой работали на Гамме вахтой от компании Дас Групп, так что присоединяюсь к Екатерине и к ее отзыву, и мы тоже еще не получили зарплату за октябрь месяц!!!! Про сотрудников ГАММЫ вообще говорить не хочется, — сплошная грубость, как с рабами с работниками обращались! Про антисанитарию на производстве вообще молчу, ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИТЕ, ЧТО ЗА РАБОТУ ДОЛЖНЫ!!!!!
Константин
17:22 03.02.2016
нет никаких достоинств, одно разочарование
гамма торчит дасу крупную сумму денег,из-за этого мы не можем получить свою зп,нам даже авансы только один раз выплатили!ну что за?лохов нашли что ли? как проклятый пахал всю вахту,а в ответ шишь!пойду в дас на другой объект,потому что на этом заводе только здоровье оставишь!
Владимир
12:35 03.02.2016
Красиво пишут о себе на сайте... вот пожалуй и все...
Люди, это полный лохотрон. Условия работы отвратительные, производство грязное и убогое. Деньги не платят, отделываются обещаниями. Кидают и сотрудников и партнеров, кто работал с ними через ДАС групп и Альянс, не дадут соврать... Шарашкина контора чистой воды.
Дмитрий Электростальский
22:27 25.12.2014
Есть бизнес! Есть перспективы развития! Компания с вековыми традициями! Отличные бренды в художественном творчестве!

Люди грамотные и уважительные!
Жаль, что переводят предприятие в Ярославль! Требование Москвы - убрать производство из столицы! А жаль, рядом метро и отличная логистика!
Ольга
09:31 14.11.2014
Мужу предложили работу (через десятые руки кто-то в руководстве раньше с мужем работал.) Но у него без низ всё на"отлично"
Люди добрые, производство собираются переводить в Ярославль,

там оплата труда меньше-видимо это послужило ключевым моментом. Я так понимаю, что само руководство-то в Москве останется. Мужу об этом сказали конфиденциально, но почитав отзывы о компании, мне стало жалко людей. которые там трудятся..

Так, что можно уже сейчас начинать пытаться получить расчёт, а то скажут, что надо в Ярославль ехать...

Ради интереса решила почитать отзывы про компанию. - Как работники терпят такое безобразие, тем более с оплатой труда - вызывает удивление...
Морра
21:59 07.10.2014
Если и были когда-то в прошлом проблемы с выплатами, то на данный момент все нормально. Стабилизировалось. Компания старая, с именем, на рынке уже достаточно долго существует. Коллектив, в целом, как везде: типажей хватает. Есть очень адекватные и грамотные люди - их не так мало. Это неплохой показатель. "Тема" производства - приятная. Не какие-нить резиновые перчатки (ничо против перчаток не имею, если что). Все ж таки прямая связь с искусством.

Расположение офиса - центр, недалеко от метро.
Пережиток прошлого - килограммы бумаги, как в советских кабинетах. Это очень раздражает поначалу. Но потом к этому постепенно привыкаешь. Работать-то как-то нужно.

Остальные отрицательные стороны связаны с человеческим фактором и личной неприязнью, но об этом писать не считаю нужным, потому что если человек вообще умеет общаться, то он способен разрешить любые вопросы.

Ппп.
10:06 09.09.2014
Хорошая совковая компания с примесью современного менеджмента. Есть некоторые пережитки старых устоев, например необходимость писать служебки для каждого пука, но это ведь не так страшно.
Новым сотрудникам зарплату не задерживают! Год назад были проблемы с выплатами зарплаты. Задержали на полтора месяца, но на данный момент все долги выплачены.
Дмитрий Потапенко
21:37 24.05.2014
Рад вас приветствовать мои хорошие. И так начнем перечисление положительных сторон:

- история компании насчитывает больше 100 лет.

- действительно качественная продукция в линейки проф., в детской часто проскакивают косяки

- удобно расположен офис (близко от метро)

- есть возможность своровать, что немаловажно в наше время.
Как и ранее обсуждали, недовольные люди, основная проблема - это ЗАДЕРЖКА(не месячных) ЗП. Зарплату платят через 3-4 месяца. Гореть в аду тем, кто наживается на несчастных дурачках.

Данная совковая компания экономит на всем. В офисе жутко находится, пол протерт почти до дыр, в торговом отделе жалюзи в потеках какой-то кровью (возможно на верхнем этаже приносили жертвоприношение), компьютеры ели дышат.

Зашкаливает бюрократия! Без служебной записки ни один зазнавшийся работник не пошевелит и пальцем. Складывается такое ощущение, что на работу ходят чтобы посидеть в инете до поступления очередной служебной записки.

Производство максимально изношено и часто выходят из строя станки. Высока вероятность, что из-за нехватки рабочей силы на конвейер попросят стать белоручек (менеджеров, операторов, бухгалтеров, финансистов, юристов и руководителей).
12:28 12.05.2014
их нет вообще.