НПФ Технология

Научно-производственная фирма Технология
+7 (347) 222-82-88
+7 (347) 222-87-88
Сайт: spf-technology.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Металлургические компании
Написать отзыв про НПФ Технология
Отзывы сотрудников о работодателе НПФ Технология (56)
Павел (Сотрудник)
08:18 10.04.2021
Удивлен крайним отзывом Эльвины. Про испытательный срок не согласен. Да возлагают много заданий, но это способствует втягиванию в производственный процесс и быструю адаптацию. По поводу премий тоже не согласен. Лишение премии - мера наказания за серьёзные производственные промахи (необоснованно долгий выпуск продукции, производственный брак). По поводу столовой в организации: комната приёма пищи оборудована вполне достойно: чайники, микроволновая печь, холодильник. Во многих организациях люди на рабочем месте кушают без отрыва от рабочего процесса. По поводу руководителя: любое частное предприятие направлено на капитализацию учредителя. Это задача фирмы приносить прибыль (из которой и выплачиваются зарплаты). Считать чужие деньги не стоит, в своём кармане надо быть "специалистом".
К недостаткам отнес бы удалённость предприятия от Уфы, но при этом есть вахтовый автобус, проезжающий через ВЕСЬ город от Инорса.
Кадровые изменения в трудовом коллективе оправданы тем, что в организацию готовы принимать людей с малым опытом по конкретному направлению деятельности.
Александр (Бывший сотрудник)
07:42 18.01.2021
В ответ Олегу и прочим
Наверняка хорошие отзывы пишут те кто сидят по тёплым офисам, а не работают непосредственно в цехах на холоде. Когда я работал, было очень холодно. И не мне одному. Мы вечеровали, кому то заплатили за задержку, кому то нет. Факт остаётся фактом, текучка регулярная. Плюсом помимо бригады лишь то,что оформляют официально.
Олег (Сотрудник)
10:56 16.01.2021
Ранее я уже упоминал о них
Олег (Сотрудник)
11:39 19.11.2020
Отличный работоспособныйколлектив, адекватное руководство, индивидуальный подход к каждому работнику, как производственной сферы так и ИТР. При необходимости, можно получить материальную помощь директора предприятия. Работающим вахтовым методом полностью оплачивается проживание.
Удаленность от г.Уфы. Обедать приходиться выезжать в столовые в близлежащие предприятия, однако место для приема пищи привезенной работниками с собой, на предприятии имеется.
Альбина (Сотрудник)
10:27 06.11.2020
Хочу высказать благодарность руководству за наш шикарный корпоративный отдых - двухдневная поездка на природу, восхождение на гору Иремель. Все было организовано на самом высоком уровне- интересно, увлекательно, очень дружно, с теплыми посиделками и с комфортом.
Еще с благодарностью отмечу заботу руководства о здоровье сотрудников сейчас, во время пандемии - во всех кабинетах у нас и в цехах стоят антисептики и обеззараживающие лампы, раз в 2 недели приезжают лаборатории для сбора анализов на ковид- все за счет фирмы!
По поводу самой компании могу сказать- здесь нужно работать на 100%. Разгильдяев и непрофессионализм не терпят. Хороших специалистов своего дела- ценят. Поэтому тем, кто уверен в себе и в своих силах- добро пожаловать к нам на работу.
Удаленность от города. Но есть ежедневная вахта
Гость (Сотрудник)
09:12 06.11.2020
Комфортабельное рабочее место, отлаженные бизнес-процессы и регламентация труда, скорость принятия решений, карьерный рост, система мотивации
Очень жесткая дисциплина
Сергей (Сотрудник)
08:47 06.11.2020
Чистый офис. Вахтовый автобус. Заработная плата без задержек. Продвижение по карьерной лестнице
Отсутствие столовой
Владимир (Сотрудник)
08:40 06.11.2020
Плюсы - это безусловно дружный коллектив , лояльное руководство, заработная плата вовремя! Интересная работа
Жёсткий контроль за качеством
Дмитрий (Сотрудник)
08:24 06.11.2020
работаю в нпф технология уже более года, все устраивает! своевременные выплаты, хорошо развита корпоративная этика. всем доволен.
недостатков не вижу
Юлия (Сотрудник)
14:59 02.06.2020
Нет тренажерного зала и бассейна.
Анжела (Сотрудник)
14:25 20.05.2020
Работаю в офисе, доброжелательный коллектив, адекватное руководство
Белая зп без задержек
Жёсткий контроль качества выпускаемой продукции, контроль дисциплины на рабочем месте
Владимир (Сотрудник)
12:48 10.02.2020
1. Недоукомплектованность штата предприятия. Из-за этого часто приходится задерживаться на работе для выполнения поставленных задач. А также сложно уйти в отпуск.
2. Специфика работы связанная с выпуском аварийного инструмента также подразумевает что в случае аварии на скважине регулярно бывает нужно поработать сверхурочно для срочного изготовления какой-либо продукции.
3. Испытательный срок 3 месяца, на время которого зарплата несколько ниже.
Вячеслав И (Сотрудник)
09:20 20.11.2019
Читаю я все это и недоумеваю. Какой же я несуществующий ))). Как же коллеги Вы работали если не знаете людей, которые работают в настоящее время, видимо в цех не заходили ни разу. Относительно зп неправду пишите не первый год работаю, не было вопросов по выплатам. Руководитель требовательный очень. В отличии от Вас уважаемые Анонимы я хоть не прячусь. Кто работает тому и платят, а кто не работает того выгоняют Видимо Вы и есть те кого директор выгнал
Есть конечно
22:23 17.11.2019
только свежий воздух.
Кошмар на работе создал новый зам по кличке Цыган, который кажется пришел, чтобы погубить фирму, а ген.дир. с удовольствием повелся на все это. В компании стало очень плохо, а улучшений ни в чем и никаких. Постоянно бессмысленные совещания с криками и оскорблениями сотрудников. В кабинете у зама стоит коробка, обклеенная фотографиями казней людей, в эту коробку надо кидать 500 руб за минутное опоздание на оперативку, это при зарплате, которую никогда не получишь полностью. Нездоровая атмосфера, гнет и капитализм в худшем проявлении. За год работы почувствуешь себя измотанным на все три. Можно пойти на работу к ним, чтобы потом быть счастливым от того, что все это прошло.
21:11 10.11.2019
Свежий воздух.
Ушел давно, но после меня ушло очень много народу. Причина в основном одна - неуважение к работникам и обман по зп. НЕ повысят ее после испыт.срока, а многим понижают. Текучка страшная, за неделю увольняется примерно 5 человек. Вячеслав И., который написал положит.отзыв - это вымышленное лицо. Основная цель начальства - любым путем урезать зп. Ни за что не ходите туда работать, убьете время и нервы. Вспоминаю, как страшный сон.
Вячеслав И (Бывший сотрудник)
13:35 01.08.2019
Очень интересно читать предыдущий отзыв бывшего работника. Это не тот ли "бывший", по вине которого брака наделали а денег с него не взяли ( это я про отношение к сотрудникам со стороны руководства). Проще всего обвинять всех вокруг, а свои недостатки не видеть.
Про оплату труда тоже грех жаловаться, сколько работал в компании ни разу не задержали зарплату, все во время и на карточку.
В целом у меня остались только положительные впечатления, коллектив отличный - опытные целеустремленные люди.
Есть небольшие недостатки, которые присуще любым компаниям о которых даже и говорить не буду- мелочи да и только.