НПФ Технология

Научно-производственная фирма Технология
+7 (347) 222-82-88
+7 (347) 222-87-88
Сайт: spf-technology.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Металлургические компании
Написать отзыв про НПФ Технология
Отзывы сотрудников о работодателе НПФ Технология (56)
10:01 30.06.2023
Отлично накручиваете положительные отзывы.
То, что написано в отрицательных отзывах целиком и полностью описывает данную организацию
Плохо стараетесь, тип письма один и тот же, оригинальным надо быть
Владимир (Сотрудник)
18:22 20.02.2023
Работаю тут уже больше полугода, все устраивает, компания развивается. Хорошие условия, есть все для комфортной работы. Есть вахтовый автобус, который забирает с любой части города(утром и вечером)
Отдаленность от города, но решается вахтовым автобусом
Алина (Сотрудник)
20:20 20.12.2022
Увидела последний отзыв, я в шоке. Странно, что человек не пишет свое имя. Истинный ли это сотрудник или происки конкурентов?
О компании:
1) Огромный плюс в том, что предприятие быстро развивается. Только за далеко не простой год построены новые большие помещения и приобретаются новые станки. Насколько мне известно, строиться столовая и огромная раздевалка для рабочих (к уже имеющимся).
2) что касаемо директора, сотрудники могут к нему обратиться за помощью, в том числе и не по рабочим вопросам. Также он помогает нашим мобилизованным ребятам и их семьям.
Я сама еще недавно работаю в компании, но многие коллеги вспоминают, как директор выводил сотрудников в горы, сплавы, сабантуи. И все за счет компании.
Единственное, с чем соглашусь, директор излишне заморочен вокруг выполнения плана. Не проходит и дня, чтобы не слышали про план.
В целом я рада, что здесь работаю.
Ждем нового года за очередными подарками от компании!
Далекое расстояние. Если опаздываешь на вахтовый автобус, очень сложно добираться до работы.
А (Бывший сотрудник)
12:32 18.12.2022
Павел (Сотрудник)
15:15 22.12.2021
Работать здесь конструктором мне нравится. Условия труда комфортные, так же, как и отношение руководителей, это действительно приятно. По деньгам тоже всё неплохо. Коллектив дружный, никаких там скандалов и истерик, все люди адекватные и заняты своим делом.
не могу отметить
Олег (Сотрудник)
11:26 21.12.2021
Второй год пошел как устроился сюда фрезировщиком.Нормальная контора, по крайней мере обязательства честно выполняют перед работниками,что уже большая редкость в наше то время. Деньги как по часам начисляют. Все условия созданы,даже есть где пообедать нормально. Есть своя парковка.
Руслан (Бывший сотрудник)
11:51 20.12.2021
За время работы в нпф технология я многому научился, люди приветливые и добросовестные. зп достойная
не нашел
Ринат (Сотрудник)
11:21 20.12.2021
Работа эта оправдала мои ожидания. Я еще по слухам знал что тут все достойно. Взяли слесарем, деньги платят хорошие - на прожитье хватает с лихвой. Оборудование всё новенькое, так что работать приятное дело. В отпуск по графику ходим, никто на работу не выдергивает. Правда иногда в выходные на производстве проводим,если не успеваем, но за это дополнительно накидывают. В общем пока нравится всё.
всё нравится
ppf (Сотрудник)
12:01 17.12.2021
Компания надежная и стабильная. Работа не хитрая, если всё успеваешь и руки из того места растут - нормально заработать можно. Я сварщиком здесь тружусь, получаю больше 50 на руки каждый месяц.
всё ок
А.Р. (Сотрудник)
17:30 16.12.2021
В Технологию устроился 7 мес тому назад. Работу долго не мог найти, а тут вакансия токаря подвернулась. Не жалуюсь! Платят нормально, не задерживают. Отпуск по графику, правда еще не гулял, но мужики говорят с этим нормально тут всё. Несколько раз в выходные вызывали но это оплачивают. Главное тут дело свое знать и чтоб было желание работать и деньги зарабатывать.
иногда в выходные вызывали, но всё оплатили
А (Сотрудник)
10:40 10.12.2021
Устроился сюда инженером-технологом. Мои ожидания оправдались. Серьезное отношение к сотрудникам. Четкость во всем, зарплата как по часам.
нету
Э.К. (Сотрудник)
15:32 06.12.2021
Уже несколько лет работаю здесь фрезировщиком. Работу свою люблю и делаю все ответсвенно, стараюсь по крайней мере. Коллектив дружный, все работяги, дело свое знают.платят прилично, не задерживают. В помещениях тепло, работать комфортно.
всё нравится
А.С. (Сотрудник)
11:59 02.12.2021
Ввиду своей профессии бухгалтера, беспокоилась о надежности и порядочности работодателя. Оказалось все ок! Компания вызывает доверие. По сравнению с предыдущими местами работы здесь удобный график и хорошая стабильная зарплата.
Р.В. (Сотрудник)
15:24 30.11.2021
Условия работы тут комфортные. Я здесь на вакансии слесаря. Иногда просят выйти в нерабочий день и я не отказываюсь, почему бы собственно за оплату не выйти. Все остальное тоже удовлетворяет.
нет особо
Рим В. (Сотрудник)
13:54 29.11.2021
В этой компании работаю токарем я не год и не два, старичок уже. Все меня здесь устраивает. Работа не монотонная, интересная. Зарплату хорошую получаем, мне хватает чтоб семью прокормить, причем всегда без задержек дают. В отпуск хожу по расписанию, часто летом удается взять в дачный сезон как раз. Мужики тут толковые работают и начальство не душит.
Не замечал таких
Никита (Сотрудник)
11:57 25.11.2021
Уже год как год я слесарь в Технологиях, задач много, иногда даже в выходные дни приходится выходить. Но работодатель этим не злоупотребляет, поэтому не жалуюсь. На рабочем месте есть все для продуктивной работы. Есть где пообедать, отдохнуть. По условиям все хорошо - зп и отпуска по графику!
Работа в выходные иногда
Ахмедьянов Урал (Сотрудник)
15:25 24.11.2021
Работаю в компании инженером-технологом.Компания крупная, поэтому есть ощущение стабильности. Зарплатой доволен, тем более выплаты всегда вовремя приходят, без всяких там задержек. Я быстро нашел общий язык с коллективом и с начальством в хороших отношениях, оно у нас адекватное. Рабочее место комфортное. Есть отдельная комната, чтоб пообедать. В ближайшее время планируется запуск нового цеха и обновление оборудования. Оборудования здесь хорошего качества и обновляют его регулярно.
Как таковых минусов для себя за год работы не обнаружил.
Владимир Новиков (Сотрудник)
12:19 22.11.2021
Тружусь тут фрезировщиком. Все условия для работы есть. Начальство свое слово держит. С зарплатой все четко и в отпуск строго по графику ходим. Коллектив дружный, всегда все помогут, если надо.
Иногда приходится в выходной выйти поработать, но это на производстве нормальная тема.
Серёга (Бывший сотрудник)
20:37 27.04.2021
Отличный рабочий коллектив
Проработав в на предприятии 7 месяцев, зарплата скакала от 25 тыс.руб. до 60 тыс.руб.(стабильности 0),в расчетках абсолютно ничего не расписано. Руководство обещает приобрести необходимые инструменты, а по факту ни намёка на его приобретение. Если начальство не получит ожидаемую прибыль, то не зависимо кто в этом виноват, зарплату урежут всем!!!! Отсутствие ОТК тому показатель. Вывод: на данном предприятие Вы не сможете заработать, лишь потеряете драгоценное время и нервы!
Эльвина (Бывший сотрудник)
19:33 02.03.2021
Радужный приём при устройстве, официальное трудоустройство