Научно-производственная фирма Технология

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПФ Технология

21:11 10.11.2019
Город: Уфа
Свежий воздух.
Ушел давно, но после меня ушло очень много народу. Причина в основном одна - неуважение к работникам и обман по зп. НЕ повысят ее после испыт.срока, а многим понижают. Текучка страшная, за неделю увольняется примерно 5 человек. Вячеслав И., который написал положит.отзыв - это вымышленное лицо. Основная цель начальства - любым путем урезать зп. Ни за что не ходите туда работать, убьете время и нервы. Вспоминаю, как страшный сон.
ФД
2019-11-12 15:46:37
Если уволились давно, в чем причина сокрытия своего имени? И откуда информация, что Вячеслав И вымышленный персонаж? Зп тут конкурентная вполне, а те, кто рассказывают о трудностях, просто хотят получать деньги ничего не делая. Тогда вам в бюджетные организации, там государство бездельников содержит, бюджет позволяет.
ФД
2019-11-12 15:48:23