Научно-производственная фирма Технология

Серёга
20:37 27.04.2021
Город: Уфа
Отличный рабочий коллектив
Проработав в на предприятии 7 месяцев, зарплата скакала от 25 тыс.руб. до 60 тыс.руб.(стабильности 0),в расчетках абсолютно ничего не расписано. Руководство обещает приобрести необходимые инструменты, а по факту ни намёка на его приобретение. Если начальство не получит ожидаемую прибыль, то не зависимо кто в этом виноват, зарплату урежут всем!!!! Отсутствие ОТК тому показатель. Вывод: на данном предприятие Вы не сможете заработать, лишь потеряете драгоценное время и нервы!
Ильдар
2021-04-29 18:19:23
Сергей Н. отвечу на Ваш ложный отзыв.
1. Ты пишешь что зарплата скакала это не правда, так как ты ее стабильно получал не менее 50000 руб. на руки (белая ) + налоговые отчисления, и посчитай свое з/п.
2. На счет такого что отсутствует ОТК это снова с твоей стороны ложь, так как на предприятии есть ОТК, и как раз ОТК выявило у тебя брак.
3. Зачем писать ложь о том что тут все печально не пойму с твоей стороны, так как ты увольнялся уходил в Буринтех, но через пару месяцев ты обратно пришел проситься к нам работать, и тебя взяли. Это снова доказывает обратное твоему отзыву что тут маленькая з/п , ты бы не вернулся сюда обратно. Ты сам понимаешь у нас на предприятии одна из самых высоких зарплат при чем всегда она белая.
4. Ты пишешь что все мы плохие, а про себя ни чего не написал, что ты считаешь себя токарем высокого уровня, а сам даже элементарную резьбу нарезать не можешь, стыдно должно быть тебе.
И то что ты уволился, поработаешь в другом месте посмотришь как мы тебя ценили и как другие будут ценить токаря который резьбу даже не может нарезать.
Токарь который стоит на обдирке и больше ни чего не умеет зарплата по городу максимум 35000, а ты у нас стоял на обдирке и получал не меньше 50000 на руки + она у тя была белая.