Научно-производственная фирма Технология

Отзыв сотрудника Алина о компании НПФ Технология

Алина
20:20 20.12.2022
Город: Уфа
Увидела последний отзыв, я в шоке. Странно, что человек не пишет свое имя. Истинный ли это сотрудник или происки конкурентов?
О компании:
1) Огромный плюс в том, что предприятие быстро развивается. Только за далеко не простой год построены новые большие помещения и приобретаются новые станки. Насколько мне известно, строиться столовая и огромная раздевалка для рабочих (к уже имеющимся).
2) что касаемо директора, сотрудники могут к нему обратиться за помощью, в том числе и не по рабочим вопросам. Также он помогает нашим мобилизованным ребятам и их семьям.
Я сама еще недавно работаю в компании, но многие коллеги вспоминают, как директор выводил сотрудников в горы, сплавы, сабантуи. И все за счет компании.
Единственное, с чем соглашусь, директор излишне заморочен вокруг выполнения плана. Не проходит и дня, чтобы не слышали про план.
В целом я рада, что здесь работаю.
Ждем нового года за очередными подарками от компании!
Далекое расстояние. Если опаздываешь на вахтовый автобус, очень сложно добираться до работы.
Аня
2022-12-27 19:15:34
Имя не пишут, потому что директор любит повторять, что он позвонит новому работодателю и устроит "сладкую жизнь", что больше нигде работать не даст. Видимо, все таки кто-то в эти угрозы верит.
Остальное даже комментировать не буду. Очередной приказ руководства...