Натур Буфет (Киров) FOOD ZAVOD

«НатурБуфет» – это быстрая и вкусная готовая еда, которую необходимо лишь разогреть в микроволновой печи в течение 2-3 минут. В нашем ассортименте представлены первые и вторые блюда, салаты, закуски, а также завтраки.

Для приготовления блюд «НатурБуфет» мы выбираем только свежие и натуральные ингредиенты, а наша уникальная технология «Бережное томление» позволяет производить продукты питания с длительным сроком годности без использования консервантов и заморозки. Готовые обеды ТМ Натур Буфет хранятся в холодильнике при температуре от 0 до +4°С.

ООО «МК «Дороничи», ТМ «НатурБуфет», Фуд Завод
+7 (8332) 41-88-24
Сайт: naturbyfet.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Натур Буфет(27)
Виталий (Сотрудник)
20:26 20.05.2018
Работаю здесь больше года и вполне доволен. На прошлом месте работы были проблемы с регулярностью выплат по зарплате, а здесь я уже и отвык от такого. Коллектив подобрался отличный, это влияет на общую атмосферу – с такими людьми и работать приятно и на корпоративных мероприятиях время проводить. Еще радует, что подвозят после работы, поскольку мне ехать довольно далеко, так что это очевидный плюс. Здесь я легко освоился.
не обнаружил пока что
Оксана (Сотрудник)
17:59 15.05.2018
Я довольна, что устроилась в эту компанию. Коллектив принял хорошо. Думала, сложно будет, поскольку компания крупная, много людей в отделах, ожидала что трудно будет освоиться, но по факту все прошло комфортно для меня в моральном плане. Руководству также спасибо за поддержку, во многих вопросах проявляют снисходительность.
Пока я довольна, посмотрим как дальше)
Оксана (Сотрудник)
21:56 13.05.2018
Устроилась четыре месяца назад. Все достаточно хорошо. Коллектив дружный, если что-то непонятно, то всегда подскажут, что да как. Еще понравилось, что после работы развозят, мне добираться сравнительно недалеко, то так все равно гораздо удобнее. Постоянные сотрудники еще что-то говорили про какие-то выезды на природу, и если это правда, так вообще отлично.
пока не обнаружила.
Николай (Сотрудник)
23:59 07.05.2018
Я недавно устроился, работаю на складе. Устроил график и оклад, сейчас уже сверху получаю премиальные. Начальник мужик неплохой, сначала показался жестким, но сейчас уже сработались. Очень требователен к чистоте и вообще соблюдению порядка, зато у нас дисциплина.
пока не сталкивался
Марина (Сотрудник)
13:11 01.05.2018
Да в общем положительного намного больше, чем отрицательного! Работаю учетчиком на производстве и зарплата у нас на хорошем уровне. Главное платят всегда вовремя. Работы много и это факт, есть и переработки, иногда бывает приходится работать на заменах, но все оплачивается сверху. Не за спасибо же! Отпуск тоже оплачивается по закону, нормальный полноценный отпуск, больничный, выходные. Я знаю, что такое выходить на работу в любом состоянии и в любое время суток - нахлебалась у других работодателей! Поэтому ценю то, что здесь личное время сотрудника - это святое.
все в норме
Борис (Сотрудник)
10:51 26.04.2018
Из плюсов тут хороший зарплаты и нормальные условия на производстве. Работников развозят на завод и обратно. Есть питание корпоративное - вкусное и свежее всегда. Зарплата вовремя и все выплаты предусмотренные законодательством.
Из минусов это высокие требования по соответствию норм, жесткая работа отдела контроля качества, в общем планку взяли высокую и тут хочешь не хочешь, а приходится соответствовать.
Мария (Сотрудник)
08:49 23.04.2018
Мне нравится в компании. Во-первых, оформили по трудовой, во-вторых, платят всегда вовремя и оклады тут хорошие. Не жалуюсь) Требования к работникам высокие конечно, но и по деньгам оправдывается, да еще и питание есть корпоративное - это тоже важный момент. В коллективе чувствуешь себя комфортно, тут совсем небольшая текучка кадров, так что коллектив дружный, доброжелательный. Руководство тоже в целом лояльное, но важно соблюдать график и чтоб никаких опозданий.
Все устраивает