Mr Food

«Компания Mr. Food» - торговая компания-производитель, поставляющая свежие и очень вкусные полуфабрикаты. Вся продукция изготавливается на современном оборудовании ведущих европейских производителей.  Для создания готовой еды мы привлекли специалистов, имеющих большой опыт работы в данной области. На фабрике «Компании Mister Food» трудятся высококвалифицированные повара, пекари и технологи, делая все для того, чтобы наши клиенты остались довольны.
Сайт: mr-food.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Mr Food(9)
Василий (Соискатель)
16:22 01.03.2021
Обман при трудоустройстве,черная заоплата,рабское отношение
Данил (Бывший сотрудник)
15:27 07.06.2020
Оператор видеонаблюдения. Если есть словосочетание интересная монотонная работа, то это о ней. Оплачивают хорошо. Кормят бесплатно и объемно, пищевая фабрика же.
Сутки без сна каждые 3 а то и 2 дня. Уснул - отработал бесплатно. Зарплата хорошая, но идешь ее получать в этот финансовый отдел как будто кредит просить. Не знаю что считают тут зарплатой вовремя, на предыдущем месте работы чуть ли не минута в минуту каждый месяц приходило, тут разброс неделя - две.
Начался карантин, приходит смс от руководителя "пиши заявление, ты спал и сидел в телефоне". На обоснованный отказ отключает от группы, не скидывает график и увольняет по статье :)
02:14 01.05.2020
Ни каких. Одни минусы. Много обещают. По факту ноль. Каждый строит из себя пуп вселенной. Такое впечатление что все кто работают только делают вид что работают
Прорадотал в компании 1 год. Адекватности и т.д не видел. Самодурство.Отдельный разговор это отдел кадров. Это фиаско. Слов нету. Люди работющие там живут какой то сказкой.Информация неправдивая. На прямые вопросы начинается зоопарк. Мычание и т.д. Эти же люди пишут на этом сайте что много людей работает прада не упоминают что 90% малообразованных по ТК РФ граждан СНГ и всё прекрасно.... ОСТАЛНЫЕ работают те ,кто непонимает или делает вид что понимает чем занимается.
Олеся (Соискатель)
13:28 01.02.2019
Приглашают на стажировку,работаешь двое суток ,на работу не берут и не оплачивают.Весь штат граждане Узбекистана, работают кланами,менеджер по персоналу не компетентна,отношение к людям потребительское,По деятельности данной компании обратилась в трудовую инспекцию.
Уважаемая менеджер по персоналу Демидова Анна!
Ознакомьтесь с ТК РФ и научитесь проводить отбор при интервью с кандидатом, не отправляя человека работать без заключения трудового договора.
Владимир (Бывший сотрудник)
13:48 31.08.2021
МЫ ИЗ ЛИПЕЦКА

Сумма зарплаты если заработать 2500-2700 день куда поставят. Ездили с супругой в мае 2021года работа для молодёжи либо с отличной моторики рук..надо все делать быстрее машин в этом и ещё одно достоинство, питание очень плотное кушаешь столько сколько влезет, общежитие не далеко 7-10 минут хотьбы, общага нормальная без насекомых или грязных душевых и туалетов, это конечно зависит в вопросе самого человека если он привык вытерать попу пальцем и мазать стенки, его не сломаешь)) хороший контроль охраны, то есть сброд алкашей мигом разгоняют попал пьяный -5 и на выходе, плюс к этому сообщают на завод и там -20 рубликов ..а как иначе? Приехали вы сюда зарабатывать)
Минус ребятки в чем, в выплате денег, отработал вахту 15/15 20 тысяч отдали 15 тысяч позже, как бы аванс зарплата, если на официально устроится, так же и тут не платят всю сумму сразу что бы хапнуть и свалить, работа не излегких, надо вкалывать и уметь отшить таджикистон и узбекистон, начальство тоже где то с каких то станов (черное) как и зп) ну по сути туда ехал не смотреть на их руководство или штат, это небольшое мнение моё, а съездить и заработать деньжат, впринципе отдали зарплату все до рубля как и договаривались на приёмки, нету там типа смена учиническая вот тысяча рублей, такого нет есть смена 2500 на отделении цеха значит будет, включайтесь в работу) а я уже староват для таких объёмов. А ещё из недостатков это перекур, не любят когда часто ходишь. Но в не работы или там в пятиминутке, всегда отпустят сделать вредное дело)
Наталья (Бывший сотрудник)
22:44 25.08.2020
Работала на этом предприятии с открытия до пенсии 2018г. С болью в душе читала сейчас отзывы (якобы) бывших сотрудников. Это просто обиженные люди.... и Все, причем Все- именно с большой буквы.
Руководители предприятия замечательные люди и хорошие профессионалы, а иначе и быть не может- не возможно создать такую фабрику без должного опыта .
Коллектив замечательный , хочу заметить , что очень редко работники покидают предприятие по собственной воле, в основном уходят те, кто либо работать не хочет, но при этом хочет получать ВСЕ, либо по семейным обстоятельствам. Желаю фирме дальнейшего развития, всех очень люблю.
Транспорт, не очень удобно добираться.
Коллега (Сотрудник)
14:45 11.07.2019
добрый день!
Работаю в компании уже несколько лет и абсолютно довольна!!!
есть карьерный рост, просто нужно работать действительно. Работают профессионалы своего дела, квалифицированный штат, все с образованием профильным.
Руководство компании абсолютно адекватные и понимающие люди, готовые помочь при любых ситуациях своим сотрудникам!
Искренне не понимаю людей, проработавших в компании 2 дня и пишущих плохие отзывы, может вам сначала необходимо хорошо ознакомится со своими обязанностями и выполнить их на отлично?
Работник (Сотрудник)
11:56 11.07.2019
как водится, когда все хорошо, никто не бежит писать отзывы. пишут только те, кого "обидели". в компании работаю давно, штат более 600 человек, на рынке уже больше 10 лет. наверно, если бы было все так "плохо", и "обманывали" с зарплатой, столько людей здесь не работало бы. да и отзывов было бы больше, чем от двух обиженных сотрудников, которые не справились с работой. компания постоянно развивается и идет активный набор персонала, есть карьерный рост, пищевое производство уникальное в своем роде. зарплаты достойные, люди работают по много лет. если Вы пришли работать и развиваться, а не просиживать время, то все получится.
бесплатное питание, корпоративные мероприятия
нет корпоративного транспорта, сложновато добираться без машины.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Минск
23:54 30.10.2018
Их просто нет
Вся компания является одним сплошным недостатком!!! Зп платят только после 2-ух месяцев работы ! Платят только белую , когда обещают зп в 50тр, за месяц работы платят 15!!!! Руководство идиоты ! Не знают своей работы , веяно орут матом и недовольные рожи! Коллектив собачий , особенно Лилит и Диана . У Лилит там тетка работает, из-за этого она считает себя королевой «этой свалки» кормят отбросами , задерживают всегда на работе до 21,22 . Одни сплошные нервы ! Из за вычитают долги клиентов , которые не платят по пол года и больше ! Хотя я там отработалась 2 месяца всего. Надеюсь прокуратура их прикроет !!! И Роспотребнадзор !!! Вечные жалобы от клиентов на стекла в продукции !!! Это уже слишком !!! Имейте совесть кожаные мешки !!!!! Одни чурки тупые руководят ! А ген дир вообще зазнался !!!! Его и глав буха надо посадить лет на 8-10!!!