Отрицательные стороны
Если вы любите публичные унижения, каторжный труд, отсутствие объективности и полное неуважение, то обязательно приходите работать в эту контору.
Нечеловеческие штрафы абсолютно за всё. Никому непонятный расчет заработной платы, смену или даже несколько смен могут просто потерять . Вы просто не получите свои деньги. Всё, что происходит внутри - абсолютный абсурд. Вас будут поливать матом, не отпускать на обед (в столовой кормят помоями. Начиная пересоленным супом и засохшими макаронами, при этом технологи каким-то чудом одобряют продукцию на питание, заканчивая тем, что вам достанется только сосиска в тесте, чтобы производство не объелось видимо, иначе работать будет тяжело, а во время обеда офисников достаётся весь пир этой фабрики). Вы можете посоревноваться за приборы в столовой, потому что их нет. А "хозяйка" столовой в приказном тоне убедительно попросит вас вернуть ложки на мойку, если уже поели. А то негоже челяди сидеть, чай распивать в свой обеденный перерыв. Похлебал баланду и чеши отсюда.
Перерыв на обед 30 минут. Вы можете распоряжаться этим временем как хотите, можете успеть в туалет сходить, а можете и поесть. Посылать поматушке вас будут все, начиная от клининга, заканчивая начальниками. Об этом стоит рассказать более подробно. Подавляющее большинство начальников смен, бригадиров и иже с ними (учтите, что на каждый шаг по начальнику, директору или бригадиру. Там их несчётное количество) общаются с персоналом как со скотами, услышать в свою сторону бранные слова, постоянные крики - это нормальное явление. Об уважении и хотя бы минимальной корпоративной этике здесь слыхом не слыхивали. Как уже было сказано выше: на обед не отпускают, на перерывы не отпускают, даже в туалет вас могут не отпустить, имейте ввиду, что подгузник скрасит вашу ситуацию.
Камеры стоят везде, даже в туалете. Учтите ещё и то, что вам могут вызвать на работу в свой выходной, или оставить после рабочей смены ещё на несколько часов, потому что вы якобы не выполнили план.
Улучшать здесь нечего,
куда уж ещё лучше.
Из плюсов здесь только вахта (и то, водитель обложит вас таким матом, что работать сразу перехочется) и 12ти часовая рабочая смена, когда на жизнь просто не остаётся времени, ведь если вы пришли сюда работать, то жить уже не придется.