Отзывы с одного IP адреса
О компании FOOD UNION
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Москва
11:52 30.07.2022
Плюсы в работе
Коллектив , кто ещё остался
Отрицательные стороны
Ольга Максимова коммерческий директор , о которой пишут много здесь , это правда. Людей она унижает. Это можно всему руководству применить, так как все друзья - товарищи Бесхмельницкого. Кумовство по факту. Посмотрите на hr директора Елену Бабошкину , ее формат общения, нежелание работать с командой , сплетни и обман. Оклад маленький , премию получают только друзья Бесхмельницкого. Коммерческий директор Игорь Юрченко , нормальный мужик и выживает как может с этими двумя женщинами. Ещё есть третья в Риге - Полина Ненчина. Кума акционера. Любит ставить опыты над командой. Якобы психолог . Развития нет в компании , обстановка демотивирует. После испытательного срока оклад не повысят или на 5000, вместо обещанных 20 000. Можно работать там временно и искать более хорошее место. Профессионалы понимают обстановку и уходят через год.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Алан-Авто
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Москва
20:26 04.06.2019
Плюсы в работе
Отработал в компании 4 года механиком, все устраивало и зар. плата и самое главное офигенный коллектив. Предложили работать мастером цеха ушёл. Все в компании нормально, одно жалко что не дослужился до мастера цеха.
Отрицательные стороны
За все время работы замечено не было.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ВВВ (Сотрудник)
Город: Москва
15:35 04.08.2017
Плюсы в работе
Почитав отзывы о компании стало не приятно.
Работаю в этой компании с 2013 года. Пришла на должность торгового представителя. Конечно, как и везде есть свои минусы. Но плюсов больше все же:

1. Зарплату платят вовремя, за 4 года ни разу не задержали. Перед праздниками НГ даже дают раньше. Что не мало важно в данной ситуации в стране.
2. Если ты ответственный и качественно выполняешь свою работу, к тебе и претензий нет.
3. Зарплата достойная.
4. В данной компании существует система грейдирования. Защитив грейд, получаешь определённые привилегии в виде денежной компенсации на постоянной основе, так же есть возможность получить повышение в должности.
5. Руководство понимающее. Всегда готово войти в положение.

В нашем отделе из 100 торговых представилей. 70 человек работают от 1 до 6 лет. Если же так плохо в данной компании, почему люди не уходят туда где лучше?!
Отрицательные стороны
Компенсация ГСМ
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: