Московская пивоваренная компания

+7 (495) 788-54-33
Сайт: mosbrew.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Московская пивоваренная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Московская пивоваренная компания(34)
17:53 08.04.2014
Ничего положительного!
Получил з/п только один раз, за 1 из 3 отработанных месяцев. И то в 2 раза меньше обещанного. Никакой компенсации ГСМ, связи, хотя обещано было. Постоянно что то "мутят". Не контора, а "шарага".
Алексей
00:16 22.12.2013
Отсутствуют. Говорят, что з/п белая, но учитывая полученную информацию про развод и кидалово сотрудников компании - это не важно.
Софья
01:52 07.07.2013
Их нет,только обещают!!!
сотрудник фунтик
06:07 04.06.2013
раньше руководили специалисты а сейчас новый безопасник ставит их на четыре кости.
полная дискриминация и унижение сотрудников. С приходм на производство КОЗЛОВА ГЕОРГИЯ КОНСТАНТИНОВИЧА который являясь начальником безопастности и должен выявлять откуда плывут огромные недостачи , тот что бы проявить себя перед теми кто его поставил, стал просто щемить простых работяг. Вот и думайте, что твориться в прошлом отличной компании.
андрей
00:38 02.06.2013
Можно пить ходное пиво за счет работодателя в Неограниченном количестве
Начальник цеха розлива Арсеньтьев Евгений (Арсен) Не выполняет обещания премии платит только друзьям и знакомым особо приближенных да и по просу бывает кидает с часами перерабоки
Город: Тверь
08:20 26.03.2013
плюс состоит только в работе самого завода.Предоставление рекламы,печатных материалов.Тренинги.
Полное надувательство с расчетами при увольнении!!!!Как до меня молодого человека "накололи" и расчетом,так и меня,и после меня!!!Компания-дистрибьютор похоже "живет" тем,что либо выплачивает половину расчета,либо совсем не выплачивает(как в моем случае и в случае с молодым человеком после меня).Где справедливость!?Зачем наживаться на людях!?Какое мнение может быть о такой компании!!!????
Гость
18:32 28.01.2013
Белая з/п.
Текучка в бухгалтерии связана с личностью главбуха. Из остальных отделов люди так не бегут.
13:52 25.01.2013
...
кто-нибудь знает, с чем связан постоянный поиск сотрудников бухгалтерии в эту компанию? Там текучка или что-то другое?
Юра
22:28 23.11.2012
Меня с директором Ю.Лобановым связывает давняя работа еще на Пивзаводе "Очаково".

Ничего не могу сказать плохого.

Хороший парень.

Очень нам помогает развиваться. Не безвозмедно конечно. Но это ж рынок.

Только плюсы от его общения. Да и нулики на р.счете справа растут.))))
Работать надо ,а не плакать в Маке ,жуя галстук.

И будет у Вас счастье.
Сотрудники
21:23 19.06.2012
Белая зарплата.
Барное пиво норм)
18:11 29.05.2012
Работаешь вроде как на завод! представитель от завода напрямую! белая зарплата. Пиво ходовой продукт!
КПП
21:41 05.12.2011
Возможно есть!
Прошу дать информацию по компании в г. Воронеж.
Супер (Сотрудник)
19:41 03.10.2018
Вовремя зп, и только , больше нет.
Коллектив г...но, руководитель отдела продаж шизик, Асм под ним лежат, супера все свои, короче коррупция. Работаешь за двоих троих, платить не хотят, штрафы за все, за фото, в точке нужно сделать 10 фото, за возврату, дистр все вешает на тп, за хо, короче приходишь в кассу а там по губам , каждый месяц увоььняются 40-50% сотрудников. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ, НИКОГДА, ЭТО КЛОАКА. РАБОТА ПО СУББОТАМ, НАРУШЕНИЕ ТК РФ НА КАЖДОМ ШАГУ. ЭТО В ОТДЕЛЕ РОЗНИЦА ГДЕ РОП КЛЮШНИКОВ
Рустам (Сотрудник)
19:11 03.10.2018
Белая зп, возможность творить беспредел, жёстко штрафовать, блокировать отпуска, бонусные части зп, увольнять и т.д. короче круто и безнаказанно нарушать ТК РФ.
КАНДИДАТЫ НЕ ХОТЯТ ИДТИ К НАМ НУЖНО А РАБОТУ. НЕ БОЙТЕСЬ ИДИТЕ НА ЮГЕ МО ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ НИ КОПЕЙКИ, Я ВСЕХ ОСТАВЛЮ С ОКЛАДОМ!!!