О компании ТПК Вилон
Светлана (Бывший сотрудник)
20:34 12.11.2019
Платят вовремя зарплату
Не долго проработала в данной компании, но быстро поняла всю ее судь. Из хозяина компании делают дурака , врут про бюджет и обдирают компанию до нитки. Из руководителей только Герман Иванович стоит за производство, остальные лишь наживаются. Отношение хамское , продажники не выполняют свою работу. Директор по кадрам ни где столько не имеет ,один обман! У каждого из руководителей корона на голове, а сами ничего не стоят, вцепились за деньги, которые им ни где больше не дадут. Не советую там работать! Впечатления не хорошие. Если хотите добиться успеха, а не гнить там , то вам не сюда! Остались лишь худшие впечатления!!!!
О компании Монекс Трейдинг
Евгения Сергеевна (Бывший сотрудник)
15:07 16.05.2018
Бла бла бла на собеседованиях
Собеседования многоэтаптное, но самый главный вопрос ,на который надо ответить «почему вы хотите работать в этой компании?» зарубите себе на носу, что люди работают за деньги ! Всё! И не надо рассказывать какие вы прекрасные , и офис у вас везде и брендов много потому что Алло откройте глаза и посмотрите, что у вас в магазинах происходит!!! Старые женщины , которые даже проконсультировать не могут, бардак и отношение наплевательское. Зато разглагольствовать на собеседовании вы горазды. Очень жаль, что потратила столько времени на стажировку
Марианна (Соискатель)
18:03 19.01.2018
Может они и есть но я не заметила
Соответствие з/п рынку: выше рынка