Ольга (Сотрудник)
13:32 16.02.2019
Я сюда устраивалась в первую очередь на хорошую зп, что обещалось на собеседовании, то и есть на деле. Единственно, что заслужить большую премию не так-то просто. А так… Условия для работы тут хорошие, не только в плане зп. Проводится обучение, есть корпоративное обучение языкам, удобное рабочее место, помещения для персонала.
работа не самая простая
О компании 1001 Тур
Оксана (Сотрудник)
10:50 08.06.2018
Работаю в компании больше 5 лет. Есть все условия, чтобы зарабатывать - непрерывный поток заявок с сайта (в зимнее время особенно актуально), звонки собственного колл-центра, колл-центров туроператоров (Пегас, ТезТур, Натали), входящие, так как офис расположен в ТЦ. Зарплаты выше средних по рынку, не получают только ленивые, быстрый карьерный рост. Вменяемое руководство, можно быстро решить возникающие проблемы.
Бронирование заявок через центр бронирования, первое время непривычно.
О компании Агентство Луком-А
Николос (Сотрудник)
10:34 19.03.2018
Наткнулся в сети на отзывы. Посмеялся. Работаю в ЛУКОМ-А четвертый год. Сначала хотел уйти. Хоть и платили нормально но слишком все жестко и по уставу. Замучали физподготовкой. Потом привык. Вошел в форму и в тонус. Понял, что иначе нельзя. Охрана - это лицо компании, которую охраняем. Тут один паренек жаловался, что фирма плохая потому, что заставляют шнурки правильно завязывать на ботинках. Просто детский сад!
Раньше были, сейчас - почти нет. Зарплату бы побольше, а так ничего. Жить можно. Учусь на заочном в юридическом. Кадровики сказали будет диплом, будет повышение и рост. Посмотрим. Все в наших силах.