Mareven Food Central

+7 (495) 730-11-86
+7 (495) 730-11-87
Сайт: www.marevenfood.ru
Написать отзыв про Mareven Food Central
Отзывы сотрудников о работодателе Mareven Food Central(24)
D.A.
20:19 01.10.2014
Долго работал в маркетинге Mareven. Очень позитивные воспоминания. Большая возможность для внутреннего роста. Много обучения (MBA, английский, Project и др.) Возможность посещать зарубежные выставки. Хороший коллектив. Много сотрудников работает 10-15 лет. Профессиональные руководители. Директор по маркетингу имеет огромный опыт работы транснациональных компаниях. Mareven дал мне прекрасный старт, сейчас я ушел и открыл свой бизнес.
Большая текучка. Но это скорее проблема самих людей. Тем кто работает на одном месте по несколько месяцев все и везде будет плохо.
14:45 19.08.2014
Нет!
Если вы хотите побывать в аду! То добро пожаловать в Маревен. Здесь творятся жуткие вещи, выходя на работу вам об этом конечно же никто не сообщит. Манера общения директорв по маркетингу, даже не колхоз, а скорее зона. Приходя с утра в офис ходит, и как она выражается, ищет "до кого бы дое... ся". Все общение только матом. Унижение-Нормальная тактика! Вышестоящие закрывают на это глаза! Не смотря на то, что в компании просто войны между отделами. В коалиции этой неадекватной женщины еще несколько руководителей отделов, собственно с такой же манерой общения. Послать на х... Обычная практика! Ничего ужаснее не существует! В компании текучка жуткая! Зато, если вы подхалим и деньги любите больше собственного уважения, вам открыты все пути))) носите кофе этой хабалке, слушайте как она называет вас %удалено%, не обладая при этом ни кожей, ни рожей, ни вкусом, ни стилем. Заставляет переодется! Сюсюкайте! И вам воздастся!!! Мегера очень таких любит и хорошо им платит, а других просто сливает
ксива
00:05 07.08.2014
Менеджеры по персоналу вежливые.
МИПН
06:07 09.01.2014
всё то что написано на их сайте ) - MAREVEN FOOD CENTRAL – мультипродуктовая, мультибрендовая, мультинациональная Компания, которая специализируется на производстве широкого ассортимента продуктов питания быстрого приготовления и реализует их в России и за рубежом.

Прям аж самого распирает от этого)) с нищебродными сотрудниками..
Обычная стратегия работодателя как не заплатить денег сотруднику. Делаем вакансию пишем зп от 50 тыс берем сотрудника платим до 50 тыс и мочим планами продаж.ЗП на уровне торгового представителя,функционал на уровне всеядеятеля на территории.Обман,провокации,большие планы.Не стоит тратить своё время на такого работодателя.