Mareven Food Central

+7 (495) 730-11-86
+7 (495) 730-11-87
Сайт: www.marevenfood.ru
Написать отзыв про Mareven Food Central
Отзывы сотрудников о работодателе Mareven Food Central(25)
Евгения (Сотрудник)
08:37 23.04.2024
ЗП вовремя
ДМС
Парковка
Индексация
Современный отличный офис
Бюрократия на каждую бумажку еще нужна бумажка) куча согласований и. т.д.
Очень большая нагрузка, режим многозадачности зашкаливает, что в целом сильно выматывает, быстрое выгорание.
Александр (Бывший сотрудник)
21:09 13.04.2024
плюсов правда много. Вся организация работы очень четкая. Если работаешь по инструкции то к тебе вопросов не будет никаких. Даже контакты с руководством оставляют хорошее впечатление. по ЗП тоже вопросов нет никаких.
Работа не из простых и физически устаешь. Но как говорится кто на что учился.
Татьяна (Бывший сотрудник)
00:13 05.06.2023
На самом заводе можно работать,кормят хорошо , но не через Коулмэн групп
Не идите работать через Коулмэн груп ! Бригадир Аделиада неадекватная , грубая , высокомерная , несправедливая , все должно быть так , как ей удобно , лезет в личную жизнь ! выслушивается перед начальством . Там держатся только ее шестерки , которым все можно .Выходных нет вообще ! Хоть болеешь , с температурой идёшь на работу .
По инструкции рабочую форму должна стирать фирма ,но стираем мы сами , должны выдавать шапочки , но покупаем сами ! Куда то всегда пропадают смены , на что она всегда валит на бухгалтерию , хотя смены считает она, постоянные переезды из комнаты в комнату просто достали . Эту шарашкину контору давно пора закрывать
Галина (Бывший сотрудник)
15:11 16.03.2023
Оплачиваемые обеды, общежитие
Бывший работник (Бывший сотрудник)
20:47 08.12.2022
Оплата зп вовремя
Руководство боится принимать решения
Нет профессионалов, только удобные работки, бегающие и смотрящие в рот ген диру
Самодурство и кумовство : если вы не вьетнамец, друг семьи гендира и типо того-ловите штрафы за одежду и что угодно. Берут на руководителей без опыта
Зп: часть белая, часть «премия», о чем узнают случайно
Оплата больничного листа минимальная(по тк рф)
Очень слабая команда
На заводе ужасные условия труда, отношения к работникам, как к материалу
Компания а-ля из 90-х, нет трендов, программ, автоматизированной работы бэкофисов
И любовь к интригам и коалициям, что поддерживается гендиром
Руслан (Бывший сотрудник)
05:05 26.03.2022
Куча минусов. Самое ужасное место где я когда либо работал. Одно быдло. Коллектив просто ужас. Начальство соглашусь с предыдущими комментариями, что ведут себя как малолетки. Бестолковые. Обычных рабочих слушать не хотят. Да плюс ещё оскарбляют. Вообщем если хотите получить проблемы со здоровьем, то можите смело туда идти работать.
Соискатель (Соискатель)
Город: Киев
19:27 30.09.2018
Живу в Киеве, пригласили на собеседование в Белую Церковь. Встреча прошла отлично, все были приветливыми.Прошла 3 этапа собеседований. По результатам интервью сделали мне предложение о работе. Выслали официальный оффер. Было достаточно интересное предложение о ЗП и условиях работы. Согласилась. Сняла квартиру в БЦ (заплатила за первый, последний и 100% риелтору). И что Вы думаете?! Руководитель к которому я должна была выйти на работу просто отморозился!!! Не отвечала на звонки и говорила что нужно отложить выход на пару дней.. Я ждала и никакого звонка не было!!! Не было ответа и на мои звонки! Потратила кучу денег и времени! Бессовестное руководство! Никому не рекомендую данную компанию! А руководитель этот - Татьяна (главный HR). Вернулась в Киев и нашла работу там..
Александр (Соискатель)
08:38 28.05.2018
Стильный офис, белая зп.
Приехал на собеседование к специалисту по имени Татьяна. Впечатление уже на этом этапе значительно смазались. Неопрятный внешний вид, огромные ногти, сбитая речь, никакой конкретики о компании, информация о вакансии была зачитана с листочка, далее должна была состояться встреча с руководителем, но она по какой то причине сорвалась. Татьяна сказала что перезвонит в течение 3 дней но звонка так и нет. Прошло 2 месяца.. я уже устроился в другую компанию но отзыв решил оставить.
Андрей Рудаков (Бывший сотрудник)
13:00 09.02.2018
Оценивая компанию я опираюсь исключительно на свой опыт. Оценка эта высокая. Возможно, мне просто повезло. За годы работы в Mareven Food Central я побывал в рабочих поездках в нескольких странах Индокитая, значительно вырос в профессиональном отношении и пережил всю гамму человеческих чувств. Это вкратце.
Все очень относительно и мое мнение в том числе. Тем не менее, в свое время, я был тому свидетелем, из компании ушли настоящие профессионалы. Их заменили теми, кто был удобен среднему по уровню менеджменту в рамках отдела. Проблема Mareven Food Central в недостаточном качестве корпоративного духа русских сотрудников. Но эта проблема системная и, возможно, она уже там решена.
Бэмэт (Сотрудник)
11:26 08.10.2017
З/П платят во время, предоставление транспорта всем сотрудникам, предоставление униформы, обуви, предоставление личного шкафчика, полный соцпакет
очень много, много, много запретов... ничего нельзя.....обед всего 30 минут за 12 часов рабочей смены и больше ничего нельзя. Пить можно, только воду.
Ирина (Соискатель)
10:30 05.07.2017
назначили собеседование по скайпу,в день перенесли через пять дней за пару часов до начала, в назначенный деньвообще не вышли на связь
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Аноним (Соискатель)
14:24 26.03.2017
О них не знаю, так как туда и не устроился.
Я нашел на ихнем сайте подходящую вакансию, созвонился с Татьяной из кадров, она попросила скинуть резюме, что я и сделал, а дальше ТИШИНА.......... я всё понимаю, сейчас этой вакансии уже нет, НО, можно было позвонить и сказать, мол так и так Вы нам не подходите, это было бы честнее, ан нет, не царское это дело............. Всё что не делается, всё к лучшему, значит Бог уберег меня от этой конторы, время только жаль........
23:38 27.12.2016
Анонимно (Бывший сотрудник)
22:43 28.11.2016
Аноним (Соискатель)
Город: Алматы
15:31 21.11.2016
Ноль
HR-менеджер Гузяль в Алматы, оказалась той ещё бестолковой дамой! Сплетница с неадекватной самооценкой. Никакой конфиденциальности. Распространит о вас информацию которая может навредить вам в дальнейшем при трудоустройстве. Строит из себя добрячку, делает о Вас свои выводы додумывает себе непонятно что, а потом гадости эти распространяет. Уважаемые соискатели воздержитесь от похода на собеседование. Это может вам боком потом вылезти, узнаете о себе много чего нового от посторонних лиц с которыми вы даже не знакомы! Вообще сожалею что туда пошла! Гадюшник!
Люба (Бывший сотрудник)
09:06 02.11.2016
особых нет, но есть хорошие люди
Новая команда КД во главе с "Ч" развалила всё, что до этого огромным трудом создавали. Компанией фактически манипулирует коммерческий директор и всё, что происходит без него- неправильно. Набрали шайку воров, которые развалили компанию. Приходят адекватные люди- и их за это сразу увольняют, кого то переводят на работу из дома. Есть еще сотрудники, которые смогут вытянуть компанию на прежний уровень, но сколько они еще будут терпеть коммерческого- неизвестно. Я верю в лучшее, но с другим коммерческим директором- например с Чемерис, который работал со мной долгие годы и своим трудолюбием доказал, что любит компанию. Сейчас я не советую работать там, а далее время покажет)
Лена
Город: Владивосток
12:55 18.09.2016
ноль
собеседования не было, сказали подъехать сразу на стажировку, покатала девочку день такого же мерча, она сказала что даст обратную связь руководителю, после чего договорились, что я покупаю специально для этого телефон на android,для установки приложения, прохожу мед. комиссию, без нее никто на работу официально не трудоустраивает, затем 2 недели стажировки, зарплата за них 6 тысяч. В обьявлении указано 6-7 точек в день, район столетие, по факту мне предлагают на стажировке вместо полдня, работать на 9ти точках, оплата вдвое меньше, как я уже писала, район пригород.!!! Руководителя я так и не видела, общалась с девочкой, которая якобы лучшая подруга ее, хотя по факту мерч. В итоге послала их к чертям собачьим, потеряла кучу времени, и деньги на катание какой то задрочки. вот номера телефонов 2х девочек: не попадитесь в ловушку 7 999 614 39 66, 7 914 666 35 12.
11:30 15.10.2014
Офис. Зарплату платят вовремя.
Во-первых хочется пожелать потенциальным работникам держаться подальше от этого места. Не дай вам бог угодить в маркетинг это раз, и в отдел коммуникаций это два.Тут обсуждая директора по маркетингу, почему-то все обходят стороной ее верного подданого - начальника как раз этого отдела - Максима. Человек беспринципный, с таким же успехом, как всех остальных, сольет и саму госпожу. Скольких людей за его много лет в компании он слил, не счесть.
Кандидат
07:52 14.10.2014
Хотелось бы выразить своё мнение после собеседования с Андреем Шубиным в эту лунную компанию.Почему лунная объясню позже.
Дарья Карапузова
14:21 07.10.2014
Умный и порядочный генеральный директор. Стабильная зп, белая. Но, как вы понимаете, с ген.директором работают только топы, а зп радует далеко не всех. Поэтому, переходим ко второй части.