Роллтон,Big Bon,Rolben, Мирра, Маревен фуд
Сайт: www.marevenfood.ru

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Mareven Food Central

Анонимно
22:43 28.11.2016
Самая ужасная компания, из виденных мною на своём веку.
Произвол руководства. HR служба ищет повод взыскать с сотрудников по любому поводу. Штрафуют за личные вещи на рабочем месте и отсутствие галстука летом в 30 градусов жары. Кажется, что их основная обязанность генерить абсурдные требования внутреннего распорядка.
Коллектив очень не разобщен, вечный конфликт и выяснение отношений. Почта пухнет от перепалок и ругательств. Если их вдруг нет в департаменте, то внутренняя служба аудита их создаёт.
На производстве дела обстоят ещё хуже. Над простыми работягами измываются по любому поводу.
Здесь нет места профессионалам, интеллигентным и воспитанным людям. Если сами не уходят быстро - увольняют без особого на то повода. Не смотрите на бренды и видимую международность компании, это все не так!
Прошу, не ходите в данную компанию. Потрате чуть больше времени на поиски, но не губите свою карьеру в этом месте.
А если уже решились, внимательно узнайте насчёт заработной платы и её расчёте, как компенсируется питание и тд.
Mareven Food Central
2023-03-02 17:56:30
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в компании "Маревен Фуд Сэнтрал". Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления о рабочем коллективе.

Мы разделяем принципы уважительного и комфортного общения между сотрудниками, так как это напрямую влияет на результативность и эмоциональное здоровье каждого из членов нашей большой команды. В подобных ситуациях мы настоятельно рекомендуем не замалчивать конфликты, а обращаться к HR-специалисту, который поможет в урегулировании ситуации путем личных и общих встреч со всеми участниками конфликта.

Обращаем ваше внимание, что условия труда (в том числе заработная плата и социальный пакет) детально обговариваются на этапе собеседования и прописываются в оффере. Это предварительная договоренность, которая затем закрепляется трудовым договором.