Роллтон,Big Bon,Rolben, Мирра, Маревен фуд
+7 (495) 730-11-86 +7 (495) 730-11-87
Сайт: www.marevenfood.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Mareven Food Central

23:38 27.12.2016
В компании засиживаются либо люди подлые, либо люди без силы воли.
1. Коллектив - в большинстве своем, двуличный, подлый, постоянно обсуждающий друг друга за спиной и выставляющий в негативном свете друг друга, подставляющий по любым поводам и желающий подсидеть. Ни о какой толерантности или банально культуре не может быть и речи. Сплошной мат-перемат даже у, казалось бы, с виду миловидных девушек. Хорошие и даже самые стрессоустойчивые люди больше чем на год-полтора не задерживаются. Если вы выходец из западных кампаний, больше чем на месяц вас вряд ли хватит. Никаким обещаниям верить не стоит, лучше не станет, зарплату вам не повысят и роста никакого там быть не может, многие верили, но в итоге оставались ни с чем.
2. Руководство - полное отсутствие понимание бизнес-процессов, хаотичное самодурство с принятием решений из серии "я так хочу", что в отношении бизнеса, что в отношении персонала, реструктуризаций, назначения руководителей, создание новых отделов, дублирующих функции уже существующих. А еще вам могут поставить 20-летнего ребёнка руководителем, который только закончил институт. Либо менять руководителя каждый месяц, а вся ваша предыдущая работа будет спускаться в унитаз. Вас также ждет запуск финансово убыточных продуктов по желанию и назначению руководства, сливание многомилионного бюджета на рекламные кампании без тестирований и подтверждения эффективности, с аргументацией на уровне "я думаю будет ок" или "мне больше нравится вот так". Отношение к российским работникам у руководства пренебрежительное, они без стеснения считают их тупыми рабами, а себя(вьетнамцев) хитрыми гениями. Про идиотские внутренние регламенты по типу галстуков летом, "внезапных проверок" рабочего места, не дай бог там кружка стоит или лежит 5 скрепок, вместо разрешенных 3 здесь уже писали. Это делается для того, чтобы собрать на каждого сотрудника мини-компромат с внутренними нарушениями, чтобы в случае чего - без проблем погнать в шею, без каких либо выплат. Ах да, ещё там переговорки прослушиваются и записываются.
Компанию и руководство постоянно лихорадит и из стороны в сторону с точки зрения принятия решений, как внутри компании так и на уровне бизнеса. Готовьтесь тратить уйму времени впустую, на индивидуальные прихоти генерального.
Всё это в купе "помогает" компании уже третий год подряд быть финансово убыточной, так что навряд ли она переживёт ещё пару лет.
Исходя из всего вышеизложенного, в этой компании нет ни достойных зарплат, ни грамотного или хотя бы приятного коллектива, ни возможного карьерного роста, ни адекватного руководства, ни полезного опыта, ни возможности влиять на бизнес и хоть как-то реализовывать свой интеллектуальный потенциал. Данная компания - большая игровая площадка для генерального директора "До" и его приспешников. Но, возможно, скоро их позовут домой.
Олег
2017-03-28 16:50:12
если не очень трудно напиши как у них расчитывается зарплата,например:оклад,а есть ли премия? а то мне сначало сказали одну сумму(на руки) а потом оказывается что это не на руки, а официально до вычетов,очень большая разница.
аноним
2018-12-12 15:58:57
Да все верно написано, мат-перемат, особенно директор маркетинга отличилась в этом, если она еще там работает. Сидя те, кому некуда идти и висят кредиты, ипотеки, вообщем терпят пока ничего не нашли. Еще там на ресепшн уже как лет 10, если небольше сидит отвратительная секретарь с волосатыми руками, высокомерная и наглая
Mareven Food Central
2023-03-02 17:55:22
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь. Нам жаль, что у вас остались такие впечатления о работе в нашей компании.

Мы всегда открыты к решению любых конфликтных ситуаций. Если у сотрудника возникают вопросы, касающиеся условий труда, взаимоотношений в коллективе, карьерного роста, мы всегда рекомендуем обратиться к HR-специалисту или непосредственному руководителю для поиска решения.