Макслевел

maxlevel
+7 (495) 937-22-22
Сайт: maxlevel.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Макслевел(135)
Аноним Анонимов
15:22 05.11.2014
Не увидел
Заранее съездил на собеседование на Проспект Мира!

Там сказали что все хоршо и мы готовы вас взять на работу и начать обучать!

Уволившись со своей прежней работы,поехал на заранее оговоренное обучение на ТТК.

Приехав в "Центр Обучения" выяснилось что уже есть группа которая обучается и учится предстоит ними!Обучение проходит в тесной комнатушке.

Таких как Я первоприбытцев было еще 7 человек,просидев в этой комнатушке час,нам сказали что у Нас семерых будет еще одно собеседование и какого же было Моё и (остальных) удивление что обучение проходит только после конкурсной основы!!!И из 7 человек оставили только 3!!!!С остальными просто попрощались Не дав ни единого шанса!!!

Вы что блять творите?????Вы не может сказать об этом на первом собезе???Чтобы люди не увольнялись хотя бы???

Для тех кто собирается устраиватся в эту компанию советую уточнять все нюансы работы на 1 собезе!
Аноним Кабанов
15:15 05.11.2014
Не увидел
Заранее съездил на собеседование на Проспект Мира!

Там сказали что все хоршо и мы готовы вас взять на работу и начать обучать!

Обучение проходит в тесной комнатушке.Приехав в "Центр Обучения" выяснилось что уже есть группа которая обучается и учится предстоит ними!

Вы что блять творите?????Вы не может это сказать на первом собезе???Чтобы люди не увольнялись хотя бы???

14:08 14.10.2014
Ничего положительного для себя не нашла...
Антон
10:18 21.08.2014
В целом работать можно.Жесткого контроля нет,главное продавай.Жесткое обучение!Там два дядьки.Один играет хорошего копа,второй плохого(Кулиев -привет),на самом деле они оба нормальные.Во время обучения будут тесты и очень много информации,даже для тех ,кто в сантехнике год,два.бывалым придется тоже напрячься с них спрос вдвойне!Хорошие условия на исп.срок,а это четкий 5-2 с 9-18 з.п 35.000(+вычет налога).В целом можно работать,но за вас там держаться не будут,т.к там есть проверенные "свои" сотрудники за которых будут держаться!!!!.постоянные обучения(разжевывают так что мало не покажется)
Текучка молодых сотрудников!В чем фишка конторы -они отсеивают всех у кого нет своей базы клиентской(и это грамотно),зарабатывают хорошие деньги старые сотрудники,т.к все клиенты идут к ним ,а вам случайные достанутся,как следствие мало продаж!Планы большие и если сделаешь радуйся ,не сделал плачь над з.п!Насчет з.п НЕПОНЯТНАЯ СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ,после исп.срока начинается интересное 35000р. падает до 20-25 тыс.р(не помню точно если не 15 ))))) а дальше %от продаж.Главный минус компании там все знают обо всех,вернее слухи слухи да слухи,стоило мне попить кофе с красоткой сотрудницей-так я по слухам тр.х.л ее чуть ли не при людно каждый день......ваши продажи у всех на виду,и в случае не продаж будут записывать в черный список(особый контроль)и могут выкинуть....И чуть не забыл первая зп выплачивается через 2 месяца работы)))При увольнении в труд книге будет много много записей о постоянных переводах в разные подразделения-это ни есть хорошо!!!
Сергей Комашко
16:49 22.07.2014
Помогу получить дополнительную скидку на сантехнику в компании Макслевл. 8(495)201-69-37 Сергей
много некомпетентных менеджеров
15:06 11.03.2014
Экспозиция.
Макслевел вообще интересная контора, бюрократия жуткая! И все время ждут волшебника, который придет и сразу увеличит продажи вдвое! Странно, на дворе 21 век, а там как-будто время остановилось.
Дмитрий
06:39 11.03.2014
Господа, вы издеваетесь? Это вообще-то черный список работодателей, а не ярмарка рекламных текстов по привлечению соискателей. Откуда столько меда и сиропа на компанию? Это не просто настораживает, тут все предельно понятно. Если контора мониторит и поправляет свои рейтинги путем заказа тупеньких и сладеньких текстов, вместо того чтобы реагировать и менять систему внутри, то делать в такой конторе нечего.
Давайте никого не обманывать, в первую очередь себя. :)
Соискатель
21:26 06.03.2014
Не успел понять, ждал недолго, собеседование прошло быстренько.

На данную должность собеседуюсь минимум 1-1,5 часа.
Я вообще не понял функционал руководителя, понял только, что нужен человек, который предложит что-то новое и сделает какие-то чудесные вещи.

Все в общих чертах, никакой конкретики.

По моему какая-то ерунда...
Может я А может не я
18:59 16.02.2014
Компания хорошая для любого уровня продавцов. Стажеры - не бездельничайте и слушайте Женю Кулиева - он научит вас товару лучше всех. Старший менеджер Зык Сергей вообще как батяня в армии, заступится (не только перед клиентом, но и перед управляющим) и вытащит из любой неприятности. Сашка Калинин строг, палку перегибает, но если не работаешь.

ААА в комментах некоторых отзывов пишет правду. Наверное не смог терпеть вранье.

Заработать можно очень большие деньги. Негативных клиентов нет. Не верьте тем, кто это пишет - ЭТО заказные писаки плохих Семерошников. Т.к. нормальные семерошники перешли в Макслевел и довольны. Скидки реально такие, что продашь любому покупателю, главное не тормозить и понять, что клиент хочет - управляющий Антон не жмот, понимает, что скидка клиенту - это состоявшаяся продажа не только в з/п манагера, но и в его з/п.
Макслевеловцы!!! Не понятно, откуда наплыв стольких положительных отзывов. Это отталкивает потенциальных кандидатов. Лучше не пиарьтесь, а в комментах отрицательных отзывов изобличайте ложь. Кандидаты - пока не поймете, как считают премию, не поймете, сколько получите. Но то, что 100% получите свои бабки, что наторговали + и ни дня задерки - сто пудов!!! Культуры корпоративной нет, там работают, а не дружат. Компания в тимбилдинг не вкладывается. Но новичкам помагает по максимуму.
Иван
11:42 22.01.2014
Незаменимых работников нет. Я работаю в «Макслевелл» с начала открытия компании. За этот период многие приходили и уходили из компании. И скажу так: кто хотел работать, тот и продолжает здесь находиться. Со стороны компании, «Макслевел» дает стажерам, людям с опытом или уже состоявшимся менеджерам одинаковые возможности для работы: обучение, одинаковая ставка, график работы и.т.п. Кому не нравится работать – компания людей не держит в кандалах. Мне поначалу было сложно привыкнуть к новому графику, но в целом, коллектив дружный, внимательный, иногда можно посмеяться. Но и о работе тоже не стоит забывать. Клиент есть клиент. Умело продаете сантехнику, предупреждаю, начальство обратит на это внимание и со временем вознаградит. А будете жаловаться или плакаться в жилетку кому-то – выход знаете где. Вот вам и мотивация.
Все устраивает
Наташа
11:33 22.01.2014
Проходила стажировку в «Макслевел». По итогам собеседования – была назначена стажером на вакансию менеджера. Изначально общалась с руководством, отношение было доброжелательное и меня ничего не напрягало. С коллегами знакомилась труднее, все-таки, у всех работа, клиенты…звонки…новичкам уделяется мало времени. Но и это меня не расстроило. Чем я занималась, пока была на испытательном сроке? Можно сказать, практически ни чем: распределяла прайс-листы, читала методички по введению в продажи и.т.п. В общем, мне понравилось, что руководство позволило присмотреться к компании, а не сделало из меня шестерку, сразу навалив на меня обязанности, которыми как раз стажеры на других предприятиях и занимаются. График у меня был тоже свободный: книжечки почитала, с менеджером по отбору персонала переговорила и пошла домой.
НЕТ
Марина
09:50 20.01.2014
Хотела поделиться своим опытом работы в компании «Макслевел». Он был весьма положительным. Некоторые обстоятельства заставили меня оставить компанию, но я получила там неплохую базу в сфере продаж. По сути, «Макслевел» и его структура работы идеальна, вот только люди, которые там работают – не совершенны, пардон. Это все и портит. На мой взгляд, руководство должно подбирать очень тщательно сотрудников, которые могут не только красиво говорить и продавать, но также соблюдать профессиональную этику. Единственное, что могу посоветовать, поддерживайте только интересы компании, и вы всегда будете получать своевременно зарплату, начальство вас зауважает и клиенты полюбят. Люди там работают разные, и из-за некоторых, имидж компании начинается «чернится», я это сама наблюдала, когда там работала.
Отрицаний не вижу
Ольга
10:54 19.01.2014
В «Макслевел» устраивалась чисто ради пометки «официальное трудоустройство», но потом заинтересовалась серьезней этой работой. Для подчиненных существуют одинаковые правила. Хорошо работаете – любимчик руководства, пассивно продаете – старайтесь или найдем замену. С одной стороны, компанию тоже можно понять, повсюду есть конкуренты, и трудоустраивать «амеб» – нет смысла. Теперь о работе, график для всех один, но меняется по твоему желанию. Спешишь домой, но есть клиент – выбирай сам: хочешь бери или оставайся в убытке. Коллектив мне нравится, веселый, с ДР поздравит, можно и чаю выпить за дружной беседой, а иногда даже руководство присоединяется. Но клиентов дарить коллегам не стоит. В таких компаниях нужно работать и надеяться только на себя, главное привыкнуть к этой атмосфере и все пойдет пучком.
пока нет
Вера
09:45 19.01.2014
Работаю в «Макслевел» уже давно, и хочу сказать, что все еще зависит не только от самой компании, но и от руководства тоже. Мне просто повезло, начальник – человек, любящий свое дело, контролирует каждого сотрудника. Если что надо – проси, пойдет на уступки. Никто тебя с температурой + 40 не вызовет на работу, и тем более не уволит. В конце концов, есть другие менеджеры, которые смогу тебя заменить. Зарплата, конечно, минимальная, но все зависит, какой у тебя процент продаж. Если умеете работать с клиентами, всегда будет хороший доход. График работы не меняется, вы сами выбираете. Коллектив тоже нравится, иногда, если есть свободное время можно весело поболтать. Мне, в принципе, по душе здесь работать. Я люблю общаться с новыми людьми, а также интересуюсь элитной продукцией для дома. Поэтому, жаловаться не буду и не хочу.
не нашла
Андрей
08:34 19.01.2014
В сфере продаж работал еще до того, как пришел в компанию «Макслевел». И прошлый опыт мне помог, потому что среди уже состоявшегося коллектива, мне удавалось привлекать состоятельных клиентов и делать крупные продажи. Скажу о руководстве и о коллективе отдельно. Значит, начальство к тебе относится по принципу: «как ты ко мне, так и я к тебе». В общем, все, что от вас требуется – капля уважения к боссу, доля усердия в работе – и вас всегда будут метить на повышение. В коллективе дела обстоят иначе. Хихоньки-хахоньки позволить можно, но не более. Заработать здесь всегда можно. Если умеете продавать, всегда будет с деньгами. То есть принцип простой: больше продаешь, больше получаешь. Начальство не кидает с зарплатой, бывают там иногда задержки,…но мелочные. Лично у меня получается здесь работать, я четко понимаю, что торговля – это мое.
ненашел
Владимир
15:19 18.01.2014
Работал в «Макслевел» больше года. Терки, конечно, были с начальством и в коллективе, но все вопросы решались. Мне понравилось, что вся продукция идет от авторитетных производителей, и если клиент заинтересовался – то 99.9 %, что заказ будет оформлен, а это значит – плюс в собственную копилку. Удобно было работать еще и потому, что в салоне не занимаются дешевкой, а предлагают крупную и дорогую продукцию, поэтому приходят приличные покупатели, которые сразу ориентированы на приобретение продукции. Теперь о заработке, ставка – минимальная + % от продаж. Если у вас уже есть клиентская база, то в убытке не останетесь. Если пока новичок, придется попотеть, чтобы набраться опыта и заполучить респектабельный статус в кругах начальства и коллег. И что касается графика, перерабатывать вас никто не заставляет, но если не хотите упустить клиента, придется не раз задержаться на работе.
Пока не существует
Максим
14:49 18.01.2014
Я в области продаж работаю давно. Скажем так, в «Макслевел» пришел уже с навыками и подвешенным языком. Я ссылаясь на свой опыт, могу сделать вывод, что для всех холдинговых компаний важно тщательнее отбирать сотрудников. Политика «Макслевел», по сути, совершенна, отвечает всем западным стандартам. Единственное, что мне не нравится – это набор энергичной молодежи, которая быстро выдыхается. Хорошо заработать здесь реально, минималка – успокаивает, а вот процент от продаж – стимулирует гораздо лучше. Чем больше вы продаете, тем больше кладете в свой карман. Мне нравится здесь работать, потому что я интересуюсь продукцией для обустройства домов, во-вторых, люблю получать новую информацию о полезных производителях, а также общаться с клиентами. Поэтому, работу – люблю, деньги – всегда есть.
не выявлено
Анна
12:53 18.01.2014
Расскажу, почему я осталась работать в «Макслевел» и что отличает эту холдинговую компанию от аналогичных предприятий. Раньше я работала в крупных магазинах электроники. Когда пришла в «Макслевел», понравилось, что продукция распространяется от прямого поставщика, салон занимается элитными продажами, и поэтому, поток людей небольшой, не надо стоять на ногах 10 часов в сутки, втирая каждому покупателю особенности китайского MP3 плеера или батареек, как это было на моем старом месте работы. А также, бегать через весь магазин от склада на склад, чтобы обслужить по мелочевке. Здесь тебя никто не дергает, ты напрямую общаешься с клиентом в спокойной обстановке, зная, что сзади никто не стоит и не давит тебе на мозг с просьбой: «скорее, скорее». В обоих случаях, клиентов упускать нельзя. Но в «Макслевел» ты реально себя чувствуешь менеджером, а не «шестеркой» или «девочкой на побегушках».
Все устраивает
Анна
12:29 18.01.2014
Хотелось бы рассказать о своем опыте и объяснить в чем заключается суть работы. Не спорю, «Макслевел» – компания новая, но с четко установленными приоритетами. Единственная загвоздка – есть конкуренты, тем более в Москве. И поэтому прорваться на рынок, доказав, что мы – лучшие не легко. Я работаю с людьми, которые не баклуши бьют на рабочем месте, а распинаются перед клиентом, рассказывая характеристики, качество и преимущества товара. При этом, если клиент ушел с пустыми руками – нельзя впадать в отчаяние, а следует оттачивать свои навыки в торговле. Плюсы работы: новинки европейской мебели и сантехники, общение с интересными людьми, плюс обмен опытом с коллегами. Заработать можно, но если хочешь. Кстати, конфликтовать с начальством и перехватывать клиентов у сотрудников – не рекомендую, если хотите спокойно заниматься своей работой
11:07 18.01.2014
Расскажу, что мне нравится, что и хотелось бы изменить в «Макслевел». Я в принципе обычный менеджер, не мое дело разбираться с обязанностями начальства, тем не менее, я до сих пор привыкаю к графику, и не всегда хочется брать сверхурочные. Но перерабатывать тебя никто не заставляет, в контракте четко прописан пункты: как и сколько работать. Просто бывает, клиент приходит внезапно, и его не хочется упустить, а тебе надо домой…и тут пошло-поехало, а не хотите ли вы это или это, итак час за часом, в итоге ты дома под утро (утрировано, конечно). Но если ты продаешь в компании, никто тебе поперек горла не станет, и если ты уже себя хорошо зарекомендовал, никто даже не осмелиться красть или перехватывать у тебя клиентов. Я работаю сам по себе, и мне нравится, я считаю, что торговля – это мое. Если вы не уверенны – признайтесь, что это не ваше, а не ссылайтесь на беспомощность любого предприятия.