Макслевел

maxlevel
+7 (495) 937-22-22
Сайт: maxlevel.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Макслевел(135)
Оксана (Бывший сотрудник)
15:04 17.04.2024
Прекрасно работала и получала неплохо причем вбелую. Начальство было пдекватное и карьера неплохо двигалась. Но ушла по обстоятельствам от меня не зависящим и теперь часто сожалею об этом.
Не замечала как то
Вадим Павловский (Сотрудник)
17:26 11.04.2024
Устроился водителем в Макслевел по объявлению на HH. Зарплата чистыми выходит порядка 110-115т.р., в зависимости от часов. В принципе, обычные междугородние перевозки, связанные с привозкой товара от поставщиков. Трудоустройство официальное, к работодателю претензий не имею.
Загруженность высокая. График, по факту, не фиксированный
Николай (Бывший сотрудник)
18:52 27.12.2023
Мне организация вполне понравилась. Оформили меня с первого дня, помогли с адаптацией. Выполнение плана "ещё вчера", как этого любят требовать, не было и в помине. Платили зарплату и премии своевременно
Ничего критичного не было
Олег Кирсанов (Сотрудник)
18:40 27.11.2023
Зарплату тут платят вовремя. Планы вполне адекватные. Мне удается их закрывать, за что я получаю хорошие премии. Зарплата полностью белая. Что особо приятно, руководство очень лояльное и готово войти в положение в случае чего
Ничего такого критического нет
Александр (Сотрудник) 23.10.2023
Андрей (Бывший сотрудник) 16.10.2023
Эвелина М. (Сотрудник) 09.10.2023
Илья Коровин (Бывший сотрудник) 27.09.2023
Обратите внимание на периодичность положительных комментариев раз в неделю от "Сотрудников Макслевела" (либо вначале, либо в конце недели пишут) xD. Надеясь перебить негативные комменты.
Читайте негативные комменты и проанализируйте схожесть претензий к работодателю.
На сайте руспрофайл ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "МАКСЛЕВЕЛ", обратите внимание на фин. состояние, сделайте вывод.
Роман (Бывший сотрудник)
12:08 28.10.2023
Вполне достойное место для работы. Меня взяли без опыта работы. Зарплату установили среднею по региону. Испытательной срок сложно не пройти, главное работать. В общем я получил тут очень релевантный опыт работы и доволен, что был частью команды этой компании
Ничего критического я не заметил
Эвелина М. (Сотрудник)
15:47 09.10.2023
Работаю менеджером по продажам с удовольствием. Зарплата белая и достойная - зависит от выработки. Коллектив дружный. И начальство адекватное.
Как и в любом коллективе людей, но мелочи не в счет.
Илья Коровин (Бывший сотрудник)
13:43 27.09.2023
В плане трудоустройства эту компанию рассмотреть можно. Оформляют тут по ТК РФ с первого дня. Адаптируют и предоставляют наставника. Сама зарплата не ниже рынка и платят её во время
Бывают довольно завышенные планы и приходиться перерабатывать, но всё это оплачивается сполна
Юлия (Бывший сотрудник)
23:56 16.03.2023
Опыт работы в компании Макслевел был 15 лет назад во времена Димитира Димитирова ныне покойного и захарова, не помню как звали.
Уже 15 лет назад Макслевел обманывал по зарплате и не отдавал зарплату при увольнении.
Никакого соцпакета, никакого устройства, руководство хвалилось, что компания успешно пережила 2008 год)))). Понятно, за счет кого. Отрастите зубы и Не работайте на них.
Юлия (Сотрудник)
10:53 06.09.2022
Проработала 8 лет, отличный коллектив и руководитель никогда не было задержек с зп, все устраивало, уходить жалко но обстоятельства так сложились
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:12 22.03.2022
График работы
Постоянный обман в заработной плате! Поддержки со стороны руководства вообще нет! При увольнении меня рассчитали безобразно! Просто не доплатили 12-13 тысяч рублей!!!
Андрей (Сотрудник)
07:03 05.10.2021
Проработал тут три года, не жаляю ни сколько. Достойный коллектив, отношение работодателя нормальное. Получил хороший опыт от обучение. Уволился в связи с переездом в другой город.
Вячеслав Бронский (Бывший сотрудник)
17:26 28.09.2021
Работал в компании несколько лет, могу сказать, что компания имеет абсолютно белую зарплату, коллектив мне попался нормальный. Директор никогда не кричал ни на кого. Бесплатные напитки, чай, кофе, всегда пожалуйста
да нет их
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:28 30.04.2021
Достоинств нет что касается работы и зарабатывания денег. Коллектив не плохой, но если с этими людьми пить чай и общаться. Я работала в этой компании под вывеской Макслевел SCAVOLINI, а юр. лицо было Арт-Дизайн (Москва). Место работы ТЦ Три Кита.
Не важно (Бывший сотрудник)
13:00 14.10.2020
Бесплатный чай, кофе
Организованного обучения нет. Недели 2 - 2,5 работа в 5-дневку, где просто сидишь и пытаешься разобраться с програмамми, товаром и пр. Руководство может спокойно выражаться с матом, орать и пр. Сам коллектив неплохой.
На испытательный срок обещали оклад 30к, в итоге получали 25к. Расчетные листы не показываются, все это делается через запрос в мск. Все шито-крыто. Постоянная текучка
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:37 12.02.2020
Можно получить опыт в разных программах, которые имеют отношение к торговле, возможно это потом и не пригодится
Это касается соискателей на должность по ведению бухгалтерского учета. После последней июньской 2019 смены руководства бухгалтерии произошло много изменений, в связи с чем был уволен целый отдел. Соответственно обязанности были распределены на оставшихся сотрудников. Документооборот очень большой, нагрузка тоже, а тут еще дополнительные обязанности. Зарплаты бело-серые. Есть задержки по выплате по 2 недели. Еще неприятный момент если что-то свыше начислят по белой, н-р отпускные, то эту разницу вычтут из серой, т.е. больше чем положено по месяцу вы не получите. Работы очень много, скучать не придется и еще много дополнительных программ кроме 1С которые придется изучать возможно самостоятельно и без которых просто не обойтись.Здесь надо будет выкладываться на все 100 и частенько задерживаться. Желаю удачи)
Проходящий мимо (Бывший сотрудник)
11:07 14.12.2019
бесплатная водичка но не всегда
был на стажировке осенью, ушёл сам-перспектив никаких, зп задержка всегда-например за август платят в октябре. Оклада нет-тебе дают в долг 2 раза месяц на карту 20000 всего но потом их же забирают из мотивационной части так что конверты по 10-15 тысяч за месяц это не редкость. На днях встетил знакомого с магазина-он сказал, что за 2 месяца уволилось 6 или 7 старых менеджеров, а взамен их набрали молодых щенят, чтобы закрывать свои дыры в графиках и дежурствах. Начальство глупое и зажравшееся, потерявшие нюх и связи с реальностями. Ловить там новеньким конечно же нечего. Любой положительный отзыв неправда. Это просто не компания а недоразумение.
Ольга (Соискатель)
22:16 16.09.2019
Отвратительная контора,ходила на собеседование с рук. Склада на должность менеджера склада,не понятно для каких целей сделал фото паспорта,обещал позвонить,но так и не соизволил,но не суть дела,если не устраивает вас человек,так и скажите,зачем ерундой страдать паспорта просить мол для проверки СБ,по факту серая контора, официальный оклад около 15000,бред вообще,так что не ходите туда и не тратьте свое время.
Карина Терминасова (Бывший сотрудник)
14:26 31.08.2019
"Maxlevel" - компания высшего уровня. Коллектив отличный, особенно руководство, своевременная оплата труда и хорошие условия для работы. Всё, что нужно для динамичных, неленивых людей.
Анон (Бывший сотрудник)
21:08 23.07.2019