Макслевел

maxlevel
+7 (495) 937-22-22
Сайт: maxlevel.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Макслевел(136)
Анон (Бывший сотрудник)
21:08 23.07.2019
...
Михаил (Бывший сотрудник)
16:50 22.07.2019
Серая зарплата которую не дождёшься . Условий работы никаких . Старые висящие компы , Мебель с мусорки , везде грязь , негде даже раздеться работникам , нет ни шкафчиков и места приема пищи , огромные планы продаж по завышенным ценам , руководство полностью неадекваты которые сами не понимают в продажах , обучение убогое . Такое ощущение что в руководстве работают люди умственно недалекие и желающие похоронить бизнес .
Станислав (Сотрудник)
22:55 07.04.2019
Хорошая компания, работаю пол года уже продавцом на сантехнике, до этого продавал вообще другие товары. Всему обучили в ходе работы, знания по сантехнике пригодились и в обычной жизни, продажи идут хорошо, зп всегда во время, не жалею, что устроился!
Магазин не рядом с метро
Ирина (Сотрудник)
09:11 02.04.2019
Лояльное руководство, сильное обучение. Зарплату выплачивают всегда вовремя, за 2г работы ни разу не было задержки.
Если только серая з.п
Но я в этом вопросе не принципиальна
Анна (Сотрудник)
18:50 28.03.2019
Работаю в данной компании 2 года. Отличный коллектив,за все время работы зарплату выплачивают всегда вовремя,лояльное руководство, неплохие условия.Всем довольна
Не нашла
Сергей (Бывший сотрудник)
20:48 18.10.2018
Уволился несколько лет назад. Проработал в компании 5 лет. И что я вам скажу: 1) все те проблемы на которые указывают не доброжелатели - это правда! но в компании есть и много плюсов. В отделе оптовых продаж работают отличные люди, коммандос там справедливый и адекватный, хотя и допускает порой ошибки. Зарабатывали там при мне даже менеджеры весьма не дурно.
Дешевая отделка офиса оптовых продаж, не умение руководства, порой, прислушиваться к мнению рядовых сотрудников.
Александра (Соискатель)
13:46 28.09.2018
НЕ ОБНАРУЖЕНО
Роман (Соискатель)
16:40 10.05.2018
Не обнаружено.
Офис в здании Олимпийского очень тёмный и грязный, неуютно, чувствуется разруха. Заработная плата на карту в районе 20 000 минус налог. Остальная часть в конверте через 2 месяца.
Ксения (Сотрудник)
15:10 09.03.2018
Мне нравится торговать высококачественным товаром. Я могу, рассказывая о нём не краснеть, а говорить уверенно. А это очень помогает сориентировать клиента на покупку. До компании Макслевел у меня был негативный опыт, поэтому немного боялась оформляться в эту фирму. Но здесь пока всё честно. Продукция – супер, обучение качественное, коллектив – отличный. Лентяи и стукачи отсеиваются очень быстро. На работу каждый день иду с хорошим настроением.
Дмитрий (Сотрудник)
14:45 09.03.2018
Я пока не разобрался, почему в этой компании так часто меняется персонал. Причин для этого не вижу. Вроде как всё серьёзно и по-доброму. Новеньких не бросают, помогают, советуют. Обучение очень глубокое, много даётся интересных новых фактов. На собеседовании тоже копают очень глубоко, многих отсеивают ещё на этом этапе. Если кто-то всерьёз настроен хорошо заработать, в этой компании это сделать получится.
Не обнаружил
Иван Владимирович (Сотрудник)
23:44 04.03.2018
При собеседовании не старайтесь быть не самими собой и впечатление произвести. В компании Макслевел это не пройдёт. Оценивают там не только ваш опыт и знания, но и то, какой вы человек, способны ли к развитию и обучению. Так что не надо делать вид, что вы знаете то, чего вы не знаете. Это не главное. Все знания всё равно при обучении вам дадут. Ваша задача их усвоить, быть внимательным, настойчивым и собранным. В начале работы менеджеры помогут. Компании выгодно, чтобы дело у вас пошло хорошо, и продаж было как можно больше. Так что не стесняйтесь обращаться к своему менеджеру, если проблемы какие-то. Я работаю уже около года. Все те, кто был серьёзно настроен остались, а пена ушла. Зарплата меня не сказать бы чтоб совсем устраивала, но я понимаю, что на данном этапе ничего лучше я не найду.
Пока нет
Евгения (Бывший сотрудник)
15:26 04.03.2018
Есть надежда, что новый руководитель интернет-магазина Сметанин Александр вытянет сайт
Алексей (Сотрудник)
08:25 27.02.2018
Фирма Макслевел – это моё первое место работы. Всё для меня было новым. Сначало собеседование я проходил в главном офисе. Там всё так цивильно, красиво. Спрашивали и обычные вопросы и всякие странные про семью например. Какая разница им, я не понял. Потом направили на учёбу. Ничего сложного, в школе труднее было, когда к ЕГЭ готовился. Много надо запоминать, про разные товары, но на память я не жалуюсь. Потом закрепили за мной менеджера. Он всё уже показывал на практике. Но можно не только у него спросить, все в общем-то могут ответить, никто не топит, нормально короче. Потом назначают испытательный срок. Если какой прокол, то можно вылететь. Так что надо внимательно работать. Вот я и работаю. Зарплата зависит от продажи тобой товара. Называется процент от продаж, то есть сколько ты уломаешь клиентов, на столько и больше получишь. Конечно у меня не так как у некоторых тут шустрых получается, но тоже ничего, можно жить.
особо не заметил
Владимир (Сотрудник)
12:01 22.02.2018
Я люблю сам руководить своей судьбой. В том числе и зарплатой. Макслевел мне подходит. Здесь всё зависит от продаж. Уже второй год работаю. Недавно был переведён на должность менеджера. Всё устраивает.
Для меня нет
Rbhbkk (Бывший сотрудник)
12:39 02.12.2017
Их просто нет. "Черная компания" ....
Зарплату каждый раз задерживают , выплачивают не полностью. Очень странная схема выплаты зп. Два месяца отработай без денег потом заплатят. Компания тебе всегда будет должна за два месяца .... которую при увольнении и не получишь.ю
22:58 07.11.2017
Я проработала в холдинговой компании несколько лет и хочу поделиться с соискателями, которые будут устраиваться в бухгалтерию организации.
Руководитель департамента бухгалтерии Ватлажина О.В. не соответствует своей должности из-за отсутствия профессионализма, тем самым провоцируя выездные проверки, а также создала невыносимую среду в коллективе - люди постоянно увольняются.
Почти каждое утро у Ватлажиной О.В. начинается с чаепития СО СВОИМИ приближенными (сноха, подруги), а за дверью в очереди стоят бухгалтера, чтобы решить срочные рабочие вопросы.
Куда смотрят учредители? Гнать ее нужно в шею. Вот тогда и будет порядок!
денис (Сотрудник)
09:34 13.07.2017
В продажах не смыслил ничего. Опыта нет никакого. Думал, что не пройду собеседование. Кадровый персонал компании успокоил тем, что нас всех будут обучать. Действительно, учеба была на высшем уровне. Все разжевывали, объясняли, уточняли. Потом закрепили наставника. Стажировался и работал одновременно. Сейчас уже разбираюсь в вопросах намного лучше.
Особо придраться не к чему.
Слава (Сотрудник)
18:46 09.07.2017
Работаю на СТТК. Продаваемый товар отличается хорошим качеством, правда, цены немного выше рыночных. Поэтому покупатели на вес золота.Проходил обучение. За учебу даже платили, чего не скажешь о других компаниях. Понравились коллективные отношения. В основном доброжелательные. Но попадаются отдельные экземпляры, которые стучат начальству. Такие у нас долго не задерживаются.
00:25 06.07.2017
Достоинств нет , сплошные минусы .
Кругом одни недостатки . Цены на плитку 80—120% . Бюрократия на каждом шагу . Если продали , надо писать в отдел закупки , чтобы на склад приняли опять надо писать , чтобы огрузить опять пишите и так всё свободное время. Только и занимаешься писаниной. По поводу зарплаты всё ещё интересней , основную менеджер получает через два месяца . Короче не работа а сплошной гемор .PS Не тратьте своё драгоценное время на эту контору .
Виталий (Сотрудник)
11:18 01.07.2017
Пришел в компанию на должность менеджера. Сначала проходил собеседование. Вопросов задавали много и на разные темы, в том числе и личного характера. Компания близко от моего дома, добираться на работу удобно. Быстрым шагом 15-20 минут. Коллективом очень доволен. На первых порах подсказывали и помогали. В работу влился быстро. Зарплата зависит от продаж.
пока нет