Макслевел

maxlevel
+7 (495) 937-22-22
Сайт: maxlevel.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Макслевел(135)
Оксана (Бывший сотрудник)
15:04 17.04.2024
Прекрасно работала и получала неплохо причем вбелую. Начальство было пдекватное и карьера неплохо двигалась. Но ушла по обстоятельствам от меня не зависящим и теперь часто сожалею об этом.
Не замечала как то
Вадим Павловский (Сотрудник)
17:26 11.04.2024
Устроился водителем в Макслевел по объявлению на HH. Зарплата чистыми выходит порядка 110-115т.р., в зависимости от часов. В принципе, обычные междугородние перевозки, связанные с привозкой товара от поставщиков. Трудоустройство официальное, к работодателю претензий не имею.
Загруженность высокая. График, по факту, не фиксированный
Андрей (Сотрудник)
17:19 05.04.2024
Тут соблюдают трудовой кодекс. Я был оформлен с первого дня работы. Есть время на адаптацию. При желании работать, тут можно выполнить и планы и другие поручения руководства. Всё на адекватном уровне
Ничего такого и нет
Рахим (Бывший сотрудник)
18:31 12.03.2024
Отлично работал но надо было уехать по семейным делам. Зарплата хорошая и вовремя была. Администрация хоть и требовательная но справедливая
Не замечал - работать надо было.
Rajin (Сотрудник)
10:02 24.02.2024
Very good & Helpful Company, Environment is very clean, Working environment is so good, Management is good.
Very good company.
Вадим (Сотрудник)
09:32 19.02.2024
Компания в целом очень достойная. Работаю тут почти год. Пока только один позитив. Отмечу справедливое начальство, рыночную заработную плату и возможность развиваться. Главное хорошо делать свою работу и все будет отлично.
Пока не увидел
Алексей (Сотрудник)
14:44 01.02.2024
Более 10 лет работаю в компании, замечательный коллектив и Руководство. Достойная зарплата, командировки за границу, регулярные обучения, на работу хожу с удовольствием
много программ рабочих
Валерий Фомин (Бывший сотрудник)
18:55 28.01.2024
Работой в данной компании я вполне доволен. За два года мне исправно платили зарплату. Планы были адекватными, я их всегда выполнял. С премиями не обманывали
Не увидел
Павел (Сотрудник)
04:42 22.01.2024
Работаю 2 года уже. Есть условия для роста, очень хорошее место для старта карьеры
Нет.
yasir abbas (Сотрудник)
17:13 15.01.2024
Работа в сфере продаж предоставляет возможность индивидуумам получить преимущества за счет потенциально прибыльного дохода через комиссионные структуры. За финансовыми вознаграждениями следует возможность развития навыков в области коммуникации, переговоров и решения проблем, способствуя личному и профессиональному росту. Динамичная природа сферы продаж также способствует адаптивности и устойчивости, ключевым качествам, ценным в различных сферах жизни и профессиональной деятельности.
no flaws
Альфия (Бывший сотрудник)
18:18 09.01.2024
Работала и с удовольствием. Устраивало абсолютно все - зарплата, график, отношение начальства. Вынуждена была уехать потому уволилась.
Не видела их как то.
Андрей (Сотрудник)
18:08 09.01.2024
По сути ответил поставив во всех случаях по 5 звезд. Отличная работа с неплохой зарплатой. Администрация тоже адекватная.
Над этим не думал, значит их нет.
Евгений Алексеевич (Сотрудник)
14:58 03.01.2024
Третий год работаю в этой компании водителем, занимаясь непосредственно доставкой заказов, преимущественно по Московской области. Так как руках права практически всех категорий, оформили после короткого собеседования без всяких проблем. Из достоинств работодателя, могу безусловно отметить стабильную и очень приличную заработную плату, вполне себе удобный сменный график и систему премирования по итогам кварталов. Как хороший вариант, соискателям рекомендую!
Не имею замечаний
Николай (Бывший сотрудник)
18:52 27.12.2023
Мне организация вполне понравилась. Оформили меня с первого дня, помогли с адаптацией. Выполнение плана "ещё вчера", как этого любят требовать, не было и в помине. Платили зарплату и премии своевременно
Ничего критичного не было
Антон (Сотрудник)
18:23 21.12.2023
Работаю тут почти год. За это время у меня сложилось исключительно положительное мнение о данной компании. Зарплату платят достойную и без задержек. Есть возможность расти и развиваться в профессиональном плане. Пока я доволен всем.
Ничего плохого пока сказать не могу.
Роман (Сотрудник)
20:16 15.12.2023
Отличным моментом является профессионализм коллектива. Каждый сотрудник здесь, кажется, находится на максимальном уровне своего развития, что создает энергичную и продуктивную атмосферу.
Кроме того, компания очень ценит своих работников, обеспечивая комфортные условия труда и предоставляя возможности для профессионального роста. Руководство внимательно относится к мнению сотрудников и стимулирует к инициативе, что, безусловно, вдохновляет на достижение высоких результатов.
Также не могу не отметить этичность и ответственность компании в отношении своих деловых партнеров и клиентов. Это создает ощущение надежности и уверенности в том, что вы работаете с организацией, которая ценит свою репутацию.
В целом, работа в "МАКСЛЕВЕЛ" - это не только профессиональное развитие, но и приятное чувство принадлежности к команде, где ценят каждого сотрудника.
Стоит улучшить, может быть более прозрачная коммуникация внутри компании.
Виктор М. (Бывший сотрудник)
18:59 09.12.2023
Вполне достойная организация. Белая зарплата, вовремя всегда и есть возможность подработок. Начальство адекватное. Карьерный рост возможен при сильном желании.
Сущие мелочи как и в любом коллективе.
Николай (Сотрудник)
19:10 05.12.2023
НЕТ!
Не верите, сходите на собеседование. Где скажут : ну дааа, зп белая 20000 , остальное в конверте, через 2 месяца как отработаешь первый месяц
Сплошная ложь по зп
Переработки
Твой труд не ценят, это как данность, скажи спасибо что ты вообще работаешь
Перспектив нуль
//////////
После моего комментария, сотрудники напишут, положительный отзыв как тут хорошо работать.
Ребята вам не стыдно?
Людмила Степановна (Сотрудник)
21:18 03.12.2023
Второй год на должности старшего менеджера отдела онлайн-продаж. Очень нравиться работа, поскольку целиком связана с моей непосредственной специальностью. Хорошая зарплата, вполне себе удобный график, наличие неплохой бонусной системы с премированием и полностью официальное оформление. Надёжный работодатель, в общем.
Олег Кирсанов (Сотрудник)
18:40 27.11.2023
Зарплату тут платят вовремя. Планы вполне адекватные. Мне удается их закрывать, за что я получаю хорошие премии. Зарплата полностью белая. Что особо приятно, руководство очень лояльное и готово войти в положение в случае чего
Ничего такого критического нет