О компании Макслевел
Павел Ларин (Сотрудник)
00:59 28.06.2017
Компания не плохая. Проходишь хорошее обучение и стажировку. Причем коллектив дружный и обязательно помогает на первых порах. К любому сотруднику можно подойти и никто не отказывает в помощи по рабочим вопросам. Есть некоторые нюансы по оплате, но где их не бывает? Есть, конечно же, и свои плюсы, и свои минусы. Работать можно и опыт получить тоже полезно.
Игорь Куприянов (Бывший сотрудник)
20:24 07.03.2017
Проработал в данной компании 2 года, пришлось уйти по собственному желанию, в силу личных обстоятельств. Сам бы не ушел, так как в этой организации, мне нравилось. Работал водителем, на своей машине. Если честно, очень удивлен некоторым отрицательным отзывам. Да, бывает приходится задерживаться, так как пробки, это наверное, часто бывает, у тех, кто занят логистикой.Заказов много (конечно бывает тяжело), но если хочешь заработать, надо напрягаться. Хорошая заработная плата выплачивается каждый день, с выплатой не задерживают. Руководство очень лояльное. Подумываю вернуться обратно.
Практически нет. Только вот приходится стоять в пробках, но компания тут не причем