ГК Магнат

Магнат Трейд Энтерпрайз , MAGNAT LOGISTICS
+7 (8452) 75-41-07
Сайт: www.magnat.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Магнат(89)
Город: Ижевск
15:03 19.10.2019
работаю в компании более двух лет. Компания дает возможность в приобретении новых профессиональных навыков. Регулярно проводятся тренинги и корпоративные обучения. в первые месяцы работы закрепляется наставник, помогающий в достижении результатов. Отвечает на все вопросы, помогает в сложных ситуациях. Многие сотрудники компании строят карьеру в течении двух лет. Мне нравится своевременная заработная плата и ее объем. Я работаю с классной командой в которой все переживают за общий результат.
для меня их нет.
Екатерина (Сотрудник)
09:41 15.10.2019
Работаю в компании больше года и каждый день восхищаюсь своими коллегами. Все вокруг очень образованные и эрудированные, каждый их них понимает значимость своей работы в развитии Компании.
Я чувствую себя уверенно, потому что мой руководитель выстраивает работу исходя из моих сильных сторон и в то же время помогает развить слабые (хожу на внутренние обучения и внешние тренинги, посещаю конференции). Так де есть регулярная обратная связь о проделанной работе. Зарплата хорошая, на нее можно влиять и переодически повышать этот уровень.Ни на минуту не пожалела, что пришла в Магнат.
В Екатеринбурге офис находится далековато, но есть доставка автобусами с разных частей города.
Юля (Сотрудник)
09:46 18.09.2019
Работаю в компании 2 года. За этот период получила повышение в должности и рост заработной платы. Раз в пол года можно получить повышенный рейтинг, что влияет на повышение заработной платы.Работаю с очень крутой командой.
Задач очень много, но все они интересные
Александра (Сотрудник)
Город: Пермь
10:43 10.09.2019
Отличная компания, дружный коллектив, возможность карьерного роста, всегда своевременная Зп, хорошая система обучения.
Для меня нет.
Город: Магнитогорск
08:06 25.07.2019
Уровень зп, все прозрачно. Читаю отзывы и не понимаю откуда столько негатива. В Магнате все просто, тебе сразу озвучивают твой уровень зп и что надо сделать чтобы его получить, и ты сам решаешь подходит тебе это или нет!!! Если кто то говорит что его обманули с зп- это ложь, да когда то она была здесь серая, но никого никогда не обежали, сколько заработал- столько и получил!!! Если вам не выплатили при увольнении (как вы считаете) необходимую сумму, у вас есть руководитель и Горячая Линия позвонив на которую вы сможете пообщаться с бухгалтером!!! Я проработала здесь 3 года и ни разу не пожалела что попала в эту семью!!!
Бюрократия
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
19:07 05.07.2019
Я рада, что попала в компанию. Отработала там почти 2 года. Она дала мне многое: опыт, знания, возможность раскрыть свой потенциал. Руководство в Компании адекватное, трудоустройство по ТК РФ, удобный график работы 5/2,своевременная достойная заработная плата, обучение, есть возможность расти и развиваться, возможность заработать дополнительные бонусы. Из минусов для себя могу отметить только - месторасположение, собственно это и стало причиной увольнения.
Для меня это только месторасположение
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:48 20.04.2019
Почитала отзывы и стооолько негатива, такое ощущение, что я в какой-то совершенно другой компании работала. Самый шкурный вопрос относительно зп, да она серая, но то что обещали - платили, мало того, при перевыполнении планов я зарабатывала больше обозначенных цифр. Когда увольнялась, было опасение, что отработала не долго и могли не заплатить, с учетом того, что я еще и переехала в другой город, то есть, кидай не хочу, но нет. Со мной так не поступили. За что я очень благодарна. Так же знаю, люди, кто отрабатывает долгое время и уходит в декрет, получает декретные от всей суммы зп, далеко не каждый работадатель может этим похвастаться. Что касается самой работы, как и везде, нужно работать, просто так денег не дают.
Выходила в выходные
Руслан (Соискатель)
10:58 13.04.2019
Ищу информацию об бывшем директоре г. Волгоград фамилия Бузулуцков Владимир Юрьевич мог быть под фамилией Кувардин . Интересно за что его выперли и что от него можно ожидать
TOR (Бывший сотрудник)
14:53 05.04.2019
Доставка на работу служебным транспортом
Все остальное. Зарплата низкая-обещают одно, платят другое. Придумали какую систему оплаты, в которой не разберешься, а когда разберешься понимаешь, что тебя поимели рассказами и улыбочками, типа а вот когда научишься тогда и будешь получать. Развод по полной программе. Руководители, как напыщенные индюки ходят, все такие умные, а как только вопрос задаешь про зарплату, сразу в "кусты". Как то так.
Miracle (Соискатель)
10:47 18.01.2019
Т. к. я не успела поработать, могу выявить ток один плюс: офис находится в городе, в деловом квартале. Все остальное остается на совести у работодателя, что он обещает.
Город: Пермь
15:32 19.11.2018
Стабильная зарплата, интересные задачи, отличный коллектив, карьерный рост, личное развитие и получение знаний
«Серая» зарплата , отсутствие ДМС
Марфа (Бывший сотрудник)
18:54 09.11.2018
Ээээ... нууу... коллектив??
После увольнения не выплатили ни копейки, скоро пойду шороху наводить... Работала по трудовой, все официально... деньги то где??? Трудовую отдали, реквизиты на оплату предоставлены 100 лет назад были... Господи, угораздило ж связаться с ******** А то получается, требуют с работника до*уя, а платить честно заработанное не хотят... я что ещё и свои деньги выпрашивать должна? А вы не ахерели, не?
Светлана
Город: Астрахань
13:28 29.09.2016
Коллектив, все ребята молодцы. Со всеми почти поддерживаю связь ! Убежала оттуда спустя 2 года работы.
ТП
20:48 27.04.2016
Есть неплохой оклад у торговых в Проктере, правда белый только на половину, больше(премию) не заработаешь, з/п без задержек, черную могут на пару дней задержать, топливнвя карта(лимита хватает) + планшет + мобильный. Отпускные со всей з/п считают. В праздники не работают. В общем социалка вроде ничего. По ТП переработок нет, откатал и домой.
Год назад все было ок, сейчас цены задрали выше чем у националов и все, попа, планы не делаем, многие заказчики уходят. Сидим на окладе(защита так называемая) всем отделом вместе с начальником.
У кого безвыходное положение могут идти ради убивания времени и машины за оклад! Стала проявляться черная сторона, не сокращают как раньше, а просят уйти по собственному, были такие истории.
18:18 22.12.2015
НЕТ!!!!!!!!!!!!
Заключил договор работал с августа 2015 ни разу не заплатили......Ребята о чем вы это Ужас отправил претензию ни как не отреагировали сейчас готовлю документы в суд вот такая компанию!!!!!!!! Подумайте прежде чем связаться с данной фирмой.
Сам Сэн
16:13 13.01.2015
Их нет!!!
Находятся "в тьме тараканей", З/П серая, грязища жуткая в офисе! То что в вакансии не совпадало с фактическим. Если вы альтруист и у вас нет личной жизни то вперед, дома вы будите не часто.)
..зазу
16:22 06.12.2014
Коллектив склада был хороший.. Сейчас абсолютно все новенькие..
за время работы- это пол года персонал логистики склада сменился раза 3, люди держутся тут только потому что идти не куда, а тут хоть копейки но есть, зп то что обещали так ни разу и не получил, переработки постоянные, нечего не оплачивается, вся недостача вешается на склад, людей катострофически не хватает на складе но их не кто не выделяет..
08:58 27.11.2014
Хорошо приседают на уши,корпоративный тренер как и отдел кадров,хорошо знают своё дело
Заявленная заработная плата не соответствует действительности,операторы скидывают отборы конкретным лицам и соответственно,эти лица получают больше всех,не хватка коробок,скотча,диспенсеров,отвратительная организация рабочего места,штрафы и списания,постоянно,снимают даже с тех кто на целевом окладе как будто бы по ошибке.
Алексей Кочоровский
17:44 13.11.2014
Хороший коллектив!
Плохое финансирование! Работаем за свой счёт, а оплата по месяцу задерживается!!!
все сказанное подтвердит любой
Город: Челябинск
10:17 07.11.2014
Только и плюсов - это коллектив (на складе). Как в офисе - не знаю.
Минусов - куда ни ткни.

Зарплата - никто не понимает как она начисляется. После выдачи з/пл все по одному идут к начальнику - объясни.

Материальная ответственность - только низший складской персонал, хотя по складу шатается туева хуча народу, которая имеет такой же беспрепятственный доступ к товару. Недостачи, которые списываются с персонала - это пипец. Надо быть больным на всю голову, чтобы думать, что это все воруется. Ну или воруется начальством.

Отношение к людям - как к быдлу. Хотя начальство склада во всех вопросах демонстрирует полный непрофессионализм и просто неспособность решать какие-либо проблемы.

В остальном, поддерживаю предыдущие отзывы.