ГК Магнат

Магнат Трейд Энтерпрайз , MAGNAT LOGISTICS
+7 (8452) 75-41-07
Сайт: www.magnat.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Магнат(100)
Валерия (Бывший сотрудник)
12:53 03.07.2020
В Компании отличное обучение.
Из условий : Есть доставка до рабочего места, хорошая ЗП, корпоративные мероприятия.

Хорошая школа.

Отделено хочу выразить благодарность своему руководителю из отдела HR
Не совсем современный офис ( но это не так важно)
Как и в любом коллективе - много сплетен и злых людей.

Есть неадекватные личности ( как собственно и везде)
Алексей (Бывший сотрудник)
11:40 04.04.2020
Соц.пакет
Был взят комплектовщиком в зимний период 2019-2020.
Часть зарплаты уходит на ежи месячную ревизию.
Зарплата сдельная но работает по принципу пикинга . Сколько на бил столько получил. Задания на сборку даются через диспетчерскую которая все контролирует и выдаёт задания стареньким работникам склада, новенькие при этом сидят по пол дня без работы .
При устройстве не получил ни ящика для одежды не самой одежды.
Алексей (Сотрудник)
08:34 01.03.2020
их нет
Юлия (Сотрудник)
19:39 30.10.2019
Работаю в компании около полутора лет. Мне нравится - адекватное руководство, прозрачная схема начисления зп, всегда вовремя. Есть всякие мероприятия к праздникам. У кого дети еще к НГ и к 1 сентября подарочки. Офис хороший, есть 2 кухни, столовая.
Нравится сама работа, поддерживают, дают развиваться.
Далеко от дома, около 40 минут намдорогу
Ирина (Бывший сотрудник)
15:57 29.10.2019
Работала на протяжение года на складе в должности кладовщика. У меня сложилось хорошее впечатление так как по зарплате не обманывали, но карьерного роста так и не дождалась. В целом все прилично.
Не получила повышение
Александр (Сотрудник)
Город: Ижевск
15:03 19.10.2019
работаю в компании более двух лет. Компания дает возможность в приобретении новых профессиональных навыков. Регулярно проводятся тренинги и корпоративные обучения. в первые месяцы работы закрепляется наставник, помогающий в достижении результатов. Отвечает на все вопросы, помогает в сложных ситуациях. Многие сотрудники компании строят карьеру в течении двух лет. Мне нравится своевременная заработная плата и ее объем. Я работаю с классной командой в которой все переживают за общий результат.
для меня их нет.
Екатерина (Сотрудник)
09:41 15.10.2019
Работаю в компании больше года и каждый день восхищаюсь своими коллегами. Все вокруг очень образованные и эрудированные, каждый их них понимает значимость своей работы в развитии Компании.
Я чувствую себя уверенно, потому что мой руководитель выстраивает работу исходя из моих сильных сторон и в то же время помогает развить слабые (хожу на внутренние обучения и внешние тренинги, посещаю конференции). Так де есть регулярная обратная связь о проделанной работе. Зарплата хорошая, на нее можно влиять и переодически повышать этот уровень.Ни на минуту не пожалела, что пришла в Магнат.
В Екатеринбурге офис находится далековато, но есть доставка автобусами с разных частей города.
Юля (Сотрудник)
Город: Казань
09:46 18.09.2019
Работаю в компании 2 года. За этот период получила повышение в должности и рост заработной платы. Раз в пол года можно получить повышенный рейтинг, что влияет на повышение заработной платы.Работаю с очень крутой командой.
Задач очень много, но все они интересные
Александра (Сотрудник)
10:43 10.09.2019
Отличная компания, дружный коллектив, возможность карьерного роста, всегда своевременная Зп, хорошая система обучения.
Для меня нет.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
08:06 25.07.2019
Уровень зп, все прозрачно. Читаю отзывы и не понимаю откуда столько негатива. В Магнате все просто, тебе сразу озвучивают твой уровень зп и что надо сделать чтобы его получить, и ты сам решаешь подходит тебе это или нет!!! Если кто то говорит что его обманули с зп- это ложь, да когда то она была здесь серая, но никого никогда не обежали, сколько заработал- столько и получил!!! Если вам не выплатили при увольнении (как вы считаете) необходимую сумму, у вас есть руководитель и Горячая Линия позвонив на которую вы сможете пообщаться с бухгалтером!!! Я проработала здесь 3 года и ни разу не пожалела что попала в эту семью!!!
Бюрократия
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
19:07 05.07.2019
Я рада, что попала в компанию. Отработала там почти 2 года. Она дала мне многое: опыт, знания, возможность раскрыть свой потенциал. Руководство в Компании адекватное, трудоустройство по ТК РФ, удобный график работы 5/2,своевременная достойная заработная плата, обучение, есть возможность расти и развиваться, возможность заработать дополнительные бонусы. Из минусов для себя могу отметить только - месторасположение, собственно это и стало причиной увольнения.
Для меня это только месторасположение
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:48 20.04.2019
Почитала отзывы и стооолько негатива, такое ощущение, что я в какой-то совершенно другой компании работала. Самый шкурный вопрос относительно зп, да она серая, но то что обещали - платили, мало того, при перевыполнении планов я зарабатывала больше обозначенных цифр. Когда увольнялась, было опасение, что отработала не долго и могли не заплатить, с учетом того, что я еще и переехала в другой город, то есть, кидай не хочу, но нет. Со мной так не поступили. За что я очень благодарна. Так же знаю, люди, кто отрабатывает долгое время и уходит в декрет, получает декретные от всей суммы зп, далеко не каждый работадатель может этим похвастаться. Что касается самой работы, как и везде, нужно работать, просто так денег не дают.
Выходила в выходные
Руслан (Соискатель)
10:58 13.04.2019
Ищу информацию об бывшем директоре г. Волгоград фамилия Бузулуцков Владимир Юрьевич мог быть под фамилией Кувардин . Интересно за что его выперли и что от него можно ожидать
TOR (Бывший сотрудник)
14:53 05.04.2019
Доставка на работу служебным транспортом
Все остальное. Зарплата низкая-обещают одно, платят другое. Придумали какую систему оплаты, в которой не разберешься, а когда разберешься понимаешь, что тебя поимели рассказами и улыбочками, типа а вот когда научишься тогда и будешь получать. Развод по полной программе. Руководители, как напыщенные индюки ходят, все такие умные, а как только вопрос задаешь про зарплату, сразу в "кусты". Как то так.
Miracle (Соискатель)
10:47 18.01.2019
Т. к. я не успела поработать, могу выявить ток один плюс: офис находится в городе, в деловом квартале. Все остальное остается на совести у работодателя, что он обещает.
Елена (Бывший сотрудник)
15:32 19.11.2018
Стабильная зарплата, интересные задачи, отличный коллектив, карьерный рост, личное развитие и получение знаний
«Серая» зарплата , отсутствие ДМС
Марфа (Бывший сотрудник)
18:54 09.11.2018
Ээээ... нууу... коллектив??
После увольнения не выплатили ни копейки, скоро пойду шороху наводить... Работала по трудовой, все официально... деньги то где??? Трудовую отдали, реквизиты на оплату предоставлены 100 лет назад были... Господи, угораздило ж связаться с ******** А то получается, требуют с работника до*уя, а платить честно заработанное не хотят... я что ещё и свои деньги выпрашивать должна? А вы не ахерели, не?
Светлана
Город: Астрахань
13:28 29.09.2016
Коллектив, все ребята молодцы. Со всеми почти поддерживаю связь ! Убежала оттуда спустя 2 года работы.
ТП
20:48 27.04.2016
Есть неплохой оклад у торговых в Проктере, правда белый только на половину, больше(премию) не заработаешь, з/п без задержек, черную могут на пару дней задержать, топливнвя карта(лимита хватает) + планшет + мобильный. Отпускные со всей з/п считают. В праздники не работают. В общем социалка вроде ничего. По ТП переработок нет, откатал и домой.
Год назад все было ок, сейчас цены задрали выше чем у националов и все, попа, планы не делаем, многие заказчики уходят. Сидим на окладе(защита так называемая) всем отделом вместе с начальником.
У кого безвыходное положение могут идти ради убивания времени и машины за оклад! Стала проявляться черная сторона, не сокращают как раньше, а просят уйти по собственному, были такие истории.