Магнат Трейд Энтерпрайз , MAGNAT LOGISTICS

Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Магнат

Елена
08:34 01.03.2020
Город: Самара
Работаю в Компании с 2016г и покидать её не собираюсь. Адекватное и грамотное руководство. Прозрачная система начисления заработной платы. Выплаты без задержек. Полное соблюдение ТК РФ. Сразу скажу что эта Компания не для тех людей кто пришел "в носу поковырять".Работы много, работа интересная, опыт бесценный. Компания всячески поощряет карьерный рост сотрудников. На постоянной основе проводятся обучающие тренинги. Могу смело заявить, что мой предыдущий опыт работы не сравнится с нынешним. В этой Компании я выросла профессионально, сменив несколько должностей. Придя сюда рядовым специалистом, теперь у меня свой отдел, за результаты работы которого я отвечаю. Приняв предложение о повышении, я мало что знала о специфике этой работы и очень боялась. Но по итогу я не пожалела о своем решении. Я получила максимум знаний от своего руководителя и HR-специалистов, которые помогали мне на стадии адаптации в новой должности. Спасибо им всем. Сейчас я успешно справляюсь со своей новой должностью и получаю рейтинг (доплата к зпл) за успехи.
их нет