ГК Магнат

Магнат Трейд Энтерпрайз , MAGNAT LOGISTICS
+7 (8452) 75-41-07
Сайт: www.magnat.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Магнат(100)
Анонимно
11:24 17.12.2012
По моему мнению их нет.
юлия
Город: Саратов
13:05 18.10.2012
обещают высокую зарплату, обучение, прозрачные условия
Первые три месяца - испытательный срок. Без трудовой, без договора. Т.Е. ты нигде и никак не оформлен. прошла собеседование, но нез наю идти или нет, т.к. высока вероятность, что будет кидалово
Владимир
Город: Саратов
19:44 26.09.2012
Их нет.
Лажовая контора. Склад расположен неудобно. Столько обещали и ничего в итоге из обещаний выполнялось. Проработал в отделе Марс чуть больше года - это треш. Ушел из-за постоянного динамо с зарплатой. В вскоре после моего ухода компанию лишили дистрибьюторства Марс за местные махинации. Если мало геммороя по жизни иди в Магнат, там тебе его обеспечат.
12:43 09.09.2012
Очень хорошая база тренингов.
17:44 25.08.2012
Стабильная выплата зарплаты, дружный коллектив ( разговор только о Волгоградском филиале, в центральном офисе - атмосфера негатива). О всех коллегах филиала с которыми работал в тот период только положительные воспоминания, мы были лучшими.
Обычная серая компания которых в России пруд пруди. Но в отличие от других пытаются делать хорошую мину при плохой игре.

1.Официально озвучивают о ценности людей- на практике используют как расходный материал.

2. Оглашают прозрачность мотивации - фактически на часть матрицы МВО сотрудник никак не влияет.

3. Провозглашают принцип "Мы команда" - на деле каждый отдел живет своей жизнью.(Своя рубаха ближе к телу).

4. Говорят о законном бизнесе - в реальности при увольнении кидают каждого при расчете на черную часть зарплаты.(Судебные иски сотрудников к данной компании довольны часты).

В общем как то так, какие моменты вспомнил те и отметил.

P.S. По информации от сотрудников кто по каким либо причинам еще там работает, сейчас ситуация стала еще хуже. Что в принципе и подтверждают отзывы из других городов.
Андрей
Город: Челябинск
13:46 21.08.2012
Понятный принцип начисления ЗП. Дружный коллектив. Теплый склад. Если хорошо работать то можно хорошо зарабатывать. Толковых сотрудников повышают.
Много работы в конце месяца, в начале мало.

Если опоздал на автобус то далеко добираться пешком (или нужно ловить машину).
Не указано
15:45 17.07.2012
Положительные только обещания которые, вы слышите на собеседование. Всё остальное отрицательное.
Виктор
17:39 09.07.2012
По моему от этой гоп компании их не может быть в принципе.
Саша
10:42 05.07.2012
Зарплата вовремя. Хорошая школа для начала работы в торговле. Знание даваемые в Магнате пригодятся в дальнейшем. Как сказал мой товарищ, Магнат -кузница кадров для других компаний.
Их достаточно много.

1. Серая зарплата.

2. Начисления проходят по матрице МВО, на часть пунктов сотрудник прямо не влияет, в результате можно выполнить план по ТО, но зарплату не получить.

3. Отношение к людям как к материалу выжимают результат по максимуму, если не нравится- увольняйся.

4. За сотрудников не держатся текучка персонала зашкаливает, увольняются все от кладовщика до директора, слышал даже такой преданный сотрудник как директор по логистики Алексей Шумилин и тот написал заявление(хотя конечно может попросили).
21:34 04.07.2012
Зарплату не задерживают, кормят на работе.
Расположение за городом, на работу время доставки полтора часа обратно столько же - итог 3 часа только на дорогу. Сотрудников не хватает график работы из-за этого не стабилен, постоянно просят выйти поработать. При закрытии зарплаты за месяц находится тысяча причин для штрафов, обещанную зарплату не платят. Зарплата черная, при приеме подписывается договор в нем смешная сумма белой зарплаты, так что даже через суд ничего не докажешь. Текучка бешеная как на складе так и в офисе не успеваешь привыкнуть к людям. В офисе девчонки работают до 23:00, многие из-за этого и уходят. Все свистят про корпоративную культуру про важность каждого человека для компании, а на деле к людям относятся как к скотам. Выводы можете делать сами- если готовы без выходных и проходных жить на работе и получать в два раза меньше обещанного то Вам конечно в компанию Магнат.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:38 25.02.2020
Я проработал в компании более 8 лет. Зп выше средней, без задержек. В отделе продаж есть карьерный рост. Офис благоустроеный, только за городом. Дружный коллектив.
Офис за городом, общественный транспорт не ходит.
Baki (Сотрудник)
Город: Оренбург
13:23 21.02.2020
Крутой коллектив.
Объективная оценка работы
Возможность самореализоваться
Возможность удалённой работы
Полный соц пакет
Различные тренинги для развития личностного и карьерного роста
В общем все круто. В Компании уже восьмой год, прошла путь от обычного оператора до рег. менеджера. Счс должность сократили, работаю обычным спецом, но с достойной зп, т.к. такой зп в нашем городе просто нет для обычного специалиста. Да и в Компании ты и тебя все знают и ценят. Уходить не собираюсь!
На данный момент неудобное месторасположение.
18:32 30.10.2019
Работала в Компании более 10 лет, был карьерный рост до управленческой должности. Компанию рекомендую, т.к. безграничные возможности для развития есть у каждого сотрудника! Комфортные офисы, компенсационные пакеты для сотрудников, просто приятно, что о твоём комфорте заботятся и ценят труд!
для меня их не было!
18:24 30.10.2019
Дружный коллектив, возможность карьерного роста есть у каждого сотрудника, интересные задачи, обучающие мероприятия, комфортные условия труда!
Недостаточно крепкий кофе по утрам)))
13:32 30.10.2019
Дружный коллектив, интересные задачи, возможность роста сотрудников, обучающие мероприятия, комфортные условия труда!
Недостаточно крепкий кофе по утрам))))
Иван (Сотрудник)
10:32 15.10.2019
Прозрачный расчет ЗП и своевременная выплата.
Хороший и чистый офис.
Доставка служебным автобусом.
Аттестация каждые полгода и возможность получить рейтинг (надбавка к зп).
Работаешь с профессионалами, у которых можно многому научиться.
Регулярные тренинги.
Некоторым добираться не близко, но это специфика Волгограда - город "длинный". Мне из Дзержинского района ехать 20 минут. Так что минусов не вижу.
Магнатовец (Бывший сотрудник)
16:50 07.06.2019
Самое большое достоинство - это люди, коллектив Компании, с которыми было очень приятно работать, общаться, они реально трудяги все. А так, можно еще отметить своевременно выплачиваемую зарплату. Есть возможность карьерного роста. Условия труда вполне достойные. Мне повезло с руководителями, они достаточно умные и порядочные люди.
Из недостатков лишь отмечу отсутствие ДМС.
Магнатовец (Бывший сотрудник)
14:30 07.06.2019
Из недостатков лишь отмечу отсутствие ДМС.
Екатерина (Сотрудник)
11:32 13.04.2018
* коллектив. Поддержка по всем фронтам, если попросишь, никогда никто не отказывает. Приятно работать с реальными ДОКами своего дела. Загруженность достаточно большая, некогда распускать слухи и обсуждать, а это большой ПЛЮС.
* мне повезло с руководством!!! Всегда идут на встречу, что начальник, что директор департамента или директор филиала. Есть проблема - решают быстро. Моральная поддержка, развитие.
* кадровый резерв и рост.Развитие, внутренние тренинги. Отправляли в лучший учебный центр на внешние тренинги. Хотя я простой специалист.
* Если есть желание у человека и готовность работать, то тебя будут ценить и продвигать. А если ждешь "у моря погоды", то так долго можно просидеть. Но это не только в Магнате, так и в других компаниях.
* Твоя зп зависит от тебя и твоих задач, плюс можно получить рейтинг.
* Главный - расположение. Но это недостаток не Магната, а логопарка.
* Офис - компания растет, развивается, добавляются сотрудники, а офис не резиновый ) Но это опять же не только Магнат, в ВТБ на площади еще хуже... намного....
Ольга (Сотрудник)
17:34 10.04.2018
- Бюрократия, но она оправданна, т.к. много филиалов и их надо контролировать.
- Работа в п.Садовый, хоть и 20 минут с Уралмаша, но всё же далековато.