О компании Транснефть
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
19:23 26.11.2021
Зп вовремя.
Отвратительное, гнилое, гиблое место не в коем случае не тратьте свое время на работу в этой шараге. По професии работать не будете 100% устроившись электриком к примеру, будете чистить мусорные баки, мыть полы, строить мосты, заливать переправы, строить дороги в тундре, и за это вам дадут только зарплату электрика, ни спасибо ни премии, разряд поднять не реально если ты не "кореш". Дивиз шараги:"нам умные не нужны нам нужны послушные", устроившись вы обрекаете себя на добровольное рабство за зарплату которая всего на несколько процентов выше чем в других организациях.
О компании ГК Магнат
Екатерина (Сотрудник)
09:41 15.10.2019
Работаю в компании больше года и каждый день восхищаюсь своими коллегами. Все вокруг очень образованные и эрудированные, каждый их них понимает значимость своей работы в развитии Компании.
Я чувствую себя уверенно, потому что мой руководитель выстраивает работу исходя из моих сильных сторон и в то же время помогает развить слабые (хожу на внутренние обучения и внешние тренинги, посещаю конференции). Так де есть регулярная обратная связь о проделанной работе. Зарплата хорошая, на нее можно влиять и переодически повышать этот уровень.Ни на минуту не пожалела, что пришла в Магнат.
В Екатеринбурге офис находится далековато, но есть доставка автобусами с разных частей города.
О компании Промфинстрой
. (Бывший сотрудник)
14:41 18.02.2017
Кидают на деньги при расчете, приувольнении можете остаться без копейки, тк. Ничего не отдают и не делают записи в трудовую. Работаешь по 11 часов ежедневно, без выходных. Гнилая контора. Расположена на территории мнпз газпромнефть