Магнат Трейд Энтерпрайз , MAGNAT LOGISTICS
Сайт: www.magnat.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Магнат

Алексей
22:02 04.03.2020
Работаю в компании около года, достойная компания для трудоустройства. Для себя, каких-то критических недостатков не выявил. К сотрудникам отношение как к специалистам, никто не пытается из тебя выжать всё и выбросить, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Да, работа есть и много, только вот, покажите мне компанию, где платать за то, что ты сидишь на попе ровно? Ну вот! Хорошее и адекватное руководств, которое с тобой общается наравне, независимо от статуса в компании. Это, кстати, большой плюс, я считаю. Мало компаний в Екатеринбурге, где ты можешь подойти к руководителю и поговорить о погоде. Но это так, небольшое отступление. Коллектив превосходный, влился в него за считаные дни. Отработав пару месяцев, было ощущение, что работаю здесь минимум лет пять. Настолько открытые и общительные люди. Зарплата, да, серая, но плохо, конкретно для себя, в этом ничего не вижу. По Екатеринбургу она выше среднего, задержек не было ни разу. Компании с белой ЗП есть, только вот, это скорее исключение нежели правило. Причем в любом городе нашей необъятной. Карьерный рост есть, как горизонтальный, так и вертикальный. Запросто можешь стать ведущим спецом своего отдела, и если проявишь инициативу, то и в руководство сможешь уйти. Важно проявлять инициативу, за вами никто бегать не будет. Хочешь добиться-делай, делаешь-получай. А ещё, есть системы обучения как личностные, так и профессиональные, помогут тебе узнать что-то новое для себя, чему-то научится. Так сказать, без смс и регистрации=). Есть доставка служебным транспортом. Насколько я знаю, возят с разных районов города. Особо про неё ничего рассказать не могу, езжу на ЛА, но никто не жалуется. Каких-то бесплатных плюшек типа кофемата тут нет, да мне и не надо, не кофе пришел на работу пить. =) Компанию для себя выбирал по местоположению и по финансам. Собственно, это я и получил. За всё время работы здесь, ни о чем не пожалел. За это хочу сказать спасибо как самой компании, так и людям что в ней работаю. А если вы спросите меня, почему написал отзыв? Да, наверное, справедливости ради. Ведь на самом деле, компания достойна внимания соискателя. Нет в ней столько негатива как понаписано. Могут быть моменты, которые не понравятся. И бежать писать, что на собеседовании не сказали итд, ну такое. Может, кто тебе рассказывал, не видит в этом минуса, и другие сотрудники не видели. А ты, такой молодец, заметил. Только вот не в интернет надо бежать, а диалог выстраивать с руководителем (это я из личного опыта). Возможно, предложенный тобой вариант, окажется суперкрутым, и его примут, либо найдете компромисс решения данной ситуации. Как-то так. Подытожу. Магнат хорошая, развивающая компания, где работают профессионалы, и просто хорошие люди. =)
для себя, не выявил