Луис+

Ведущий торговый дом ЛУИС+ осуществляет поставки оборудования для комплексных систем безопасности в кратчайшие сроки и предлагает своим партнерам сопутствующие услуги, такие как постгарантийное обслуживание всей линейки оборудования и проектирование систем безопасности любого уровня сложности.

ЛУИС+ в цифрах:

+7 (495) 637-63-17
+7 (495) 280-77-50
Email: luis@luis.ru
Сайт: luis.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Луис+(91)
Юлия (Соискатель)
13:17 29.11.2019
Не нашла
Кристина (Сотрудник)
11:56 28.06.2019
Ни одного
Компания считает себя крутой, но по факту низкосортные сотрудники, которые хамят матерятся и гнобят новеньких, я еле еле проработал пол года и сбежала из этого ада! Менеджер самый неприятный конечно был Александр Шаляпин очень скользский тип, я давно его уволила за такое отношение к коллегам, за спиной постоянно обсирал руководство! Фу
Андрей (Сотрудник)
Город: Краснодар
00:21 10.06.2019
Офис в центре города-известная крупная компания на рынке.Постоянные семинары,вебинары и обучение(по месту и командировки в МСК).Очень приятный коллектив от офис менеджера до работников склада.Всегда стабильная,без задержек, и высокая по городу зарплата без потолка.Вся мотивация прозрачна и заработок зависит от твоих возможностей.В командировках полная компенсация всех расходов
Долгий процесс трудоустройства-несколько собеседования по скайпу и в живую,мне было это сделать несложно и позволило лучше понять в какую компанию я иду.
Алиса (Соискатель)
13:35 11.04.2019
Крупная компания, интересные перспективы по з/п
Неадекватная политика проведения собеседования. Негативно настроенная женщина на втором этапе собеседования отобьёт у Вас все желание работать в этой компании.
Андрей (Сотрудник)
21:15 19.02.2019
В центре города, стандартный график работы все праздники и выходные как положено. Зарплата белая, больничные и отпускные все тоже в белую, бесплатное питание.
С первого месяца получать не получится нужно освоится и привыкнуть а дальше уже все зависит от тебя.
Константин (Сотрудник)
20:10 19.02.2019
Компания Луис+ является крупным холдингом с большим количеством филиалов по всей стране, потому чувствуется финансовая поддержка от головной организации. Нет проблем с выплатами ЗП, отпускных и тд.
По ЗП нет потолка, кто работает, тот зарабатывает. ЗП вся белая, что сейчас редкость - на карту.
Мне повезло, работаю почти год - проблем нет, коллектив молодой и дружный. Не было никакого желания уходить, но бизнес есть бизнес.
Есть столовая в здании - разнообразие еды конечно иногда подводит, но всегда можно с кем нибудь из коллег съездить в кафе\столовые рядом, т.к. промзона - они на каждом углу...
Обучение проводится не локально, приходится ездить в Москву в головной офис для повышения квалификации. За год может таких поездок может быть несколько.
Александр (Сотрудник)
23:16 18.02.2019
Работаю в компании год. Все про что говорили на собеседовании - было выполнено! Коллектив дружелюбный, позитивный, приятно работать в такой команде.Компания дает зарабатывать, мотивация открытая и прозрачная, зарплата выплачивается во время и в полном объеме. Некоторые пишут, что обещали горы золотые, а в итоге не так, но я скажу, что под лежачий камень вода не течет, и так пишут те, кто не хочет работать. Я честно скажу, работать в данной компании комфортно и приятно, есть к чему стремиться и куда расти.Компания очень человеко-ориентированная.
Дина (Сотрудник)
19:34 10.02.2019
Мое собеседование проходило в несколько этапов, очень приветливая HR Екатерина Окунева. Подробно рассказала о компании , с любезностью отвечала на все задаваемые вопросы. Далее было собеседование с руководством. Достаточно положительное впечатление после собеседования и ответ пришлось ждать совсем недолго. Считаю очень хороший подход к адаптации новых сотрудников (обучение, по итогам мини-экзамен). Дружный коллектив. вкусные обеды, меню меняется по сезонности. Работы предостаточно, так что для желающих пофилонить, вряд ли подойдет это место. Работаю в дружном коллективе (подразделении), в котором царит взаимопомощь и достижение поставленных целей. Оплата труда без задержек, отпускные и больничный оплачивают. Конечно, у каждого своя история, но моя выглядит вот так. Надеюсь будет полезна данная информация.
серьезных недостатков не нахожу
Людмила (Сотрудник)
22:26 17.12.2018
Нет.
Анна (Бывший сотрудник)
00:04 10.05.2018
Дружелюбный и спокойный коллектив (отделов много, в моем все было мирно). Белая зп. Бесплатные обеды. Есть уютные закутки с книгами, но не видела чтобы кто-то там сидел.
Устроилась менеджером по работе с клиентами. Много рутинной работы, что некоторым может быть скучно. Не прошла испытательный срок - к экзамену по 1с надо готовиться основательней, ожидают не только знания операций, но и понимания как работает компания и как решать возможные проблемы.
Лиза (Соискатель)
21:02 09.11.2017
их нет
Бала собеседование у Карпова Никиты Анатольевича , про мой профессиональный опыт не спрашивал. Спрашивал о личной жизни , за мужем и т.д.! Через каждое слово был мат
Мирослава (Соискатель)
22:18 06.09.2017
Совсем не нашлось.
Дурацкое собеседование с дурацким HR. Постоянные перебивания, пререкания, постановка идиотских вопросов совершенно не относящихся к делу и профессиональным навыкам. Как обычно функционал указанный в вакансии и в жизни сильно отличается друг от друга. Попытки ставить себя выше соискателя. Совершенно не к месту задачи с процентами в которых HR совершенно не может дать внятную задачу что от тебя требуется. Зарплата гораздо ниже чем в целом по Москве с таким функционалом. Зря потраченное время.
антон (Соискатель)
03:51 13.08.2017
Их просто нет видимо.
Довилось побывать на собеседовании. Мне,вот интерес но:сами отзывы пишите для репутации своей компании??? Офис грязный и зарплата чего то не в ногу шагает по Москве. Согласен с отзывами:компания выбирает себе члена семья,постоянно устраивая цирк шапито при собеседовании,что даже в дальнейшем идти работать все желание отпадает. Не советую никому этот цирк проходить,поганый осадок останеться.
Юлия (Сотрудник)
22:20 14.05.2017
Работаю в компании больше месяца, сложилось весьма позитивное впечатление. Сразу хочу отметить момент прохождения собеседования. Проходило оно в один этап, сразу с непосредственным руководителем, чуть позже к нам присоединился ген. директор. Без заполнения дурацких анкет с вопросами о том, что и так указано в резюме. Организовано собеседование было грамотно, проводили, обсудили, ничего лишнего. После чего мне буквально в течении дня позвонил отдел кадров озвучили положительное свое решение и уточнили некоторые моменты.
Хочу отдельно отметить работу отдела кадров, очень приятным моментом было то, что сотрудница отдела персонала отвечала на мои письма о согласовании собеседования очень оперативно. В первую неделю очень многие сотрудники интересовались о моей адаптации и вхождении в компанию.
За все небольшое время моей работы не замечала острых недостатков, связанных с работой. Из недостатков могу отметить только то, что зарплатную карту пришлось ехать забирать самой. А с условием, что банк указал о готовности карты, а пин-конверта не было, пришлось потратить два вечера на поездку в банк.
Надежда (Сотрудник)
21:06 17.04.2017
Я для себя недостатков не нашла. Много негативных отзывов, с которыми я абсолютно не согласна.
Соискатель (Соискатель)
22:44 09.03.2017
На собеседовании не увидела.
HR опоздала на собеседование на 10 минут и даже не извинилась. Моей фамилии в списках охранника в пропускном пункте не оказалось. На "белую" зарплату перешли недавно; на моей должности зарплата-средняя по Москве. Офис далеко от метро; добраться можно только пешком. Создалось впечатление, что ремонта в офисе не было давно. Переговорной либо нет, либо была занята, и собеседование проводилось в закутке для отдыха.
12:48 26.11.2014
Удачное расположение в центре, официальное трудоустройство, белая з/п, бесплатные обеды на территории офиса, карпоротивное обучение, соблюдение всех госпраздников с выплатой полной з/п. Мне довелось познакомиться с рядом отличных людей, с которыми поддерживаю теперь дружеские отношения
16:33 24.11.2014
я не увидела их
Приехала на собеседование, которое проводила Барбаш Елена. Собеседование проходит достаточно в жесткой форме, некоторые высказывания со стороны сотрудника отдела кадров были некорректными. В связи с этим складывает впечатление о профессионализме человека, который занимается подбором персонала. По зарплате: первые 3-4 месяца вам платят оклад, затем его постепенно срезают, оставляя вас только на %-ой ставке. Работа с клиентами осуществляется по непонятной схеме, так как нет четких разделений границ кто за какую территорию (регион) отвечает. После уточнения всех волнующих вопросов в плане работы, желания работать в этой компании у меня не возникло и уж тем более приехать еще раз. Всем удачи в поиске работы, может у вас будет иное впечатление, это лишь мое мнение.
Менеджер
Город: Новосибирск
06:01 15.10.2014
1) ЗП. На маленьких объемах прихода - маленькая ЗП. Надо становиться лучшим из лучших (если брать старые компании), как половина менеджерского состава в Луисе, что бы зарабатывать очень хорошо. Отсидеться не получится.

2) Молодым нужно летать в Мск, впитывая опыт старших.

3) После продолжительной работы в Луис+ если захочешь уйти, то только если открывать свой бизнес или не ниже директора в редкие компании, которые способны платить так же.
13:39 04.07.2014
Компания серьезная, постоянные обучения и повышения квалификации, если что то нужно и можешь это аргументированно доказать - то получишь(доп обучение), не скупиться в плане денег для своих сотрудников, работают профи, можно всегда посоветоваться с руководством - это только приветствуется. Ресурс компании очень большой, все ее знают, многие хотят с ней работать. Бизнес процессы налажены - не идеально, но очень грамотно. есть возможность много зарабатывать. доброжелательный и сплоченный коллектив. оплата обедов.
Собеседование в несколько этапов, имеют мозг по полной, пришлось ехать в Москву чтобы проходить собеседование. в месяц 1-2 раза мотаешься в Москву для общения с рук-м и повышения квалификации-напрягает очень. много разных и не всегда уместных отчетов о работе - хотя можно ведь просто посмотреть продажи в 1с! на работе задерживаться - это норма (почти обязанность) 1-2 часа после окончания -легко. инициатива поощряется - но наказуема, сам потом будешь расхлебывать то что предложил и отсчитан если руководство не устроит результат. Если хочешь долго работать и иметь минимум проблем - готовься лизать попу руководству. если не такой лизун - то скоро схватишь головняка. ты полностью принадлежишь этой конторе - нет твоего собственного Я. Сотрудник отдела продаж - это зомби(постоянно капают на мозг что все большая семья и работа это твой дом), профи, без своего мнения на любой вопрос. уволить могут очень быстро. это лишь мое субъективное мнение!