Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Терра
Алиса (Соискатель)
22:35 06.09.2017
Хороший коллектив, удобное месторасположение, маленький уютный офис.
Была 2 раза на собеседовании. Первое прошло хорошо и быстро, все понравилось. Однако, после второго собеседования с непосредственной начальницей все желание работать там отпало. Сама женщина какая то дерганная и постоянно причитает. Никаких плюсов работы в данной фирме от нее высказано не было, сплошные штрафы, предостережения, постоянные напоминания о том что она все видит через камеру. И да, сидеть непосредственно под камерой наблюдения полный идиотизм! Тебя все время пичкают тем, что ты под наблюдением и постоянно должен докладывать о косяках коллег и всех сопутствующих вещах. Обеда как такого нет, только если будет просвет в работе то можешь его использовать (то есть если работа идет потоком,сиди и голодай) З/п явно не соответствует тому уровню занятости, что тебе предлагаю. В общем не удивительно, что предыдущий сотрудник сбежал от туда не проработав 2-х месяцев.
Удачи вам в поисках.
О компании Луис+
Мирослава (Соискатель)
22:18 06.09.2017
Совсем не нашлось.
Дурацкое собеседование с дурацким HR. Постоянные перебивания, пререкания, постановка идиотских вопросов совершенно не относящихся к делу и профессиональным навыкам. Как обычно функционал указанный в вакансии и в жизни сильно отличается друг от друга. Попытки ставить себя выше соискателя. Совершенно не к месту задачи с процентами в которых HR совершенно не может дать внятную задачу что от тебя требуется. Зарплата гораздо ниже чем в целом по Москве с таким функционалом. Зря потраченное время.