Луис+

Ведущий торговый дом ЛУИС+ осуществляет поставки оборудования для комплексных систем безопасности в кратчайшие сроки и предлагает своим партнерам сопутствующие услуги, такие как постгарантийное обслуживание всей линейки оборудования и проектирование систем безопасности любого уровня сложности.

ЛУИС+ в цифрах:

+7 (495) 637-63-17
+7 (495) 280-77-50
Email: luis@luis.ru
Сайт: luis.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Луис+(91)
Денис (Сотрудник)
Город: Воронеж
21:54 19.02.2019
Работаю в Луисе без месяца год, в данной сфере более пяти лет. Собеседование проходил в несколько этапов, организация серьезная, многолетняя история, авторитет среди монтажных организация имеет огромный. Работаю с удовольствием, зарплата белая 100%, отпуск, больничные как положено, повышение квалификации, участие в международных выставках. Обеды за счет заведения, платную парковку оплачивают. Директор вполне адекватный, позитивный молодой человек)). Коллектив слаженный, работают профессионалы своего дела. Зарабатывать можно, было бы желание.
пока не замечено
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
14:35 12.02.2019
Коллектив, бесплатные обеды.
Ну во первых мой отзыв удалили, поэтому приходиться писать заново. Второе мой отзыв про регион.1) Зп частично белая, частично нет. При увольнении, рассчитывайте только на белую. Обучения, как такового нет, пару раз покажут 1С, далее дадут инструкцию и разбирайся сам, спрашивай у коллег и т.д., а коллегам самим особо некогда, потому что своей работы очень много. Обещают золотые горы, а по факту, тебе придется лопатить базу клиентов, которые уже когда то работали и больше не хотят, или которые работают с другими, по условиями которые Луис никогда предложить не сможет. Карьерного роста тоже нет и не предполагается. Если хотите расти и развиваться, вам точно не в эту компанию.
Илья (Сотрудник)
14:23 14.09.2018
Работаю больше года.

В компании хорошо организован ввод в должность.
Первые недели только учеба(1с, техника), потом несколько тестов. Затем отправляют в центральный офис на тренинги по продажам, там же дополнительно обучают тонкостям работы, взаимодействию с другими отделами.
Коллектив дружный, ребята держатся за свои места. Атмосфера доброжелательная, негативщиков практически нет, либо они не задерживаются на долго.
В плане зарплаты меня все устраивает, если работать и показывать результаты выходят приличные для Екатеринбурга деньги. Платят всегда вовремя, вся ЗП белая. Есть приятный бонус - дотация на питание.
Из-за плоской структуры компании как такового карьерного роста нет, но есть возможность сделать свое подразделение продаж, нанять людей и настроить все под себя.
В целом доволен всем.
Если это можно считать минусом: тут не отсидишься на окладе, работать приходится много и с отдачей, показывать результаты выше чем менеджеры аналогичных компаний, как раз за это и платят хорошие деньги.
Любовь (Соискатель)
Город: Воронеж
18:38 18.04.2018
Встретили приветливо. Все рассказали. З/п белая. Оформление с первого дня. Собеседование проходит в два этапа, пока прошла только первое. Офис в Воронеже.
Пока не выявила.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
13:40 18.04.2018
некоторые коллеги и корпоративные обеды
Самое главное, НЕ ВЫПЛАТИЛИ часть зп при увольнении, белую часть заплатили, а серую нет. Причем когда увольнялась, уточнила по поводу выплаты, сказали, что да конечно, в день зп все переведем, но в день зп белую часть получила, а серую не положено) в целом за полгода работы было и хорошее и плохое, но как меня "кинули" с зп, оставило очень сильный отпечаток на репутации компании.
Лиза (Соискатель)
11:00 09.11.2017
Не выявлено
Бала собеседование у Карпова Никиты Анатольевича , про мой профессиональный опыт не спрашивал. Спрашивал о личной жизни , за мужем и т.д.! Приставал , возможен карьерный рост только через посте......
Ольга (Бывший сотрудник)
07:22 09.11.2017
ИХ НЕТ
ОДНИ МИНУСЫ !!!!Карпов Никита Анатольевич полный ноль в своей должности
Алексей Чербов (Сотрудник)
19:35 16.04.2017
Интересная работа с достойным заработком :) Подойдет для тех кто действительно хочет работать и зарабатывать в команде профессионалов, учиться и развиваться. Точно не подойдет для тех, кто не готов работать, именно работать, а не отсиживаться "протирать штаны". Очень хочу отметить корп культуру и в целом орг труда, все на высоком уровне.
Для меня нет :)
Ольга Коновалова (Бывший сотрудник)
16:59 16.04.2017
Перспективная работа с достойным уровнем зарплаты, начальство понимающее, коллектив неплохой, тут как попадется, конечно, но лично мне с коллективом повезло.
Минус связан со спецификой моей работы – тяжело долго находиться за компьютером, устают глаза.
Владимир Осетров (Бывший сотрудник)
12:20 16.04.2017
зарплата действительно хорошая, условия труда устраивают, отношение человеческое
мне пришлось переехать и стало не очень удобно добираться
Елена (Бывший сотрудник)
11:41 10.04.2017
Для меня очень важен коллектив, в котором я работаю, все-таки на работе почти весь день и терпеть давление со стороны начальства или придирки от коллег не хочется, в Луисе меня все устраивало в этом плане, люди замечательные, действительно очень теплые, даже семейные взаимоотношения. Жалко было расставаться, когда уходила в декрет, но со многими общаемся до сих пор. Кстати, с оформлением декретных очень помогли, все сделали быстро, вот оно отношение
Oчень тщательный подбор сотрудников, вроде бы это и хорошо, попадают только действительно «свои» люди (многие сотрудники работают в компании по 10-15 лет), но проходить все эти собеседования было сложно, но я рада, что прошла.