ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сайт: www.lgefactory.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании LG Electronics RUS

Алексей
22:31 17.07.2013
Как сейчас обстоят дела в компании? Я Белорус. Хочу приехать на вахту сборщиком(сколько сейчас дней минимальная вахта?). Ответов много как положительных, так и отрицательных. Как устроится через компанию, а не через рекрутов? И чем это лучше? Спасибо.
не знаю
моника
2013-09-05 19:57:00
Всем привет!Скажите пож-та как устроиться на работу?И зп во время дают?если работать сборщиком за какая будет?
сава
2013-09-08 17:02:00
на lg конечно лучше устроится офецыально зп больше. если через рекрутов за месяц без выходных по 12 часов получиш 17-20тр на усмотрение рекрут компании. 2я вахта от 20 -25тр. обманываю с зарплатой как хотят. на работе должен быть 8:30 работа начинается с уборки рабочих мест. отработаеш с 9 до 24 считается 13.5 часов. попал на линию сборки тебя за человека никто не считает ту должен похать как робот быстро и качественно иначе штраф.сколько скажут столько и будеш работать ты там гостробайтер как пленный скажут топится и ты должен это сделать иначе рассчитают по 40р в час а так получаеш 85р в час. а компания за тебя 300р. разница есть? по оканчании вахты сразу не расчитают будеш пахать пока ненайдут замену недели 2 ато и 3. за всё штрафы от600 до 4000т. в общаге бордак клопы сыро . за спецовку 1000 обед 30 ужин 60 обед небудеш брать всеровно вычтут. ты там раб.