Ле-Гран

Сайт: www.le-gran.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Ле-Гран(28)
Армен (Бывший сотрудник)
15:20 22.08.2023
Нет ни одного руководителя хоть как то связанным с машиностроением и представлением о дверных конструкциях. Таджики из говна и палок собирают брак. Грамотных специалистов выживает прогнившая система.
Врагу не пожелаешь!
Яков (Сотрудник)
17:36 17.11.2022
Отличный коллектив, хорошие условия, близость к дому.
Евгения (Сотрудник)
21:04 16.11.2022
Люблю свою работу!
Компания с семейной атмосферой и отношением. Рада быть частью коллектива, приятно, когда тебя слышат и стараются помочь.
Не нашла
Денис (Сотрудник)
14:56 16.11.2022
Крупная компания с многолетним опытом,производит товар за который не стыдно перед клиентом.Работаю достаточно давно,более 3 лет,не смотря на ситуации в стране и в мире,всегда все было стабильно.Коллектив дружный,все друг другу помогают,так же руководство компетентное и справедливое.Зарплата регулярная.
может и есть незначительные,но все решаемо
Кристина (Сотрудник)
13:55 16.11.2022
Работаю в Ле-Гран чуть больше года, отношение руководства ко мне хорошее, иногда даже когда болела, раньше даты выплаты давали зп. Так как работаю на новой торговой точке, поэтому ещё трафик не очень высокий, но мне платят хорошую фиксированную оплату. В целом работа комфортная и приятная.
Андрей (Сотрудник)
12:06 16.11.2022
Адекватные условия, руководство, коллектив
Соискатель (Соискатель)
20:01 09.11.2021
норм офис, запоздалый оупен-спейс, он уже не актуален нигде кроме нищих рашен бизнесменофф
собеседовал меня мужик - он забыл представится - мощные мешки под глазами надави польётся спирт, в убогом заношенном свитере, слушайте Легранд, я думал вы платите больше, люди хоть мало мало выглядеть должны. Им не нужны sales им нужны мальчики и девочки "для битья" т.к. сами нулевые, правило Даннинга-Крюгера, ну я так понял. Legrand кароче умирает. не тратьте время. кантора в большой жопе им осталось не много
Юлия (Бывший сотрудник)
11:26 31.10.2021
Норм коллектив. Выплатили все одним днем при увольнении.Хотя, в принципе, по закону так и должно быть- расчёт от 1 до 3х дней
С 1го дня оформляют. Когда проходит 2х недельное обучение и ты еще даже не приступил к своим непосредственным обязанностям, вдруг увольняют без объяснения причины после обеда. При этом испоганив трудовую книжку 5-ю рабочими днями. Моё мнение, что просто решили кого-то своего пропихнуть на это место. В отделе кадров тоже были в шоке, когда я им рассказала, как мне извиняясь сообщил Олег ( проводящий обучение) о том, что "Вы нам не подходите", не объяснив почему..
Александр (Соискатель)
00:31 26.03.2021
Компания 20 лет на рынке дверного бизнеса.
- отношение руководства к работникам, более того, необязательность исполнения своих слов;
- нет перспективы роста;
- небольшая и серая ЗП;
- текучка кадров: менеджеров, которые работают больше года, не встречал.
В компании - абсолютно бестолковое обучение. Всё сводится к сдаче экзамена не по технологии продажи или же по самому продукту, а по процессу производства дверей собственнику бизнеса. К сожалению, производственные шоры, не позволяют ему адекватно реагировать на современные тенденции в сфере продаж входных дверей.
Взаимно расстались с компанией на этапе стажировки.
Новичкам в сфере входных дверей не смогу рекомендовать компанию, опытным " дверникам " - смотрите сами! Но отсутствие сторожил на торговых точках наводит на негативную мысль.
Валентин (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
14:57 17.03.2021
Берут без опыта
Постоянная текучка. Начальство не знает, чего хочет. Придешь слесарем, сварщиком или штамповщиком - дадут болгарку, и будешь 8 часов жужжать. Очень часто работаешь по 3-4 дня в неделю за не самые привлекательные деньги
миша (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
15:43 01.03.2021
не строгая дисциплина
зарплата серая, долго ждать деньги после увольнения, 3-4 дневка, 5 дневкатолька когда есть заказы перспектив ни каких, в цеха пыльно шумно, идексация и прибавка зарплаты не бывает ,за 5лет один раз была для всех народ разбегатся начал, текучка большая
Светлана (Бывший сотрудник)
14:25 01.07.2020
Близость к дому
Все плохо и подозрительно было когда ещё только устраивалась, но деваться было некуда, - работа нужна!
- не оформляют 2-3 месяца пока не станешь сильно настаивать;
- денежные ожидания совершенно не те., т.к постоянно завод закрывается и работает не 5/2, а 3/4 или 4/3 (четырёхдневка называлась);
- оформляли какие-то липовые заявления в кадрах на нас, что мол по собственной воле отдыхаем;
- даже дальше продолжать не хочется .....
УЖАС - УЖАС - УЖАС!
Светлана (Сотрудник)
16:39 01.03.2024
Компания в которой тебя не только слушают, но и слышат. Прекрасный коллектив. Заработная плата без задержек. Руководство компании лучшее где я когда либо встречала, попав компанию чувствуешь себя в семье.
Мария (Сотрудник)
09:10 02.02.2024
Компания выросла из небольшой, и в коллективе остались очень семейные отношения. Редко в какой компании встретишь, чтобы собственник бизнеса лично знакомился со всеми новичками и присутствовал на собраниях с розницей. Всегда можно обратится с просьбой или проблемой, идут на встречу и все решают
Как раз принципы семейности, имеют и обратную сторону, сейчас компания стала намного больше и очень сложно держать со всеми связь. Но приходят люди, новые руководители, пробуют новые методы управления. В целом все хорошо.
Глеб (Соискатель)
10:28 26.05.2023
Не рассматривают вас, если вы отправили анонимное резюме. Что говорит об очень предвзятом отношении еще при подборе.
ванечка (Бывший сотрудник)
11:29 07.01.2023
Если вы прочитаете, все положительные отзывы, то посмотрите на дату, написаны в один или 2 дня, по заказу руководства,от сюда делайте вывод как их писали......
Работа для Нищебродов, если у вас проблемы с деньгами ,то смело идите в эту контору, будете получать стипендию за обучение ,дальше будучи уже сотрудником вы НИКОГДА вовремя не получите зарплату, нет вы будете как нищеброд получать аванс каждую неделю, но всю никогда, делается это для того, что бы вам было, что поесть и попить и вы не умерли с голоду и вышли на работу!!!а так в целом получая копейки можете прожить!!!
Наталья (Сотрудник)
17:42 18.11.2022
Интересная работа, дружный коллектив, стабильная з. п., возможность карьерного роста.
Нет.
Анастасия (Сотрудник)
17:27 17.11.2022
Отличный коллектив, всегда придут на помощь, чистый уютный офис, как дома ,прекрасная столовая, интересная корпоративная жизнь, эффективное обучение. своевременная выплата зп. В целом норм, можно работать, иногда даже с удовольствием.
Есть, как и везде, но все решаемо.
Виталий (Сотрудник)
15:35 17.11.2022
Дружный коллектив, семейная атмосфера,
лояльные руководители, нет потолка по зп
Нет, всё решаемо
Екатерина (Сотрудник)
14:31 17.11.2022
Работаю в компании более 10 лет. Для меня наша компания стала вторым домом. Дружный коллектив и отличное руководство! Мы выпускаем самый лучший продукт в своем сегменте!!!!